Der Fußball-Spieltag im Sauerland
Fußball-Kreis:
Datum:
ST | Anstoß | Heim | Gast | Tore | Info | Bericht | |
Oberliga Westfalen: | |||||||
28 | 15:00 | SV Zweckel | SV Lippstadt | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 244
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | VfB Hüls | SpVgg. Erkenschwick | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 245
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | TSG Sprockhövel | SuS Neuenkirchen | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 246
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | SC Westfalia Herne | FC Eintracht Rheine | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 247
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | TuS Ennepetal | SC Roland Beckum | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 249
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | TuS Erndtebrück | SuS Stadtlohn | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 251
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | ASC Dortmund | SV Westf. Rhynern | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 252
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 17:30 | Hammer SpVg | RW Ahlen | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 250
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Westfalenliga Staffel 2: | |||||||
24 | 15:00 | SC Hassel | Hombrucher SV | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | Mengede 08/20 | DJK TuS Hordel | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS Witten-Heven | SV Horst Emscher | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | 1. FC Kaan-Marienborn | SpVgg. Holzwickede | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | FC Brünninghausen | TSV Marl-Hüls | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | BV Westfalia Wickede | DSC Wanne-Eickel | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | Kirchhörder SC | TuS Erndtebrück II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 2: | |||||||
24 | 15:00 | SG Finnentrop/Bamenohl | VfL Bad Berleburg | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV RW Erlinghausen | RW Hünsborn | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | FC Borussia Dröschede | Sportfreunde Siegen II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Hohenlimburg | FC Lennestadt | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Hüsten 09 | BSV Menden | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:30 | FSV Werdohl | SSV Meschede | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:30 | SV Attendorn | SC Neheim | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 3: | |||||||
24 | 15:00 | Hedefspor Hattingen | VfB Günnigfeld | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SSV Mühlhausen | SC Hennen | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Brackel | SC Obersprockhoevel | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | BSV Schüren | CSV SF Bochum Linden | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SW Wattenscheid | SV Herbede | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SC Husen-Kurl | Hasper SV | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Höntrop | SV Sodingen | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Hilbeck | SV Wanne | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 2 - Damen: | |||||||
24 | 13:00 | SC Drolshagen | SpVg Berghofen II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | FC Borussia Dröschede | TuS Wickede/Ruhr | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | TuS Oeventrop | VfL Bochum III | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | FC BW Voerde | SV Waldesrand Linden | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SpVgg. Holzwickede | TSV Ihmert | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | Sportfreunde Siegen II | TuS Niederaden | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SG Lütgendortmund | BSV Heeren | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SC Union BO-Bergen | SV Höntrop | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 4: | |||||||
24 | 13:00 | FSV Werdohl II | TuS Sundern | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS Langenholthausen | FC Arpe/Wormbach | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | FC Kirchhundem | SV Brilon | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS GW Allagen | TuS Plettenberg | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Schmallenberg/Fredeburg | TuS Warstein | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | FC Nuhnetal | SuS Langscheid/Enkhausen II | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TSV Aue-Wingeshausen | BC Eslohe | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 5: | |||||||
24 | 15:00 | SV Germania Salchendorf | FC Altenhof | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Fortuna Freudenberg | FC GW Siegen | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | RW Lüdenscheid | VfL Klafeld-Geisweid | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | Kiersper SC | RSV Meinerzhagen | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SuS Niederschelden | SG Hickengrund | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:30 | SV Ottfingen | FSV Gerlingen | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 6: | |||||||
24 | 15:00 | FC Wetter | VfB Westhofen | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | VTS Iserlohn | ETuS/DJK Schwerte | 1 : 8 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS Wengern | SpVg. SW Breckerfeld | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | FSV Gevelsberg | SC Berchum/Garenfeld | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TSG Herdecke | VfK Iserlohn | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SSV Kalthof | SG Hemer | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:15 | Geisecker SV | SpVg Hagen | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:15 | VfL Schwerte | SV Bommern | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 7: | |||||||
24 | 15:00 | SVF Herringen | Westfalen Liesborn | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SpVg Bönen | SG Bockum-Hövel | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SuS Bad Westernkotten | TuS Wiescherhöfen | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS Germ. Lohauserholz | Warendorfer SU | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | VfL Sassenberg | SV Westfalia Soest | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Lippstadt II | SV Drensteinfurt | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Westf. Rhynern II | RW Westönnen | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | DJK Vorwärts Ahlen | TSC Hamm | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 3 - Damen: | |||||||
20 | 11:00 | SV Hohenlimburg | FC Iserlohn | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 116
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 13:00 | Hützemerter SV | SV Fortuna Freudenberg II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 115
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 13:00 | RW Ostentrop/Schönholth. | LTV Lüdenscheid | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 118
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 13:00 | ASSV Letmathe | SpVg. Bürbach | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 120
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | FC Ebenau | SpVg. SW Breckerfeld | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 117
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | TuS Sundern | SuS Reiste | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 119
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Arnsberg: | |||||||
25 | 12:45 | SV Hüsten 09 II | SSV Stockum | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 199
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SV Herdringen | TuS Oeventrop | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 193
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SV Affeln | TuRa Freienohl | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 194
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | TuS Müschede | SV Bachum/Bergheim | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 195
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | TuS Bruchhausen | TuS Sundern II | 5 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 196
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SSV Küntrop | TuS Voßwinkel | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 197
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SSV Allendorf | FC BW Gierskämpen | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 198
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | TuS Hachen | SC Neheim II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 200
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A - Damen - Arnsberg: | |||||||
11 | 12:30 | TuS Voßwinkel | SG Stockum/Amecke/Allendorf | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 43
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
11 | 13:30 | SV Bachum/Bergheim | TuRa Freienohl | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 42
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
11 | 17:00 | SG Gierskämpen/Arnsberg | SV Endorf | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 41
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Arnsberg: | |||||||
25 | 12:45 | TuS Langenholthausen II | DJK GW Arnsberg | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 193
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 12:45 | TuS Müschede II | SV Holzen | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 195
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SG Grevenstein-Hellefeld/Altenh. | SuS GW Amecke | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 194
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SV RW Mellen | SV Arnsberg 09 | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 196
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SuS Beckum | SG Balve/Garbeck | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 197
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SV Endorf | SuS Langscheid/Enkhausen III | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 198
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | TuS Rumbeck | SSV Stockum II | 8 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 199
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | 2. Korriku Sundern | Türkiyemspor Neheim-Hüsten | 9 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 200
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Arnsberg: | |||||||
25 | 12:30 | SG Grevenstein-Hellefeld/Altenh. II | TuRa Freienohl II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 194
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 12:45 | SV Herdringen II | TuS Oeventrop II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 193
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 12:45 | TuS Bruchhausen II | SV Arnsberg 09 II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 196
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 12:45 | SSV Küntrop II | TuS Voßwinkel II | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 197
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 12:45 | SSV Allendorf II | FC Neheim-Erlenbruch | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 198
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 12:45 | TuS Hachen II | SuS Eisborn | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 200
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | TuS Niedereimer | SuS Westenfeld | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 199
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 17:00 | TuS Müschede III | SV Bachum/Bergheim II | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 195
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Arnsberg: | |||||||
25 | 12:45 | SV Affeln II | SV Hüsten 09 III | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 193
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 12:45 | SuS Beckum II | SG Balve/Garbeck II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 195
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 12:45 | SV RW Mellen II | FC BW Gierskämpen II | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 196
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 12:45 | TuS Rumbeck II | SuS Westenfeld II | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 197
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 13:00 | SV Endorf II | SuS Eisborn II | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 198
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | FC Sauerlandia Hövel | SuS Wennigloh | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 199
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 17:00 | TuS Bruchhausen III | FC Neheim-Erlenbruch II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 194
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A West Hochsauerland: | |||||||
25 | 12:30 | SSV Meschede II | TV Fredeburg | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 194
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | FC Fleckenberg/Grafschaft | FC Remblinghausen | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 193
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SG Bödefeld/Henne-Rartal | SC Kückelheim/Salwey | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 197
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | BC Eslohe II | FC Ostwig/Nuttlar | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 198
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SG Bracht/Oedingen | SC Lennetal | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 199
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | FC Cobbenrode | SW Andreasberg | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 200
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Ost Hochsauerland: | |||||||
28 | 15:00 | VfB Marsberg | SV Brilon II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 244
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | SG Hoppecketal/Padberg | SG Madfeld/Bleiwäsche | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 245
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | BV Alme | FC Hilletal | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 246
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | VfL Giershagen | SV Oberschledorn/Grafschaft | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 247
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | Azadi Spor | SV Obermarsberg | 6 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 248
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | FC Dreislar | TuS Züschen | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 249
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | TuS Medebach | FC Ass./Wiemer./Wulmer. | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 250
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | TSV Bigge-Olsberg | VfR Winterberg | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 251
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A - Damen - Hochsauerland: | |||||||
21 | 11:00 | BV Alme | SG Bödefeld/Henne-Rartal | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 141
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 11:00 | SG Valmetal/Ostwig-Nuttlar | SG Nuhnetal/Züschen | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 143
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B West Hochsauerland: | |||||||
23 | 13:00 | SG Bödefeld/Henne-Rartal II | FC Mezopotamya | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 157
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | TV Fredeburg II | SC Kückelheim/Salwey II | 7 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 159
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | FC Remblinghausen II | SG Reiste/Wenholthausen | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 160
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | TuS Velmede/Bestwig II | SV Dorlar/Sellinghausen II | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 161
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | BW Obersorpe | FC Gleidorf/Holthausen | 3 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 155
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SG Eversbg/Heinr./Wehrst. | SV Schmallenberg/Fredeburg II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 156
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | TuS Velmede/Bestwig | SG Wennemen/Olpe | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 158
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Ost Hochsauerland: | |||||||
26 | 13:00 | VfB Marsberg II | SV RW Medelon | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 202
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
26 | 13:00 | SV Brilon III | SG Thülen/Rösenbeck/Nehden II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 203
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
26 | 13:00 | BV Alme II | SuS BW Hesborn | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 208
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
26 | 15:00 | TuS SF Gevelinghausen | TSV Bigge-Olsberg II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 205
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
26 | 15:00 | TuS Antfeld | SG Siedlinghausen/Silbach | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 206
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
26 | 15:00 | SG Hoppecke/Mess./Bont. | TuS Medebach II | 5 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 207
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
26 | 16:30 | FC Bruchhausen/Elleringh. | SG Thülen/Rösenbeck/Nehden | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 201
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C West Hochsauerland: | |||||||
18 | 12:30 | FC Arpe/Wormbach III | FC Cobbenrode II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 107
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 12:45 | SG Bödefeld/Henne-Rartal III | SG Eversbg/Heinr./Wehrst. II | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 103
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 12:45 | SC Lennetal II | SG Bracht/Oedingen II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 108
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 13:00 | FC Ostwig/Nuttlar II | Türkiyemspor Bestwig-Ramsbeck | 1 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 104
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 13:00 | SG Reiste/Wenholthausen II | TuS Valmetal II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 105
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Ost Hochsauerland: | |||||||
18 | 13:00 | SG Astenberg | SV RW Küstelberg | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 106
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 13:00 | FC Dreislar II | VfR Winterberg II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 108
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | SV Deifeld | SuS Elpe | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 103
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | FC Ass./Wiemer./Wulmer. II | SV RW Medelon II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 104
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | FC Hilletal II | SuS BW Hesborn II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 107
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Ost Hochsauerland: | |||||||
18 | 12:30 | SG Madfeld/Bleiwäsche II | SV RW Erlinghausen II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 105
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 13:00 | TuS Antfeld II | VfL Giershagen II | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 107
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 14:00 | SG Helminghausen | SG Hoppecketal/Padberg II | 2 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 106
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | SV Obermarsberg II | SG Altenbüren/Scharfenberg II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 103
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | SC Bredelar | SG Hoppecke/Mess./Bont. II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 104
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | SG Thülen/Rösenbeck/Nehden III | TuS Petersborn/Gudenhagen | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 108
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Iserlohn: | |||||||
24 | 15:00 | Vatanspor Hemer | DJK GW Menden | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | VfL Platte Heide | SC Hennen II | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SF Sümmern | FC Borussia Dröschede II | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | ASSV Letmathe | SV Deilinghofen-Sundwig | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | Holzpfosten Schwerte | SG Eintracht Ergste | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS Holzen-Sommerberg | DJK SG Bösperde | 4 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | BSV Lendringsen | SF Hüingsen | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Ost Iserlohn: | |||||||
24 | 13:00 | Vatanspor Hemer II | DJK GW Menden II | 2 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | SF Sümmern II | FC Hemer Erciyes | 1 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | TSV Ihmert | SpVgg Nachrodt II | 5 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | GFV Olympos Menden | DJK SG Bösperde II | 8 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | BSV Menden III | SG Hemer II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | Italia Menden | SV Oesbern | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SC Tornado Westig | SV Deilinghofen-Sundwig II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | VfK Iserlohn III | SF Hüingsen II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B West Iserlohn: | |||||||
24 | 11:00 | VTS Iserlohn II | FC Iserlohn II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Sportgerichtsurteil
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Sportgerichtsurteil Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 12:30 | SSV Kalthof II | SC Oestrich | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | Geisecker SV II | SpVgg Nachrodt | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | TuS Holzen-Sommerberg II | M.S.V. Iserlohn | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | SC Hennen III | VfK Iserlohn II | 7 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SG Grüne | Fortuna Iserlohn | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS Wandhofen | VfR Lasbeck | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 17:00 | ASSV Letmathe II | Iserlohner TS | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Ost Iserlohn: | |||||||
24 | 11:00 | Vatanspor Hemer III | Menden Türk-Gücü II | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | VfL Platte Heide II | SV Oesbern II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | BSV Lendringsen II | SF Hüingsen III | 1 : 8 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 17:00 | Vatanspor Hemer IV | FC Hemer Erciyes II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 17:00 | BSV Lendringsen III | SG Hemer III | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C West Iserlohn: | |||||||
24 | 11:00 | SG Iserlohn (o.W.) | Sinopspor 57 | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 12:45 | Holzpfosten Schwerte III | Iserlohner TS II | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | FC Schwerte | VfR Lasbeck II | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 17:00 | PSV Eisenwald | FC Eintr. Ihmert/Brendenbruch | 0 : 8 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 17:00 | FC Borussia Dröschede III | SG Eintracht Ergste II | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 17:00 | Geisecker SV III | FC Eintr. Ihmert/Brendenbruch II | 6 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Lippstadt: | |||||||
24 | 15:00 | FC Mönninghausen | SuS Cappel | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS Ehringhausen | BW Dedinghausen | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Bad Waldliesborn | SC Lippstadt DJK | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | BW Lipperbruch | TSV Rüthen | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Viktoria Lippstadt | TuS Warstein II | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SVA Langeneicke | SV RW Horn | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | VfL Hörste-Garfeln | SV Westfalia Erwitte | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS Lipperode | SW Overhagen | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Lippstadt: | |||||||
24 | 12:45 | TuS GW Allagen II | SG Oestereiden/Effeln | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | GW Benninghausen | SuS Störmede | 0 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Germania Esbeck | BW Dedinghausen II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TV Kallenhardt | SV Madridista Lippstadt | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SW Suttrop | TuS Anröchte | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | BW Völlinghausen | SV Schmerlecke | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | DJK SpVg Mellrich | TuS Belecke | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Lippstadt: | |||||||
24 | 13:00 | FC Mönninghausen II | SW Eikeloh | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | BW Lipperbruch II | SC IC Lippstadt | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | SV Viktoria Lippstadt II | SV Westfalia Erwitte II | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | SVA Langeneicke II | Hellas Lippstadt | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | VfL Hörste-Garfeln II | TuS Belecke II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | TuS Lipperode II | SW Overhagen II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | BW Eickelborn | SC Mettinghausen | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Nord Lippstadt: | |||||||
21 | 13:00 | SV Bad Waldliesborn II | SuS Cappel II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 141
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 13:00 | SV Germania Esbeck II | SV Viktoria Lippstadt III | 3 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 142
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 13:00 | SV Germania Stirpe II | SC Mettinghausen II | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 143
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 13:00 | SV RW Horn II | FC Mönninghausen III | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 144
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 13:00 | BW Dedinghausen III | TuS Lipperode III | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 145
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 13:00 | SV Schmerlecke II | TuS Ehringhausen II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 146
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Süd Lippstadt: | |||||||
21 | 13:00 | TuS Warstein III | SG Oestereiden/Effeln II | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 141
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 13:00 | TV Kallenhardt II | TSV Rüthen II | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 143
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 13:00 | SW Suttrop II | TuS Anröchte II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 144
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 13:00 | DJK SpVg Mellrich II | FCA Bökenförde | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 145
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Lüdenscheid: | |||||||
25 | 13:00 | TuS Plettenberg II | SC Plettenberg II | 8 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 200
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | TSV Lüdenscheid | TuS Stöcken-Dahlerbrück | 7 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 193
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SV Hellas Lüdenscheid | TuS Neuenrade | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 194
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SC Plettenberg | TuS Herscheid | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 195
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | TuRa Brügge | LTV Lüdenscheid | 1 : 10 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 196
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | TSV Rönsahl | Kiersper SC II | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 197
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | VfB Altena | TuS Grünenbaum | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 198
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | TuS Ennepe | FC Phoenix Halver | 0 : 8 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 199
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Lüdenscheid: | |||||||
25 | 13:00 | TSV Lüdenscheid II | RW Lüdenscheid II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 193
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 13:00 | TuRa Brügge II | Eyüpspor Werdohl | 0 : 16 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 196
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 13:00 | Türkiyemspor Plettenberg | Post SV Lüdenscheid | 6 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 197
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 13:00 | RSV Meinerzhagen II | Polonia Lüdenscheid | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 199
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 13:00 | TuRa Eggenscheid | TSKV Altena | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 200
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | Karadeniz Werdohl | TSV Oestertal | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 194
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 17:00 | Türkgücü Lüdenscheid | TuS Grünenbaum II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 198
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Lüdenscheid: | |||||||
19 | 11:00 | FC Portugues Lüdenscheid | TuS Stöcken-Dahlerbrück II | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 109
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 12:00 | TuS Neuenrade II | FC Altena | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 110
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 12:45 | VfB Altena II | LTV Lüdenscheid II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 112
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 13:00 | TuS Versetal | TSV Herscheid | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 111
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 13:00 | SV Hellas Lüdenscheid II | TV Wiblingwerde | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 114
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 17:00 | TuS Ennepe II | SSV Lüdenscheid | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 113
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Lüdenscheid: | |||||||
19 | 11:00 | TuS Herscheid II | TSV Oestertal II | 15 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 109
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 11:00 | TuRa Eggenscheid II | SSV Lüdenscheid II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 113
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | Türkiyemspor Plettenberg II | FC Altena II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 110
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | FC Lüdenscheid | FC Phoenix Halver II | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 111
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | TuS Plettenberg III | Türkgücü Lüdenscheid II | 6 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 114
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 17:00 | TSV Lüdenscheid III | TuS Versetal II | 0 : 11 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 112
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Olpe: | |||||||
25 | 15:00 | SG Serkenrode/Fretter | RW Lennestadt/Grevenbrück | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 193
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SV Heggen | TuS Lenhausen | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 194
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | FC SF Möllmicke | SF Dünschede | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 195
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | VfR Rüblinghausen | SpVg Olpe II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 196
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | Hützemerter SV | SC LWL 05 | 1 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 197
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | FC Langenei/Kickenbach | FC Lennestadt II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 198
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SV Türk Attendorn | SV BW Hillmicke | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 200
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Olpe: | |||||||
25 | 12:00 | SV Ottfingen II | SG Serkenrode/Fretter II | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 196
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 12:45 | VSV Wenden II | SC Drolshagen II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 194
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SF Biggetal | FSV Helden | 1 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 195
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | RW Ostentrop/Schönholth. | FC Finnentrop | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 197
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | TSV Saalhausen | SV Maumke | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 198
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | TV Oberhundem | SV Dahl-Friedrichsthal | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 199
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SSV Kirchveischede | DJK SF Bonzel | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 200
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Olpe: | |||||||
25 | 12:30 | SSV Elspe II | TV Rönkhausen | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 199
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 12:30 | FC Kirchhundem II | DJK SF Bonzel II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 200
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 12:45 | SG Finnentrop/Bamenohl II | RW Lennestadt/Grevenbrück II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 194
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SpVg BW Oberveischede | TuS Halberbracht | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 193
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SF Albaum | FSV Helden II | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 195
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SV Oberelspe | SV Brachthausen/Wirme | 5 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 196
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | VfL Heinsberg | TuS Rhode | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 197
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | Vatanspor Meggen | SV Trockenbrück | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 198
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Olpe: | |||||||
25 | 12:30 | SV Attendorn II | SG Kleusheim/Elben II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 200
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 12:45 | SF Biggetal II | FC Altenhof II | 7 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 195
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 12:45 | FSV Gerlingen II | SpVg Olpe III | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 196
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SC Bleche/Germinghausen | SV GW Lütringhausen | 7 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 193
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SpVg Iseringhausen | RW Hünsborn II | 2 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 194
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SV Listerscheid | SC LWL 05 II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 197
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | RSV Listertal | FC Schreibershof | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 198
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | FC Inter Olpe | FC Attendorn-Schwalbenohl | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 199
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D1 Olpe: | |||||||
25 | 12:30 | SG Serkenrode/Fretter III | TuS Halberbracht II | 1 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 193
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 12:45 | TSV Saalhausen II | RW Ostentrop/Schönholth. II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 196
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 12:45 | FC Langenei/Kickenbach II | SV Maumke II | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 198
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 13:00 | FC Lennestadt III | TuS Lenhausen II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 194
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 13:00 | VfL Heinsberg II | FC Finnentrop II | 2 : 8 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 197
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D2 Olpe: | |||||||
21 | 11:00 | Hützemerter SV II | TuS Rhode II | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 145
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 12:30 | FC SF Möllmicke II | TuS Belmicke-Benolpe | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 143
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 12:30 | RSV Listertal II | VSV Wenden III | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 146
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 12:30 | SpVg Iseringhausen II | SV Dahl-Friedrichsthal II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 147
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 12:45 | SC Bleche/Germinghausen II | SV Rahrbachtal II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 141
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 12:45 | SV Heggen II | SC Drolshagen III | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 142
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Soest: | |||||||
24 | 15:00 | SF Soest/Müllingsen | SW Hultrop | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS Bremen | Germania Hovestadt | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS Wickede/Ruhr | SC Lippetal | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS SG Oestinghausen | SV Welver | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SF Ostinghausen | SV Westfalia Soest II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SpVg Möhnesee | BW Büderich | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SC Sönnern | BV Bad Sassendorf | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SG Oberense | Preußen TV Werl | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Soest: | |||||||
24 | 13:00 | SF Soest/Müllingsen II | SW Hultrop II | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | TuS Bremen II | SuS Günne | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | TuS Wickede/Ruhr II | SC Neuengeseke | 0 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | SV Hilbeck II | Preußen TV Werl II | 7 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SF Waltringen | SV Eilmsen | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS Niederense | Höinger SV | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS Ampen | RW Westönnen II | 6 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS Schwefe | TuS Echthausen | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Soest: | |||||||
24 | 13:00 | SF Waltringen II | SV Welver II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | TuS Niederense II | SuS Scheidingen | 0 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | TuS Ampen II | Höinger SV II | 9 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | TuS Schwefe II | BW Büderich II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | SC Sönnern II | TuS Echthausen II | 17 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Lüttringen | GW Ostönnen | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Soest: | |||||||
24 | 13:00 | SC Lippetal III | SF Soest/Müllingsen III | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | TuS SG Oestinghausen II | SV Eilmsen II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | SpVg Möhnesee II | TuS Jahn Soest | 7 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | SF Ostinghausen II | BV Bad Sassendorf II | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TV Borgeln | Germania Hovestadt II | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Westfalia Soest III | SC Neuengeseke II | 7 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Völlinghausen | BSC Weslarn | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Tore: 1404 (ø 4,44) |