Der Fußball-Spieltag im Sauerland
Fußball-Kreis:
Datum:
ST | Anstoß | Heim | Gast | Tore | Info | Bericht | |
Westfalenliga Staffel 1: | |||||||
7 | 15:00 | Hövelhofer SV | Hammer SpVg | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SuS Neuenkirchen | Delbrücker SC | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Spexard | SC Preußen Münster II | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | VfB Fichte Bielefeld | 1. FC Gievenbeck | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SpVg Emsdetten | FC Gütersloh | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | FC Recklinghausen | SV Lippstadt | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Dorsten-Hardt | FC Eintracht Rheine | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SuS Stadtlohn | TuS Dornberg | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Westfalenliga Staffel 2: | |||||||
7 | 15:00 | BV Brambauer-Lünen | BV Westfalia Wickede | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SG Wattenscheid 09 | TuS Ennepetal | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SuS Langscheid/Enkhausen | TuS Eving-Lindenhorst | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 57
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SF Oestrich-Iserlohn | TSG Sprockhövel | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 58
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | 1. FC Kaan-Marienborn | SpVg Olpe | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 59
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | ASC Dortmund | FC Borussia Dröschede | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 60
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | DJK TuS Hordel | TuS Erndtebrück | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 61
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Herbede | SC Hassel | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 62
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | DSC Wanne-Eickel | Hombrucher SV | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 63
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 2: | |||||||
7 | 15:00 | SV Hohenlimburg | Hasper SV | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Iserlohn | TSV Weißtal | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Rothemühle | TuS Plettenberg | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Germania Salchendorf | SpVg Hagen | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | Kiersper SC | BSV Menden | 3 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:30 | FSV Werdohl | SV Schmallenberg/Fredeburg | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 5: | |||||||
7 | 15:00 | Beckumer SpVgg. | SV Davaria Davensberg | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SC Neheim | SC Roland Beckum | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SVA Bockum-Hövel | SSV Mühlhausen | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | DJK SVE Heessen | SV RW Mastholte | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV RW Horn | SV Herbern | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS SG Oestinghausen | TuS Sundern | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | VfB Marsberg | VfK Weddinghofen | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 18:00 | SV Westf. Rhynern II | SSV Meschede | 0 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
: | |||||||
7 | 15:00 | SV Marienloh | SJC Hövelriege | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | FSV Bad Wünnenb./Leib. | SC Borchen | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | FC Kaunitz | Germania Westerwiehe | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Lippstadt II | SuS Bad Westernkotten | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SF DJK Mastbruch | SV Atteln | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | BV Bad Lippspringe | TuRa Elsen | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SVA Langeneicke | SC GW Espeln | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | GW Langenberg | SuS Westenholz | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 5: | |||||||
7 | 15:00 | TuS Oeventrop | SV Hüsten 09 | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Müschede | FC Nuhnetal | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SG Hoppecketal/Padberg | BC Eslohe | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Dorlar/Sellinghausen | TuS GW Allagen | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | FC Cobbenrode | FC Fleckenberg/Grafschaft | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Warstein | SV Oberschledorn | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | FC Arpe/Wormbach | SC Neheim II | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Brilon | SV RW Erlinghausen | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 6: | |||||||
7 | 15:00 | Spfr. Edertal | TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | VSV Wenden | SV Fortuna Freudenberg | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Erndtebrück II | SV Ottfingen | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | FC Altenhof | VfL Klafeld-Geisweid | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | Spfr. Birkelbach | SuS Niederschelden | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | FC Hilchenbach | FSV Gerlingen | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Netphen | VfL Bad Berleburg | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 7: | |||||||
7 | 13:00 | FSV Werdohl II | RW Lüdenscheid | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 71
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Attendorn | VTS Iserlohn | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 65
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | VfR Rüblinghausen | TSV Lüdenscheid | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 66
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | RW Lennestadt/Grevenbrück | SF Dünschede | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 67
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | VfK Iserlohn | Hützemerter SV | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 68
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | FC Lennestadt | SG Finnentrop/Bamenohl | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 69
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SC Plettenberg | SV Hellas Lüdenscheid | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 72
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 9: | |||||||
7 | 15:00 | SV Welver | DJK Westfalia Soest | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | Baris Spor Oelde | SC Hoetmar | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Hilbeck | SC Füchtorf | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 57
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | Hammer SpVg II | SG Telgte | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 59
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Wickede/Ruhr | SG Sendenhorst | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 60
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | VfL Sassenberg | Sportfreunde Bockum | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 61
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | Warendorfer SU | Ahlener SG | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 62
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 18:00 | TuS Wiescherhöfen | SVF Herringen | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 58
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 14: | |||||||
7 | 15:00 | Türk Gücü Ennepetal | TSG Herdecke | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Wengern | SC Obersprockhoevel | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TSV Fichte Hagen | VfB Schwelm | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | Amacspor Dahlhausen | FSV Gevelsberg | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SC Hennen | VfB Westhofen | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Hattingen | Hedefspor Hattingen | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | ETuS/DJK Schwerte | TuS Ennepetal II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Arnsberg: | |||||||
5 | 12:45 | SuS Langscheid/Enkhausen II | FC BW Gierskämpen | 2 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 35
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | SV Hellefeld/Altenhellefeld | SV Affeln | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 33
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | SuS Beckum | SV Bachum/Bergheim | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 34
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | TuS Voßwinkel | TuRa Freienohl | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 36
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | TuS Hachen | TuS Echthausen | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 37
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | SSV Stockum | SSV Küntrop | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 38
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | TuS Langenholthausen | SG Balve/Garbeck | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 40
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Arnsberg: | |||||||
5 | 12:00 | SV Affeln II | SuS Grevenstein | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 36
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 12:30 | TuS Langenholthausen II | SSV Allendorf | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 40
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 12:45 | TuS Oeventrop II | SV Hüsten 09 II | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 33
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 12:45 | TuS Müschede II | 2. Korriku Sundern | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 34
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | SV RW Mellen | SV Endorf | 6 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 35
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | SuS GW Amecke | SV Herdringen | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 37
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | TuS Bruchhausen | SV Holzen | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 38
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | DJK GW Arnsberg | SC Neheim III | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 39
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Arnsberg: | |||||||
5 | 12:45 | SuS Beckum II | SG Balve/Garbeck II | 1 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 38
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 12:45 | SSV Stockum II | SuS GW Amecke II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 42
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 13:00 | SSV Küntrop III | SV Endorf II | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 40
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | SuS Westenfeld | SuS Wennigloh | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 41
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | FC Sauerlandia Hövel | SSV Küntrop II | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | SuS Eisborn | TuS Hachen II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 45
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 17:00 | SuS Langscheid/Enkhausen III | SSV Allendorf II | 2 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 43
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Arnsberg: | |||||||
5 | 12:45 | TuS Rumbeck II | SV Bachum/Bergheim II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 38
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 12:45 | TuS Voßwinkel II | TuRa Freienohl II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 40
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 12:45 | TuS Bruchhausen II | TuS Echthausen II | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 42
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 12:45 | SV Arnsberg 09 II | TuS Müschede III | 7 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 43
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 12:45 | DJK GW Arnsberg II | TuS Oeventrop III | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | TuS Niedereimer | SV Hüsten 09 III | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 37
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | TuS Rumbeck | FC BW Gierskämpen II | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 39
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | Türkiyemspor Neheim-Hüsten | SV Herdringen II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 41
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Brilon: | |||||||
9 | 15:00 | SG Dreislar/Braunshausen | SV Obermarsberg | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 65
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
9 | 15:00 | TuS Scharfenberg | TuS Antfeld | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 66
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
9 | 15:00 | TuS Medebach | VfL Giershagen | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 67
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
9 | 15:00 | TuS Altenbüren | VfR Winterberg | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 68
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
9 | 15:00 | SV Thülen | FC Ass./Wiemer./Wulmer. | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 69
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
9 | 15:00 | TuS Züschen | FC Hilletal | 10 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 70
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
9 | 15:00 | FC Bruchhausen/Elleringh. | SuS BW Hesborn | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 71
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
9 | 15:00 | TSV Bigge-Olsberg | SG Grafschaft | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 72
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B1 Brilon: | |||||||
6 | 15:00 | SG Hoppecke/Mess./Bont. | SG Rösenbeck/Nehden | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | BV Alme | VfB Marsberg II | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SC Bredelar | SG Madfeld/Bleiwäsche | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TuS Petersborn/Gudenhagen | TuS Scharfenberg II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B2 Brilon: | |||||||
6 | 13:00 | TuS Medebach II | VfR Winterberg II | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | TSV Bigge-Olsberg II | FC Nuhnetal II | 7 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SG Siedlinghausen/Silbach | SuS Elpe | 1 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SV Oberschledorn II | SV RW Medelon | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TuS SF Gevelinghausen | SV RW Medelon II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Brilon: | |||||||
4 | 13:00 | SG Siedlinghausen/Silbach II | SG Astenberg | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | TuS Züschen II | TuS Antfeld II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | SG Dreislar/Braunshausen II | FC Bruchhausen/Elleringh. II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SuS BW Hesborn II | SV RW Küstelberg | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Brilon: | |||||||
4 | 15:00 | VfL Giershagen II | SV Thülen II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SG Hoppecke/Mess./Bont. II | SV Obermarsberg II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SG Helminghausen | BV Alme II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 19
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Iserlohn: | |||||||
5 | 15:00 | Vatanspor Hemer | SF Hüingsen | 2 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 81
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | DJK SG Bösperde | ASSV Letmathe | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 82
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | SC Tornado Westig | Holzpfosten Schwerte | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 83
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | SG Eintracht Ergste | TuS Holzen-Sommerberg | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 84
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | FC Borussia Dröschede II | TuS Iserlohn II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 85
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | DJK GW Menden | VfL Platte Heide | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 86
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | SSV Kalthof | GFV Olympos Menden | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 87
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | BSV Menden II | FC Hemer Erciyes | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 88
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Ost Iserlohn: | |||||||
5 | 13:00 | TSV Ihmert | SF Hüingsen II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 81
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 13:00 | DJK GW Menden II | VfL Platte Heide II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 86
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | BSV Lendringsen | SV Deilinghofen-Sundwig | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 83
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | Menden Türk-Gücü | SC Hennen III | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 84
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | SV Oesbern | GFV Olympos Menden II | 5 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 87
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | SG Hemer II | SF Sümmern | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 88
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B West Iserlohn: | |||||||
5 | 13:00 | Geisecker SV II | ASSV Letmathe II | 1 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 82
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 13:00 | BSV Lendringsen II | VfR Lasbeck | 5 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 83
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 13:00 | FC Borussia Dröschede III | VTS Iserlohn II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 85
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 13:00 | SC Hennen II | VfB Westhofen II | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 87
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 13:00 | SG Hemer III | SF Sümmern II | 6 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 88
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | TuS Wandhofen | TuS Holzen-Sommerberg II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 84
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | M.S.V. Iserlohn | FC Maroc Iserlohn | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 86
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Ost Iserlohn: | |||||||
5 | 10:45 | SV Oesbern II | Italia Menden | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 87
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 11:00 | TSV Ihmert II | BSV Lendringsen III | 7 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 82
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 11:00 | SG Iserlohn (o.W.) | Menden Türk-Gücü II | 3 : 3 |
Information zum Spiel
ohne Wertung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 84
ohne Wertung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 11:00 | SG Hemer IV | FC Hemer Erciyes II | 0 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 88
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 13:00 | SC Tornado Westig II | SV Deilinghofen-Sundwig II | 2 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 83
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 13:00 | VfL Platte Heide III | DJK GW Menden III | 1 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 85
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 16:00 | Iserlohner TS | VfK Iserlohn III | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 86
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 17:00 | Vatanspor Hemer II | SF Hüingsen III | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 81
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C West Iserlohn: | |||||||
5 | 13:00 | SG Eintracht Ergste II | SC Hennen IV | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 84
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 13:00 | TuS Wandhofen II | TuS Iserlohn III | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 85
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 13:00 | SSV Kalthof II | VfR Lasbeck II | 9 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 87
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 14:00 | Iserlohner TS II | FC Borussia Dröschede IV | 3 : 11 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 86
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | Geisecker SV III | TuS Holzen-Sommerberg III | 7 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 82
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 17:00 | SF Oestrich-Iserlohn IV | SF Oestrich-Iserlohn III | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 88
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 19:00 | Vatanspor Hemer III | SG Grüne II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 81
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Lippstadt: | |||||||
7 | 13:00 | SV RW Horn II | SV Germania Esbeck | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Lipperode | SC Lippstadt DJK | 4 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | Athlitikis Lippstadt | BW Dedinghausen | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SuS Cappel | SV Völlinghausen | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SW Overhagen | VfL Hörste-Garfeln | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Germania Stirpe | TSV Rüthen | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SuS Störmede | SW Suttrop | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Lüdenscheid: | |||||||
7 | 11:00 | SC Lüdenscheid | RSV Meinerzhagen II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | Türkgücü Lüdenscheid | TuS Neuenrade | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Stöcken-Dahlerbrück | RW Lüdenscheid II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuRa Brügge | RSV Meinerzhagen | 1 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuRa Eggenscheid | VfB Altena | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | Eyüpspor Werdohl | TuS Herscheid | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Plettenberg II | FC Azzurri Schalksmühle | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Lüdenscheid: | |||||||
7 | 10:30 | TuRa Brügge II | FC Altena | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | SC Plettenberg II | Karadeniz Werdohl | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | TSV Herscheid | VfB Altena II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | SC Lüdenscheid II | FC Altena II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TSV Lüdenscheid II | LTV Lüdenscheid | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TSKV Altena | MSV Lüdenscheid | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | Türkisch SV Halver | Kiersper SC II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Lüdenscheid: | |||||||
7 | 09:00 | TSV Lüdenscheid III | LTV Lüdenscheid II | 2 : 11 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | TuRa Eggenscheid II | TSV Rönsahl | 0 : 17 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | Türkgücü Lüdenscheid II | FC Portugues Lüdenscheid | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Ennepe II | TuS Grünenbaum II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Hellas Lüdenscheid II | Post SV Lüdenscheid | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Halver | TSV Rönsahl II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 17:00 | MK Anatolien Lüdenscheid | FC Phoenix Halver | 3 : 3 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Lüdenscheid: | |||||||
7 | 11:00 | FC Pungelscheid | Post SV Lüdenscheid II | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 12:45 | TSKV Altena II | TuS Neuenrade II | 0 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | SV Hellas Werdohl | TuS Versetal II | 9 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | Selcuklu Meinerzhagen | Karadeniz Werdohl II | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TV Wiblingwerde | SF Oestertal | 1 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TSV Oestertal | TuS Versetal | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | Polonia Lüdenscheid | SF Oestertal II | 11 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 17:00 | Eyüpspor Werdohl II | TuS Herscheid II | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Meschede: | |||||||
7 | 15:00 | SG Calle/Wallen | TSV RW Wenholthausen | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Henne-Rartal | FC Remblinghausen | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Bödefeld | SC Lennetal | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS RW Wennemen | SSV Meschede II | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | FC Ostwig/Nuttlar | TV Fredeburg | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Jahn Berge | TuS Valmetal | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Velmede/Bestwig | SG Eversbg/Heinr./Wehrst. | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Meschede: | |||||||
7 | 12:30 | FC Arpe/Wormbach II | SV Schmallenberg/Fredeburg II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | TuS Bödefeld II | BC Eslohe II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | TuS Velmede/Bestwig II | SC Olpe | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | TSV RW Wenholthausen II | Portugies. Freizeitz. Meschede | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | BVB Bracht | SW Andreasberg | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | Anadoluspor Ramsbeck | FC Remblinghausen II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SuS Reiste | BW Obersorpe | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Meschede: | |||||||
7 | 12:30 | TuS Jahn Berge II | SC Lennetal II | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 43
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 12:30 | FC Fleckenberg/Grafschaft II | SV Wenne-Bremke | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 46
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | SV Henne-Rartal II | FC Arpe/Wormbach III | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | Anadoluspor Ramsbeck II | TV Fredeburg II | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 45
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | FC Ostwig/Nuttlar II | SG Eversbg/Heinr./Wehrst. II | 0 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 47
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | FC Gleidorf/Holthausen | SV Dorlar/Sellinghausen II | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 48
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | FC Ataspor Schmallenberg | TuS Valmetal II | 7 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Olpe: | |||||||
7 | 15:00 | FSV Helden | FC SF Möllmicke | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | FC Kirchhundem | TuS Rhode | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SC Drolshagen | DJK SF Bonzel | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Maumke | SV BW Hillmicke | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Serkenrode | SV Fretter | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SSV Elspe | SC LWL 05 | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Olpe: | |||||||
7 | 15:00 | SSV Kirchveischede | SV Rothemühle II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | FC Finnentrop | TuS Lenhausen | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | FSV Gerlingen II | SC Bleche/Germinghausen | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SF Biggetal | SG Finnentrop/Bamenohl II | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Ottfingen II | RW Lennestadt/Grevenbrück II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Rahrbachtal | TV Oberhundem | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SG Kleusheim/Elben | FC Attendorn-Schwalbenohl | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Olpe: | |||||||
7 | 12:30 | FC Kirchhundem II | SV Brachthausen/Wirme | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 12:30 | SSV Elspe II | FC Bilstein | 1 : 9 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 12:45 | FC Lennestadt II | TuS Halberbracht | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Oberelspe | SF Dünschede II | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | Vatanspor Meggen | DJK SF Bonzel II | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TV Rönkhausen | VfL Heinsberg | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Olpe: | |||||||
7 | 12:00 | SV Attendorn II | RSV Listertal | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 12:30 | SG Kleusheim/Elben II | SC LWL 05 II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | SpVg Olpe III | VSV Wenden II | 6 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Türk Attendorn | SpVg BW Oberveischede | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | FC Schreibershof | RW Hünsborn II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV GW Lütringhausen | SpVg Iseringhausen | 6 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D1 Olpe: | |||||||
5 | 12:30 | SV Oberelspe II | TV Oberhundem II | 3 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 12:30 | SV Maumke II | SF Albaum II | 5 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 13:00 | SSV Kirchveischede II | SV Trockenbrück | 1 : 10 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 13:00 | SV Rahrbachtal II | VfL Heinsberg II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D2 Olpe: | |||||||
5 | 12:30 | SV Serkenrode II | SV Fretter II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 12:45 | TV Rönkhausen II | SV BW Hülschotten | 5 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 13:00 | FC Finnentrop II | FC Attendorn-Schwalbenohl II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 33
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | SV Listerscheid | TuS Lenhausen II | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 35
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D3 Olpe: | |||||||
7 | 11:00 | FC SF Möllmicke III | SV Ottfingen III | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 12:30 | SV BW Hillmicke II | SG Kleusheim/Elben III | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 12:45 | VfR Rüblinghausen II | FC Inter Olpe | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | FC SF Möllmicke II | FC Altenhof II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Belmicke-Benolpe | TuS Rhode II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Soest: | |||||||
7 | 15:00 | SuS Günne | BW Büderich | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Schwefe | SV Türkgücü Werl | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Wertung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | RW Westönnen | BV Bad Sassendorf | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SC Sönnern | Soester SV | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TSG Soest-Süd | SpVg Möhnesee | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Niederense | SV Hilbeck II | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SF Ostinghausen | TuS Bremen | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | Preußen TV Werl | SW Hultrop | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Soest: | |||||||
7 | 13:00 | RW Westönnen II | SuS Scheidingen | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | SC Sönnern II | DJK Westfalia Soest II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | TuS Wickede/Ruhr II | SC Neuengeseke | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | Germania Hovestadt | SuS Scheidingen II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Laut eines Spielers ging das Spiel 2:2 aus. Bisher ist das offizielle Ergebnis jedoch 1:1
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Laut eines Spielers ging das Spiel 2:2 aus. Bisher ist das offizielle Ergebnis jedoch 1:1 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | Höinger SV | SG Oberense | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SF Waltringen | TuS Bremen II | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | BW Eickelborn | SW Hultrop II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Soest: | |||||||
7 | 13:00 | SuS Günne II | BW Büderich II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | Höinger SV II | SG Oberense II | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | TuS Niederense II | RW Westönnen III | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | SF Waltringen II | TuS Jahn Soest | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | Preußen TV Werl II | SV Eilmsen | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Lüttringen | TuS Ampen | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 17:00 | SV Welver II | GW Ostönnen | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Soest: | |||||||
7 | 13:00 | Germania Hovestadt II | BSC Weslarn | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | TSG Soest-Süd II | SpVg Möhnesee II | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | SF Ostinghausen II | SC Lohne | 5 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Jahn Soest II | BV Bad Sassendorf II | 1 : 4 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TV Borgeln | Soester SV II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | DJK Westfalia Soest III | SC Neuengeseke II | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Völlinghausen | SV Eilmsen II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Tore: 1255 (ø 4,33) |