Der Fußball-Spieltag im Sauerland
Fußball-Kreis:
Datum:
ST | Anstoß | Heim | Gast | Tore | Info | Bericht | |
Oberliga Westfalen: | |||||||
20 | 15:00 | TuS Erndtebrück | SV Lippstadt | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 172
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | DSC Arminia Bielefeld II | SpVgg. Erkenschwick | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 173
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | FC Eintracht Rheine | SuS Neuenkirchen | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 174
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | SC Westfalia Herne | SV Zweckel | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 175
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | FC Gütersloh | TSG Sprockhövel | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 176
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | TuS Ennepetal | VfB Hüls | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 177
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | Hammer SpVg | ASC Dortmund | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 178
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | RW Ahlen | SuS Stadtlohn | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | SC Roland Beckum | SV Westf. Rhynern | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 180
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 3: | |||||||
14 | 15:00 | SV Hilbeck | BSV Schüren | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Neuansetzung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 111
Neuansetzung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 2 - Damen: | |||||||
17 | 13:00 | VfL Bochum III | TSV Ihmert | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 130
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 13:00 | SC Drolshagen | Sportfreunde Siegen II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 133
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 13:00 | FC Borussia Dröschede | SpVgg. Holzwickede | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 134
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 13:00 | TuS Oeventrop | SC Union BO-Bergen | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 135
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | SG Lütgendortmund | SV Waldesrand Linden | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 129
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | TuS Wickede/Ruhr | TuS Niederaden | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 131
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | SpVg Berghofen II | FC BW Voerde | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 132
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | BSV Heeren | SV Höntrop | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 136
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 7: | |||||||
14 | 15:00 | SG Bockum-Hövel | TSC Hamm | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Neuansetzung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 106
Neuansetzung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 3 - Damen: | |||||||
13 | 13:00 | FC Ebenau | Hützemerter SV | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 74
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
13 | 13:00 | RW Ostentrop/Schönholth. | ASSV Letmathe | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 75
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
13 | 13:00 | SpVg. SW Breckerfeld | LTV Lüdenscheid | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 76
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
13 | 15:00 | TuS Sundern | SV Fortuna Freudenberg II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 73
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
13 | 15:00 | FC Iserlohn | SuS Reiste | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 77
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
13 | 15:00 | SV Hohenlimburg | SpVg. Bürbach | 8 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 78
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Arnsberg: | |||||||
18 | 12:45 | TuS Sundern II | SV Hüsten 09 II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 144
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | TuS Bruchhausen | SSV Allendorf | 9 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 137
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | TuS Oeventrop | SSV Küntrop | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 138
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | TuRa Freienohl | SV Bachum/Bergheim | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 139
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | SC Neheim II | SV Herdringen | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 140
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | SSV Stockum | TuS Müschede | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 141
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | FC BW Gierskämpen | SV Affeln | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 142
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | TuS Voßwinkel | TuS Hachen | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 143
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A - Damen - Arnsberg: | |||||||
8 | 17:00 | SG Gierskämpen/Arnsberg | SV Affeln | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Arnsberg: | |||||||
18 | 12:45 | SSV Stockum II | TuS Müschede II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 141
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 12:45 | SuS Langscheid/Enkhausen III | SG Grevenstein-Hellefeld/Altenh. | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 142
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | SV RW Mellen | SV Endorf | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 137
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | DJK GW Arnsberg | SuS Beckum | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 138
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | Türkiyemspor Neheim-Hüsten | TuS Langenholthausen II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 140
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | SG Balve/Garbeck | 2. Korriku Sundern | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 143
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | SV Arnsberg 09 | TuS Rumbeck | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 144
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Arnsberg: | |||||||
18 | 12:45 | TuS Bruchhausen II | SSV Allendorf II | 8 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 137
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 12:45 | TuS Voßwinkel II | TuS Hachen II | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 143
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 12:45 | SV Arnsberg 09 II | TuS Niedereimer | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 144
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | SuS Eisborn | SV Herdringen II | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 140
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | SuS Westenfeld | TuS Müschede III | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 141
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | FC Neheim-Erlenbruch | SG Grevenstein-Hellefeld/Altenh. II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 142
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 17:00 | TuS Oeventrop II | SSV Küntrop II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 138
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Arnsberg: | |||||||
18 | 12:30 | FC BW Gierskämpen II | SV Affeln II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 137
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 12:45 | FC Neheim-Erlenbruch II | SV RW Mellen II | 8 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 138
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 12:45 | DJK GW Arnsberg II | SuS Beckum II | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 139
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 12:45 | SV Hüsten 09 III | SuS Wennigloh | 8 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 140
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 12:45 | SuS Westenfeld II | FC Sauerlandia Hövel | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 141
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 12:45 | SG Balve/Garbeck II | SV Endorf II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 142
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 17:00 | TuS Bruchhausen III | TuS Rumbeck II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 143
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A West Hochsauerland: | |||||||
18 | 12:30 | SSV Meschede II | SG Bödefeld/Henne-Rartal | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 138
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | SC Lennetal | FC Arpe/Wormbach II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 137
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | TuS Valmetal | Fatih Türkgücü Meschede | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 139
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | TV Fredeburg | SG Berge/Calle-Wallen | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 140
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | FC Fleckenberg/Grafschaft | SC Kückelheim/Salwey | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 141
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | SW Andreasberg | FC Ostwig/Nuttlar | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 142
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | FC Cobbenrode | SG Bracht/Oedingen | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 143
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:15 | FC Remblinghausen | BC Eslohe II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 144
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Ost Hochsauerland: | |||||||
20 | 15:00 | TSV Bigge-Olsberg | SV Brilon II | 5 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 172
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | SV Obermarsberg | SG Madfeld/Bleiwäsche | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 173
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | SV Oberschledorn/Grafschaft | FC Hilletal | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 174
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | VfL Giershagen | VfB Marsberg | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 175
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | FC Dreislar | SG Hoppecketal/Padberg | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 177
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | TuS Medebach | SG Altenbüren/Scharfenberg | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 178
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 16:00 | Azadi Spor | BV Alme | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 176
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B West Hochsauerland: | |||||||
15 | 15:00 | TuS Velmede/Bestwig | FC Remblinghausen II | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Neuansetzung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 103
Neuansetzung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Ost Hochsauerland: | |||||||
19 | 12:30 | TuS Medebach II | TuS SF Gevelinghausen | 7 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 149
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | VfB Marsberg II | FC Nuhnetal II | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 145
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | FC Bruchhausen/Elleringh. | SV Brilon III | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 146
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | SV RW Medelon | SG Thülen/Rösenbeck/Nehden II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 147
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | SG Thülen/Rösenbeck/Nehden | SG Siedlinghausen/Silbach | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 150
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | SG Hoppecke/Mess./Bont. | TuS Antfeld | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 151
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | BV Alme II | TSV Bigge-Olsberg II | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 152
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Iserlohn: | |||||||
16 | 15:00 | BSV Lendringsen | DJK GW Menden | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 121
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 15:00 | DJK SG Bösperde | SC Hennen II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 122
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 15:00 | SG Eintracht Ergste | FC Borussia Dröschede II | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 123
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 15:00 | SV Deilinghofen-Sundwig | Vatanspor Hemer | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 124
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 15:00 | ASSV Letmathe | SF Sümmern | 7 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 125
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 15:00 | Holzpfosten Schwerte | VfL Platte Heide | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 126
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 15:00 | SF Hüingsen | Menden Türk-Gücü | 9 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 128
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Ost Iserlohn: | |||||||
16 | 13:00 | SpVgg Nachrodt II | FC Hemer Erciyes | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 123
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 13:00 | SV Deilinghofen-Sundwig II | Vatanspor Hemer II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 124
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 13:00 | GFV Olympos Menden | BSV Menden III | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 127
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 15:00 | VfK Iserlohn III | DJK GW Menden II | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 121
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 15:00 | SC Tornado Westig | SF Sümmern II | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 125
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 15:00 | TSV Ihmert | Italia Menden | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 126
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 17:00 | DJK SG Bösperde II | SV Oesbern | 2 : 9 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 122
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 17:00 | SF Hüingsen II | SG Hemer II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 128
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B West Iserlohn: | |||||||
16 | 12:30 | ASSV Letmathe II | TuS Wandhofen | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 125
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 13:00 | SC Hennen III | Fortuna Iserlohn | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 121
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 13:00 | Geisecker SV II | VTS Iserlohn II | 1 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 126
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 13:00 | TuS Holzen-Sommerberg II | SSV Kalthof II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 127
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 13:00 | VfK Iserlohn II | SC Oestrich | 0 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 128
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 15:00 | M.S.V. Iserlohn | FC Iserlohn II | 1 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 122
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 15:00 | SpVgg Nachrodt | VfR Lasbeck | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 123
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 15:00 | Iserlohner TS | SG Grüne | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 124
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Ost Iserlohn: | |||||||
16 | 13:00 | BSV Lendringsen II | Menden Türk-Gücü II | 2 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 121
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 13:00 | SF Sümmern III | FC Hemer Erciyes II | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 123
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 13:00 | SC Tornado Westig II | Vatanspor Hemer IV | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 125
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 13:00 | SF Hüingsen III | SG Hemer III | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 128
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 15:00 | Menden Türk-Gücü III | BSV Lendringsen III | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung - nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 127
Wertung nach Spielordnung - nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 17:00 | FC Maroc Iserlohn | SV Oesbern II | 1 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 122
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C West Iserlohn: | |||||||
16 | 11:00 | SG Iserlohn (o.W.) | FC Eintr. Ihmert/Brendenbruch | 7 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 122
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 11:00 | FC Eintr. Ihmert/Brendenbruch II | SC Oestrich II | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 128
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 13:00 | SG Eintracht Ergste II | VfR Lasbeck II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 123
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 13:00 | Holzpfosten Schwerte III | FC Schwerte | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 125
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 15:00 | Geisecker SV III | Holzpfosten Schwerte II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 121
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 15:00 | FC Borussia Dröschede III | PSV Eisenwald | 1 : 8 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 126
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Lippstadt: | |||||||
14 | 15:00 | DJK SpVg Mellrich | SW Suttrop | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Neuansetzung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 112
Neuansetzung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
16 | 15:00 | SV Schmerlecke | BW Dedinghausen II | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Neuansetzung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 123
Neuansetzung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Süd Lippstadt: | |||||||
12 | 13:00 | SSV Menzel | TV Kallenhardt II | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Neuansetzung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 80
Neuansetzung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Lüdenscheid: | |||||||
18 | 13:00 | TuS Stöcken-Dahlerbrück | Kiersper SC II | 3 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 141
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 13:00 | TuS Plettenberg II | TuS Ennepe | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 143
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 14:30 | FC Phoenix Halver | SC Plettenberg | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 137
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | SV Hellas Lüdenscheid | TSV Rönsahl | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 138
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | TuRa Brügge | TuS Herscheid | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 139
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | TuS Neuenrade | LTV Lüdenscheid | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 140
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | SC Plettenberg II | TuS Grünenbaum | 2 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 142
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | TSV Lüdenscheid | VfB Altena | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 144
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Lüdenscheid: | |||||||
18 | 13:00 | TSV Oestertal | Eyüpspor Werdohl | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 140
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 13:00 | RW Lüdenscheid II | Post SV Lüdenscheid | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 141
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 13:00 | TuRa Eggenscheid | RSV Meinerzhagen II | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 143
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 13:00 | TSV Lüdenscheid II | Türkgücü Lüdenscheid | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 144
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | Polonia Lüdenscheid | SC Lüdenscheid II | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 137
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | Karadeniz Werdohl | Türkiyemspor Plettenberg | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 138
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | TSKV Altena | TuS Grünenbaum II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 142
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Lüdenscheid: | |||||||
12 | 11:00 | TuS Stöcken-Dahlerbrück II | SSV Lüdenscheid | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 71
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
12 | 11:00 | TuS Ennepe II | VfB Altena II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 72
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
12 | 13:00 | SV Hellas Lüdenscheid II | TuS Versetal | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 68
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
12 | 14:30 | FC Altena | LTV Lüdenscheid II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 70
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
12 | 17:00 | TV Wiblingwerde | TuS Neuenrade II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 67
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
12 | 17:00 | FC Portugues Lüdenscheid | TSV Herscheid | 3 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 69
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Lüdenscheid: | |||||||
12 | 11:00 | TuS Herscheid II | FC Phoenix Halver II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 69
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
12 | 11:00 | TSV Oestertal II | SSV Lüdenscheid II | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 71
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
12 | 11:00 | TuRa Eggenscheid II | TSV Lüdenscheid III | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 72
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
12 | 12:15 | FC Altena II | TuS Versetal II | 0 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 70
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
12 | 15:00 | TuS Plettenberg III | FC Lüdenscheid | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 68
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
12 | 17:00 | Türkgücü Lüdenscheid II | Türkiyemspor Plettenberg II | 2 : 10 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 67
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Olpe: | |||||||
17 | 15:00 | SSV Elspe | FC Langenei/Kickenbach | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 129
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | SV Türk Attendorn | Hützemerter SV | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 130
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | SV Heggen | VfR Rüblinghausen | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 131
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | FC SF Möllmicke | SpVg Olpe II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 132
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | SG Serkenrode/Fretter | SC LWL 05 | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 133
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | SF Dünschede | FC Lennestadt II | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 134
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | TuS Lenhausen | SG Kleusheim/Elben | 0 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 135
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Olpe: | |||||||
17 | 12:00 | VSV Wenden II | SV Ottfingen II | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 131
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 12:45 | SV Rothemühle II | FC Finnentrop | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 133
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | TV Oberhundem | TSV Saalhausen | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 129
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | SSV Kirchveischede | RW Ostentrop/Schönholth. | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 130
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | SF Biggetal | SG Serkenrode/Fretter II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 132
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | FSV Helden | SV Maumke | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 134
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | SC Drolshagen II | SV Dahl-Friedrichsthal | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 135
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | SV Rahrbachtal | DJK SF Bonzel | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 136
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Olpe: | |||||||
17 | 12:30 | SSV Elspe II | Vatanspor Meggen | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 129
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 12:30 | FC Kirchhundem II | VfL Heinsberg | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 130
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 12:45 | SG Finnentrop/Bamenohl II | SV Oberelspe | 7 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 131
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 12:45 | FSV Helden II | SV Trockenbrück | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 134
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | SF Albaum | SV Brachthausen/Wirme | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 132
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | SpVg BW Oberveischede | TuS Rhode | 1 : 9 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 133
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | TuS Halberbracht | DJK SF Bonzel II | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 136
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Olpe: | |||||||
17 | 12:00 | SV GW Lütringhausen | SG Kleusheim/Elben II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 136
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 12:30 | SV Attendorn II | SV Listerscheid | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 130
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 12:30 | FC Altenhof II | FC Schreibershof | 5 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 134
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 12:45 | SF Biggetal II | SpVg Olpe III | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 132
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | FC Inter Olpe | RSV Listertal | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 129
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | SpVg Iseringhausen | FSV Gerlingen II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 131
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | SC Bleche/Germinghausen | SC LWL 05 II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 133
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | RW Hünsborn II | FC Attendorn-Schwalbenohl | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 135
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D1 Olpe: | |||||||
17 | 12:30 | SG Serkenrode/Fretter III | FC Finnentrop II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 133
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 12:30 | TuS Lenhausen II | TV Rönkhausen II | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 135
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 12:45 | SF Albaum II | RW Ostentrop/Schönholth. II | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 132
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 12:45 | SF Dünschede II | SV Maumke II | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 134
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 13:00 | SSV Kirchveischede II | VfL Heinsberg II | 7 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 130
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 13:00 | FC Lennestadt III | TSV Saalhausen II | 7 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 131
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Soest: | |||||||
14 | 15:00 | SF Soest/Müllingsen III | TV Borgeln | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Neuansetzung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 110
Neuansetzung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Tore: 833 (ø 4,63) |