Der Fußball-Spieltag im Sauerland
Fußball-Kreis:
Datum:
ST | Anstoß | Heim | Gast | Tore | Info | Bericht | |
Westfalenliga Staffel 1: | |||||||
23 | 15:00 | SuS Neuenkirchen | TuS Dornberg | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SuS Stadtlohn | FC Eintracht Rheine | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SV Dorsten-Hardt | SV Lippstadt | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | FC Recklinghausen | FC Gütersloh | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | Hövelhofer SV | SpVg Emsdetten | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | Hammer SpVg | 1. FC Gievenbeck | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | VfB Fichte Bielefeld | SC Preußen Münster II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SV Spexard | SC Paderborn II | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Westfalenliga Staffel 2: | |||||||
23 | 15:00 | SuS Langscheid/Enkhausen | TuS Ennepetal | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 199
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SG Wattenscheid 09 | Hombrucher SV | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 200
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | DSC Wanne-Eickel | SC Hassel | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 201
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SV Herbede | TuS Erndtebrück | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 202
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | DJK TuS Hordel | FC Borussia Dröschede | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 203
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | BV Brambauer-Lünen | ASC Dortmund | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 204
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | BV Westfalia Wickede | SpVg Olpe | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 205
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | 1. FC Kaan-Marienborn | TSG Sprockhövel | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 206
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SF Oestrich-Iserlohn | TuS Eving-Lindenhorst | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 207
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 2: | |||||||
21 | 15:00 | SG Hemer | BSV Menden | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 161
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | Kiersper SC | SV Schmallenberg/Fredeburg | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 162
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | FSV Werdohl | SpVg Hagen | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 163
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | SV Germania Salchendorf | RW Hünsborn | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 164
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | Hasper SV | TuS Plettenberg | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 166
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | SV Rothemühle | TSV Weißtal | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 167
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | TuS Iserlohn | VfL Schwerte | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 168
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 17:30 | Sportfreunde Siegen II | SV Hohenlimburg | 7 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 165
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 5: | |||||||
21 | 15:00 | SC Neheim | VfK Weddinghofen | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 161
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | VfB Marsberg | TuS Sundern | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 162
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | TuS SG Oestinghausen | SV Herbern | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 163
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | SV RW Horn | SV RW Mastholte | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 164
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | Beckumer SpVgg. | DJK SVE Heessen | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 165
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | SV Davaria Davensberg | SSV Meschede | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 166
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | SVA Bockum-Hövel | SC Roland Beckum | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 168
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
: | |||||||
21 | 15:00 | FSV Bad Wünnenb./Leib. | SuS Westenholz | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | GW Langenberg | SC GW Espeln | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | BV Bad Lippspringe | SV Atteln | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | SV Marienloh | SF DJK Mastbruch | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | SJC Hövelriege | SuS Bad Westernkotten | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | SV Lippstadt II | Germania Westerwiehe | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | FC Kaunitz | SC Borchen | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 5: | |||||||
21 | 15:00 | TuS Müschede | SV RW Erlinghausen | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 161
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | SV Brilon | SC Neheim II | 7 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 162
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | FC Arpe/Wormbach | SV Oberschledorn | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 163
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | TuS Warstein | FC Fleckenberg/Grafschaft | 6 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 164
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | TuS Oeventrop | FC Cobbenrode | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 165
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | SV Hüsten 09 | TuS GW Allagen | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 166
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | SG Hoppecketal/Padberg | FC Nuhnetal | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 168
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 16:30 | SV Dorlar/Sellinghausen | BC Eslohe | 9 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 167
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 6: | |||||||
21 | 15:00 | Spfr. Edertal | VfL Bad Berleburg | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 161
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | SV Netphen | FSV Gerlingen | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 162
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | FC Hilchenbach | SuS Niederschelden | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 163
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | Spfr. Birkelbach | VfL Klafeld-Geisweid | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 164
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | SG Hickengrund | SV Ottfingen | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 165
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | TuS Erndtebrück II | SV Fortuna Freudenberg | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 166
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | VSV Wenden | TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 167
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 7: | |||||||
21 | 12:30 | FSV Werdohl II | SF Oestrich-Iserlohn II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 195
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | VfR Rüblinghausen | SV Hellas Lüdenscheid | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 193
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | SC Plettenberg | RW Lüdenscheid | 1 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 194
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | SpVg Olpe II | SG Finnentrop/Bamenohl | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 196
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | SV Attendorn | FC Lennestadt | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 197
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | VTS Iserlohn | Hützemerter SV | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 198
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | VfK Iserlohn | SF Dünschede | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 199
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | RW Lennestadt/Grevenbrück | TSV Lüdenscheid | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 200
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 9: | |||||||
23 | 15:00 | SV Hilbeck | SC Hoetmar | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 199
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | Baris Spor Oelde | Ahlener SG | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 200
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | Warendorfer SU | Sportfreunde Bockum | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 201
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | VfL Sassenberg | SG Sendenhorst | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 202
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | TuS Wickede/Ruhr | SG Telgte | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 203
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SV Welver | Hammer SpVg II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 204
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SC Peckeloh | SVF Herringen | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 205
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | TuS Wiescherhöfen | SC Füchtorf | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 206
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 14: | |||||||
21 | 15:00 | TuS Wengern | TuS Ennepetal II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 161
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | Geisecker SV | Hedefspor Hattingen | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 163
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | TuS Hattingen | VfB Westhofen | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 164
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | Türk Gücü Ennepetal | SC Hennen | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 165
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | TSG Herdecke | FSV Gevelsberg | 1 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 166
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | Amacspor Dahlhausen | VfB Schwelm | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 167
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | TSV Fichte Hagen | SC Obersprockhoevel | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 168
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Arnsberg: | |||||||
21 | 12:45 | TuS Sundern II | TuS Langenholthausen | 3 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 162
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 12:45 | SuS Langscheid/Enkhausen II | SV Bachum/Bergheim | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 168
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | SuS Beckum | SG Balve/Garbeck | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 161
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | SV Arnsberg 09 | SSV Küntrop | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 163
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | SSV Stockum | TuS Echthausen | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 164
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | TuS Hachen | SV Hellefeld/Altenhellefeld | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 165
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | SV Affeln | TuRa Freienohl | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 166
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | TuS Voßwinkel | FC BW Gierskämpen | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 167
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Arnsberg: | |||||||
21 | 12:00 | SV Affeln II | SV Endorf | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 167
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 12:30 | TuS Langenholthausen II | SC Neheim III | 1 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 162
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 12:45 | TuS Müschede II | SSV Allendorf | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 161
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 12:45 | TuS Oeventrop II | SuS GW Amecke | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 165
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 12:45 | SV Hüsten 09 II | SuS Grevenstein | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 166
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | DJK GW Arnsberg | SV Holzen | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 163
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | TuS Bruchhausen | SV Herdringen | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 164
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | SV RW Mellen | 2. Korriku Sundern | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 168
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Arnsberg: | |||||||
23 | 12:45 | SV RW Mellen II | SG Balve/Garbeck II | 0 : 15 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 199
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 12:45 | SuS Beckum II | TuS Hachen II | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 200
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 12:45 | SSV Stockum II | SV Hellefeld/Altenhellefeld II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 204
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 12:45 | SuS Grevenstein II | SuS Wennigloh | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 205
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | SSV Küntrop III | SG Balve/Garbeck III | 7 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 207
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SuS Eisborn | SSV Küntrop II | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 201
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | FC Sauerlandia Hövel | SSV Allendorf II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 202
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SuS Westenfeld | SV Endorf II | 5 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 206
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Arnsberg: | |||||||
23 | 12:45 | DJK GW Arnsberg II | TuS Müschede III | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 200
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 12:45 | SV Arnsberg 09 II | TuS Echthausen II | 10 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 201
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 12:45 | TuS Bruchhausen II | SV Herdringen II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 202
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 12:45 | SV Hüsten 09 III | TuRa Freienohl II | 0 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 204
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 12:45 | TuS Voßwinkel II | FC BW Gierskämpen II | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 205
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | FC Neheim-Erlenbruch | TuS Oeventrop III | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 199
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | TuS Niedereimer | Türkiyemspor Neheim-Hüsten | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 203
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | TuS Rumbeck | SV Bachum/Bergheim II | 8 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 206
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Brilon: | |||||||
20 | 15:00 | TuS Scharfenberg | SG Dreislar/Braunshausen | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 153
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | FC Ass./Wiemer./Wulmer. | TuS Antfeld | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 154
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | SuS BW Hesborn | SV Obermarsberg | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 156
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | SG Grafschaft | TuS Medebach | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 157
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | SV Thülen | TuS Züschen | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 158
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | TuS Altenbüren | FC Bruchhausen/Elleringh. | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 159
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | VfR Winterberg | TSV Bigge-Olsberg | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 160
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Iserlohn: | |||||||
17 | 13:00 | TuS Iserlohn II | TuS Holzen-Sommerberg | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 232
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | SF Hüingsen | Holzpfosten Schwerte | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 225
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | FC Borussia Dröschede II | ASSV Letmathe | 1 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 226
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | SG Eintracht Ergste | FC Hemer Erciyes | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 227
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | SC Tornado Westig | GFV Olympos Menden | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 228
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | DJK SG Bösperde | VfL Platte Heide | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 229
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | BSV Menden II | DJK GW Menden | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 230
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | Vatanspor Hemer | SSV Kalthof | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 231
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Ost Iserlohn: | |||||||
17 | 13:00 | SF Hüingsen II | SV Deilinghofen-Sundwig | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 225
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 13:00 | SG Hemer II | DJK GW Menden II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 230
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 13:00 | VfK Iserlohn II | SC Hennen III | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 232
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | Menden Türk-Gücü | SF Sümmern | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 227
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | BSV Lendringsen | GFV Olympos Menden II | 10 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 228
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | TSV Ihmert | SV Oesbern | 10 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 231
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 17:00 | DJK SG Bösperde II | VfL Platte Heide II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 229
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B West Iserlohn: | |||||||
17 | 13:00 | FC Borussia Dröschede III | ASSV Letmathe II | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 226
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 13:00 | BSV Lendringsen II | VfB Westhofen II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 228
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 13:00 | Geisecker SV II | FC Maroc Iserlohn | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 229
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 13:00 | VTS Iserlohn II | TuS Holzen-Sommerberg II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 232
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | SG Grüne | VfR Lasbeck | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 225
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | TuS Wandhofen | SF Sümmern II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 227
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | SpVgg Nachrodt | SC Hennen II | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 231
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Ost Iserlohn: | |||||||
17 | 11:00 | SG Iserlohn (o.W.) | DJK GW Menden III | 1 : 5 |
Information zum Spiel
ohne Wertung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 232
ohne Wertung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 13:00 | VfL Platte Heide III | BSV Lendringsen III | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 226
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 13:00 | Menden Türk-Gücü II | FC Hemer Erciyes II | 1 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 227
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 13:00 | SC Tornado Westig II | Italia Menden | 0 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 228
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 13:00 | TSV Ihmert II | VfK Iserlohn III | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 229
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 13:00 | Vatanspor Hemer II | SV Oesbern II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 231
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 17:00 | SV Deilinghofen-Sundwig II | SF Hüingsen III | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 225
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 17:00 | SG Hemer IV | Iserlohner TS | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 230
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C West Iserlohn: | |||||||
17 | 11:00 | Vatanspor Hemer III | SSV Kalthof II | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 231
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 13:00 | SG Grüne II | Holzpfosten Schwerte II | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 225
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 13:00 | TuS Wandhofen II | TuS Holzen-Sommerberg III | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 226
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 13:00 | SG Eintracht Ergste II | SF Oestrich-Iserlohn III | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 227
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 13:00 | SpVgg Nachrodt II | VfR Lasbeck II | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 228
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 17:00 | Geisecker SV III | FC Borussia Dröschede IV | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 229
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 17:00 | SF Oestrich-Iserlohn IV | Iserlohner TS II | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 230
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 17:00 | TuS Iserlohn III | SC Hennen IV | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 232
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Lippstadt: | |||||||
21 | 13:00 | SV RW Horn II | SV Westfalia Erwitte | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | Athlitikis Lippstadt | SW Suttrop | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | SuS Störmede | TSV Rüthen | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | SV Germania Stirpe | SV Germania Esbeck | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | TuS Lipperode | SV Schmerlecke | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | SC Lippstadt DJK | VfL Hörste-Garfeln | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | SuS Cappel | SW Overhagen | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | SV Völlinghausen | BW Dedinghausen | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
0 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Lüdenscheid: | |||||||
19 | 11:00 | SC Lüdenscheid | TuS Herscheid | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 148
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 13:00 | TuRa Eggenscheid | RSV Meinerzhagen II | 6 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 145
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | TuRa Brügge | FC Azzurri Schalksmühle | 6 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 146
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | TuS Plettenberg II | Eyüpspor Werdohl | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 149
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | TuS Ennepe | Türkgücü Lüdenscheid | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 150
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | VfB Altena | RSV Meinerzhagen | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 151
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | TuS Grünenbaum | RW Lüdenscheid II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 152
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Lüdenscheid: | |||||||
15 | Kiersper SC II | FC Altena | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Entscheid der Spielinstanz
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 113
Entscheid der Spielinstanz Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
|||
19 | 11:00 | Türkisch SV Halver | TSV Lüdenscheid II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 149
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 12:30 | TuRa Brügge II | Kiersper SC II | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 146
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 12:30 | SC Plettenberg II | TSKV Altena | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 150
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 12:45 | VfB Altena II | FC Altena | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 151
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 13:00 | SC Lüdenscheid II | LTV Lüdenscheid | 2 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 148
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | TSV Herscheid | FC Altena II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 145
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Lüdenscheid: | |||||||
19 | 12:45 | RW Lüdenscheid III | LTV Lüdenscheid II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 148
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 13:00 | TuS Ennepe II | Türkgücü Lüdenscheid II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 150
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 13:00 | TuS Grünenbaum II | Post SV Lüdenscheid | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 152
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | TuS Halver | TSV Lüdenscheid III | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 149
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | TSV Rönsahl | FC Phoenix Halver | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 151
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Lüdenscheid: | |||||||
19 | 11:00 | Karadeniz Werdohl II | Post SV Lüdenscheid II | 5 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 152
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 13:00 | Selcuklu Meinerzhagen | TSKV Altena II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 150
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 13:00 | TuS Versetal II | SF Oestertal | 1 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 151
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | Polonia Lüdenscheid | TuS Herscheid II | 9 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 148
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | TSV Oestertal | Eyüpspor Werdohl II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 149
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 17:00 | TV Wiblingwerde | TuS Versetal | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 146
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 17:00 | FC Pungelscheid | TuS Neuenrade II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 147
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Meschede: | |||||||
21 | 15:00 | SV Henne-Rartal | SG Eversbg/Heinr./Wehrst. | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 161
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | TuS Velmede/Bestwig | TuS Valmetal | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 162
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | TuS Jahn Berge | TV Fredeburg | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 163
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | FC Ostwig/Nuttlar | SC Kückelheim/Salwey | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 164
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | SG Calle/Wallen | Fatih Türkgücü Meschede | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 165
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | TSV RW Wenholthausen | SSV Meschede II | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 166
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | TuS RW Wennemen | SC Lennetal | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 167
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | TuS Bödefeld | FC Remblinghausen | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 168
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Meschede: | |||||||
21 | 13:00 | TuS Velmede/Bestwig II | SV Schmallenberg/Fredeburg II | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 161
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 13:00 | FC Arpe/Wormbach II | SW Andreasberg | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 162
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 13:00 | TSV RW Wenholthausen II | BW Obersorpe | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 163
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 13:00 | TuS Bödefeld II | FC Remblinghausen II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 164
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 13:00 | BVB Bracht | SC Kückelheim/Salwey II | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 166
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | Anadoluspor Ramsbeck | SC Olpe | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 165
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | Portugies. Freizeitz. Meschede | FC Cobbenrode II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 167
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | SuS Reiste | BC Eslohe II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 168
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Meschede: | |||||||
17 | 12:30 | TuS Jahn Berge II | SV Wenne-Bremke | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 113
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 13:00 | Anadoluspor Ramsbeck II | SG Eversbg/Heinr./Wehrst. II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 114
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 13:00 | FC Ostwig/Nuttlar II | FC Fleckenberg/Grafschaft II | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 116
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 13:00 | TV Fredeburg II | FC Arpe/Wormbach III | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 117
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 14:30 | SV Dorlar/Sellinghausen II | SC Lennetal II | 7 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 118
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Olpe: | |||||||
19 | 15:00 | FC Kirchhundem | SC LWL 05 | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 145
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | SSV Elspe | SV Fretter | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 146
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | SV Serkenrode | SV BW Hillmicke | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 147
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | FSV Helden | FC Langenei/Kickenbach | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 148
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | FC SF Möllmicke | DJK SF Bonzel | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 149
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | SC Drolshagen | RW Ostentrop/Schönholth. | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 150
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | SV Heggen | TuS Rhode | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 151
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Olpe: | |||||||
19 | 12:45 | SV Rothemühle II | SF Albaum | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Entscheid der Spielinstanz
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 145
Entscheid der Spielinstanz Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | FC Finnentrop | FC Attendorn-Schwalbenohl | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 146
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | SG Kleusheim/Elben | TV Oberhundem | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 147
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | SV Rahrbachtal | RW Lennestadt/Grevenbrück II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 148
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | SV Ottfingen II | SG Finnentrop/Bamenohl II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 149
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | SSV Kirchveischede | SF Biggetal | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 150
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | FSV Gerlingen II | TuS Lenhausen | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 151
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Olpe: | |||||||
19 | 12:30 | FC Kirchhundem II | FC Bilstein | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 145
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 12:30 | SSV Elspe II | VfL Heinsberg | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 146
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 12:45 | FSV Helden II | FC Lennestadt II | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 147
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | TV Rönkhausen | SV BW Oedingen | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 148
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | TSV Saalhausen | TuS Halberbracht | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 149
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | Vatanspor Meggen | SF Dünschede II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 150
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | SV Oberelspe | SV Brachthausen/Wirme | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 151
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Olpe: | |||||||
19 | 12:30 | SG Kleusheim/Elben II | SpVg Iseringhausen | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 146
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 12:30 | SC Drolshagen II | Hützemerter SV II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 147
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 13:00 | SpVg Olpe III | RW Hünsborn II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 148
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | SV Türk Attendorn | SC LWL 05 II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 149
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | SV GW Lütringhausen | VSV Wenden II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 150
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | SV Dahl-Friedrichsthal | SpVg BW Oberveischede | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 151
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D1 Olpe: | |||||||
13 | 12:30 | SV Maumke II | TV Oberhundem II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 73
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
13 | 12:45 | SV Oberelspe II | VfL Heinsberg II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 74
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
13 | 13:00 | SV Rahrbachtal II | SV BW Oedingen II | 16 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 75
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
13 | 13:00 | TSV Saalhausen II | TuS Halberbracht II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 76
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
13 | 13:00 | SSV Kirchveischede II | FC Langenei/Kickenbach II | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 77
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
13 | 15:00 | SV Trockenbrück | SF Albaum II | 7 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 78
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D2 Olpe: | |||||||
15 | 12:30 | SV Serkenrode II | SV BW Hülschotten | 3 : 8 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 99
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
15 | 12:30 | RSV Listertal II | TuS Lenhausen II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 100
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
15 | 12:45 | SV Heggen II | FC Attendorn-Schwalbenohl II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 101
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
15 | 12:45 | TV Rönkhausen II | SV Listerscheid II | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 102
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
15 | 12:45 | SC LWL 05 III | SF Biggetal II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 103
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
15 | 13:00 | FC Finnentrop II | SV Fretter II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 104
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
15 | 15:00 | SV Listerscheid | RW Ostentrop/Schönholth. II | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 105
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D3 Olpe: | |||||||
19 | 12:00 | FC Altenhof II | SV Ottfingen III | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 146
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 12:45 | VfR Rüblinghausen II | SC Bleche/Germinghausen II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 148
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 13:00 | FC SF Möllmicke II | FC Schreibershof II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 149
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 13:00 | SV Dahl-Friedrichsthal II | FC Inter Olpe | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 150
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | TuS Belmicke-Benolpe | SV BW Hillmicke II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 151
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Soest: | |||||||
19 | 15:00 | TuS Schwefe | SW Hultrop | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 145
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | Preußen TV Werl | TuS Bremen | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 146
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | SF Ostinghausen | SV Hilbeck II | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 147
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | TuS Niederense | SpVg Möhnesee | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 148
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | SuS Günne | TSG Soest-Süd | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 149
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | BW Büderich | Soester SV | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 150
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | SC Sönnern | BV Bad Sassendorf | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 151
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Soest: | |||||||
19 | 13:00 | TuS Wickede/Ruhr II | SG Oberense | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 148
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 13:00 | TuS SG Oestinghausen II | DJK Westfalia Soest II | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 150
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 13:00 | SC Sönnern II | SuS Scheidingen | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 151
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 13:00 | RW Westönnen II | SuS Scheidingen II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 152
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | Germania Hovestadt | SW Hultrop II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 145
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | BW Eickelborn | TuS Bremen II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 146
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | SF Waltringen | SC Neuengeseke | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 147
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Soest: | |||||||
19 | 13:00 | TuS Schwefe II | SV Eilmsen | 1 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 145
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 13:00 | Preußen TV Werl II | TuS Jahn Soest | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 146
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 13:00 | SF Waltringen II | RW Westönnen III | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 147
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 13:00 | TuS Niederense II | SG Oberense II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 148
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 13:00 | SuS Günne II | Höinger SV II | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 149
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 13:00 | BW Büderich II | TuS Ampen | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 150
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | SV Lüttringen | GW Ostönnen | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 151
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Soest: | |||||||
19 | 13:00 | Germania Hovestadt II | SV Eilmsen II | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 145
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 13:00 | SF Ostinghausen II | SC Neuengeseke II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 147
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | DJK Westfalia Soest III | SpVg Möhnesee II | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 148
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | TV Borgeln | BV Bad Sassendorf II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 151
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Tore: 1183 (ø 4,24) |