Der Fußball-Spieltag im Sauerland
Fußball-Kreis:
Datum:
ST | Anstoß | Heim | Gast | Tore | Info | Bericht | |
Oberliga Westfalen: | |||||||
3 | 15:00 | SV Lippstadt | TuS Erndtebrück | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 19
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SpVgg. Erkenschwick | DSC Arminia Bielefeld II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 20
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SV Zweckel | SC Westfalia Herne | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | TSG Sprockhövel | FC Gütersloh | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | VfB Hüls | TuS Ennepetal | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SuS Stadtlohn | RW Ahlen | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SV Westf. Rhynern | SC Roland Beckum | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Westfalenliga Staffel 2: | |||||||
3 | 15:00 | FC Iserlohn | SV Horst Emscher | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | DJK TuS Hordel | TuS Witten-Heven | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 19
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SC Hassel | 1. FC Kaan-Marienborn | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 20
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | Mengede 08/20 | FC Brünninghausen | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SuS Langscheid/Enkhausen | BV Westfalia Wickede | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | DSC Wanne-Eickel | TSV Marl-Hüls | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | TuS Erndtebrück II | SpVgg. Holzwickede | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:15 | Hombrucher SV | Kirchhörder SC | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 2: | |||||||
3 | 15:00 | VfL Bad Berleburg | SSV Meschede | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | RW Hünsborn | FSV Werdohl | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 19
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SpVg Olpe | FC Borussia Dröschede | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 20
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SV RW Erlinghausen | SV Hohenlimburg | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SG Finnentrop/Bamenohl | SV Hüsten 09 | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | BSV Menden | FC Lennestadt | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:30 | SC Neheim | Sportfreunde Siegen II | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 3: | |||||||
3 | 15:00 | VfB Günnigfeld | SV Hilbeck | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SC Hennen | CSV SF Bochum Linden | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SC Obersprockhoevel | BSV Schüren | 1 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 19
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | Hedefspor Hattingen | SW Wattenscheid | 7 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 20
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SV Brackel | SC Husen-Kurl | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SSV Mühlhausen | SV Höntrop | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SV Sodingen | Hasper SV | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SV Wanne | SV Herbede | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 2 - Damen: | |||||||
1 | 15:00 | SV Waldesrand Linden | SG Lütgendortmund | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | TSV Ihmert | VfL Bochum III | 2 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | TuS Niederaden | TuS Wickede/Ruhr | 1 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | FC BW Voerde | SpVg Berghofen II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | Sportfreunde Siegen II | SC Drolshagen | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SpVgg. Holzwickede | FC Borussia Dröschede | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SC Union BO-Bergen | TuS Oeventrop | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SV Höntrop | BSV Heeren | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 4: | |||||||
3 | 15:00 | FC Arpe/Wormbach | TSV Aue-Wingeshausen | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SV Brilon | TuS Sundern | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | TuS Langenholthausen | SV Schmallenberg/Fredeburg | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 20
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | TuS GW Allagen | FC Nuhnetal | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | FC Kirchhundem | SV Dorlar/Sellinghausen | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | Spfr. Birkelbach | SuS Langscheid/Enkhausen II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | BC Eslohe | TuS Warstein | 7 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:30 | TuS Plettenberg | FSV Werdohl II | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 19
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 5: | |||||||
3 | 15:00 | SC Lüdenscheid | SuS Niederschelden | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SC Drolshagen | FSV Gerlingen | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | FC Altenhof | SV Ottfingen | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 19
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SV Germania Salchendorf | RW Lüdenscheid | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | VSV Wenden | Kiersper SC | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | RSV Meinerzhagen | VfL Klafeld-Geisweid | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SG Hickengrund | FC GW Siegen | 5 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 6: | |||||||
3 | 15:00 | VfB Westhofen | SSV Kalthof | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SpVg. SW Breckerfeld | FSV Gevelsberg | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 19
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | FC Wetter | Geisecker SV | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 20
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | TuS Wengern | VfL Schwerte | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | VTS Iserlohn | TSG Herdecke | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:15 | ETuS/DJK Schwerte | SC Berchum/Garenfeld | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:15 | SG Hemer | SpVg Hagen | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:30 | VfK Iserlohn | SV Bommern | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 7: | |||||||
3 | 15:00 | Westfalen Liesborn | DJK Vorwärts Ahlen | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SG Bockum-Hövel | Warendorfer SU | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | TuS Wiescherhöfen | TuS Germ. Lohauserholz | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 19
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SVF Herringen | VfL Sassenberg | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 20
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SuS Bad Westernkotten | SV Lippstadt II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | RW Westönnen | SV Drensteinfurt | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | TSC Hamm | SV Westfalia Soest | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 18:00 | SpVg Bönen | SV Westf. Rhynern II | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Arnsberg: | |||||||
3 | 13:00 | SC Neheim II | TuS Voßwinkel | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | TuS Oeventrop | TuS Hachen | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | TuRa Freienohl | TuS Sundern II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SV Herdringen | SSV Küntrop | 7 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 20
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | TuS Müschede | SSV Allendorf | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SV Affeln | SV Hüsten 09 II | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SSV Stockum | FC BW Gierskämpen | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A - Damen - Arnsberg: | |||||||
1 | 10:45 | SG Stockum/Amecke/Allendorf | SV Endorf | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | TuS Voßwinkel | TuRa Freienohl | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Arnsberg: | |||||||
3 | 12:45 | TuS Langenholthausen II | SuS Beckum | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 20
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 12:45 | TuS Müschede II | SV Endorf | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 12:45 | SSV Stockum II | SuS Langscheid/Enkhausen III | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | DJK GW Arnsberg | 2. Korriku Sundern | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SuS GW Amecke | SV Arnsberg 09 | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:30 | SG Grevenstein-Hellefeld/Altenh. | TuS Rumbeck | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:30 | SG Balve/Garbeck | Türkiyemspor Neheim-Hüsten | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 16:00 | SV RW Mellen | SV Holzen | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 19
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Arnsberg: | |||||||
3 | 12:15 | SG Grevenstein-Hellefeld/Altenh. II | TuS Niedereimer | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 12:45 | TuS Oeventrop II | TuS Hachen II | 10 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 12:45 | TuRa Freienohl II | SV Arnsberg 09 II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 12:45 | SV Herdringen II | SSV Küntrop II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 20
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SuS Westenfeld | FC Neheim-Erlenbruch | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 17:00 | TuS Müschede III | SSV Allendorf II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Arnsberg: | |||||||
3 | 12:30 | SuS Westenfeld II | FC BW Gierskämpen II | 1 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 20
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 12:45 | DJK GW Arnsberg II | SV Endorf II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 12:45 | SV Hüsten 09 III | TuS Bruchhausen III | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 12:45 | SV Affeln II | TuS Rumbeck II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 19
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 12:45 | SuS Eisborn II | SG Balve/Garbeck II | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 12:45 | FC Neheim-Erlenbruch II | SuS Wennigloh | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 14:00 | SV RW Mellen II | FC Sauerlandia Hövel | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A West Hochsauerland: | |||||||
3 | 12:30 | FC Arpe/Wormbach II | SC Lennetal | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | BC Eslohe II | FC Remblinghausen | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SG Bödefeld/Henne-Rartal | SSV Meschede II | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SC Kückelheim/Salwey | FC Fleckenberg/Grafschaft | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | FC Ostwig/Nuttlar | SW Andreasberg | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SG Bracht/Oedingen | FC Cobbenrode | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 16:30 | SG Berge/Calle-Wallen | TV Fredeburg | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 20
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Ost Hochsauerland: | |||||||
3 | 12:45 | SV Brilon II | TSV Bigge-Olsberg | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 19
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SG Madfeld/Bleiwäsche | SV Obermarsberg | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 20
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | FC Hilletal | SV Oberschledorn/Grafschaft | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | VfB Marsberg | VfL Giershagen | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | BV Alme | Azadi Spor | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Sportgerichtsurteil
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Sportgerichtsurteil Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SG Hoppecketal/Padberg | FC Dreislar | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SG Altenbüren/Scharfenberg | TuS Medebach | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | VfR Winterberg | FC Ass./Wiemer./Wulmer. | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A - Damen - Hochsauerland: | |||||||
1 | 11:00 | SG Valmetal/Ostwig-Nuttlar | FC Remblinghausen | 4 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 12:00 | VfL Giershagen | SG Nuhnetal/Züschen | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 12:30 | SG Obersorpe/Gleidorf/H. | VfB Marsberg | 8 : 1 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | SV Oberschledorn/Grafschaft | SG Bödefeld/Henne-Rartal | 11 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B West Hochsauerland: | |||||||
3 | 13:00 | SG Bödefeld/Henne-Rartal II | BW Obersorpe | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | SC Kückelheim/Salwey II | SV Dorlar/Sellinghausen II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 19
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | TV Fredeburg II | FC Remblinghausen II | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 20
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SG Eversbg/Heinr./Wehrst. | SG Reiste/Wenholthausen | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | FC Mezopotamya | SV Schmallenberg/Fredeburg II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SG Wennemen/Olpe | FC Gleidorf/Holthausen | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | TuS Velmede/Bestwig | TuS Velmede/Bestwig II | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Ost Hochsauerland: | |||||||
4 | 12:45 | SV Brilon III | FC Bruchhausen/Elleringh. | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | FC Nuhnetal II | VfB Marsberg II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SG Thülen/Rösenbeck/Nehden II | SV RW Medelon | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV Oberschledorn/Grafschaft II | SuS BW Hesborn | 0 : 5 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | TuS SF Gevelinghausen | TuS Medebach II | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SG Siedlinghausen/Silbach | SG Thülen/Rösenbeck/Nehden | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | TSV Bigge-Olsberg II | BV Alme II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C West Hochsauerland: | |||||||
3 | 13:00 | SG Eversbg/Heinr./Wehrst. II | SC Lennetal II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | FC Ostwig/Nuttlar II | FC Arpe/Wormbach III | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | SG Bracht/Oedingen II | TuS Valmetal II | 7 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | Türkiyemspor Bestwig-Ramsbeck | SG Reiste/Wenholthausen II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Ost Hochsauerland: | |||||||
2 | 12:45 | FC Bruchhausen/Elleringh. II | SV RW Medelon II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | SG Siedlinghausen/Silbach II | SV Deifeld | 1 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | FC Hilletal II | VfR Winterberg II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SG Astenberg | FC Ass./Wiemer./Wulmer. II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV RW Küstelberg | FC Dreislar II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SuS BW Hesborn II | SuS Elpe | 1 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Ost Hochsauerland: | |||||||
2 | 12:30 | SG Madfeld/Bleiwäsche II | SV Obermarsberg II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 12:30 | SV RW Erlinghausen II | SG Hoppecke/Mess./Bont. II | 10 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | SG Hoppecketal/Padberg II | TuS Petersborn/Gudenhagen | 7 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | TuS Antfeld II | SG Thülen/Rösenbeck/Nehden III | 7 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SG Helminghausen | SC Bredelar | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | VfL Giershagen II | SG Altenbüren/Scharfenberg II | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Iserlohn: | |||||||
2 | 12:45 | SC Hennen II | SV Deilinghofen-Sundwig | 7 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | FC Borussia Dröschede II | ASSV Letmathe | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | Vatanspor Hemer | Holzpfosten Schwerte | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SF Sümmern | TuS Holzen-Sommerberg | 6 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | VfL Platte Heide | BSV Lendringsen | 4 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SF Hüingsen | DJK SG Bösperde | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | Menden Türk-Gücü | SG Eintracht Ergste | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Ost Iserlohn: | |||||||
2 | 11:00 | Italia Menden | VfK Iserlohn III | 2 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | DJK GW Menden II | BSV Menden III | 1 : 13 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | Vatanspor Hemer II | TSV Ihmert | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | SF Sümmern II | GFV Olympos Menden | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | SF Hüingsen II | DJK SG Bösperde II | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | SG Hemer II | SpVgg Nachrodt II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV Oesbern | SV Deilinghofen-Sundwig II | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | FC Hemer Erciyes | SC Tornado Westig | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B West Iserlohn: | |||||||
2 | 11:00 | VTS Iserlohn II | SC Hennen III | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | Fortuna Iserlohn | SSV Kalthof II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | VfK Iserlohn II | M.S.V. Iserlohn | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SG Grüne | Geisecker SV II | 3 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SC Oestrich | SpVgg Nachrodt | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 17:00 | FC Iserlohn II | Iserlohner TS | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Ost Iserlohn: | |||||||
2 | 11:00 | Vatanspor Hemer III | TSV Ihmert II | 5 : 1 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 11:00 | SG Hemer III | SF Sümmern III | 3 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | Menden Türk-Gücü II | BSV Lendringsen III | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | FC Hemer Erciyes II | SC Tornado Westig II | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | VfL Platte Heide II | BSV Lendringsen II | 2 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 17:00 | Vatanspor Hemer IV | Menden Türk-Gücü III | 2 : 1 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 17:00 | SF Hüingsen III | FC Maroc Iserlohn | 7 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C West Iserlohn: | |||||||
2 | 13:00 | FC Eintr. Ihmert/Brendenbruch | Iserlohner TS II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | VfR Lasbeck II | Holzpfosten Schwerte III | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | FC Schwerte | Sinopspor 57 | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 17:00 | SC Oestrich II | SG Eintracht Ergste II | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Lippstadt: | |||||||
3 | 15:00 | SuS Cappel | TuS Lipperode | 7 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | BW Dedinghausen | TSV Rüthen | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SC Lippstadt DJK | BW Lipperbruch | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 19
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SV Bad Waldliesborn | SVA Langeneicke | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | TuS Ehringhausen | VfL Hörste-Garfeln | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SV Westfalia Erwitte | SV RW Horn | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SW Overhagen | TuS Warstein II | 8 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 16:00 | FC Mönninghausen | SV Viktoria Lippstadt | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 20
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Lippstadt: | |||||||
3 | 12:45 | TuS GW Allagen II | SW Suttrop | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | BW Dedinghausen II | SV Madridista Lippstadt | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SG Oestereiden/Effeln | GW Benninghausen | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 19
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SV Germania Stirpe | BW Völlinghausen | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SV Germania Esbeck | DJK SpVg Mellrich | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | TuS Belecke | SV Schmerlecke | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SuS Störmede | TuS Anröchte | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Lippstadt: | |||||||
3 | 13:00 | SW Eikeloh | TuS Lipperode II | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | SC Lippstadt DJK II | BW Lipperbruch II | 1 : 5 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | SuS Bad Westernkotten II | SVA Langeneicke II | 6 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 20
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | TuS Belecke II | Hellas Lippstadt | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | SW Overhagen II | SV Westfalia Erwitte II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 14:00 | FC Mönninghausen II | SV Viktoria Lippstadt II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 19
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | BW Eickelborn | VfL Hörste-Garfeln II | 9 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SC Mettinghausen | SC IC Lippstadt | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Nord Lippstadt: | |||||||
1 | 13:00 | SuS Cappel II | SuS Störmede II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | SV Viktoria Lippstadt III | TuS Lipperode III | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | SC Mettinghausen II | FC Mönninghausen III | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | SV Bad Waldliesborn II | SV RW Horn II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | SV Germania Stirpe II | BW Dedinghausen III | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | SV Germania Esbeck II | SV Schmerlecke II | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Süd Lippstadt: | |||||||
1 | 13:00 | SSV Menzel | SG Oestereiden/Effeln III | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | Hirschberger SV | TuS Anröchte II | 7 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 17:00 | TuS Warstein IV | SW Suttrop II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Lüdenscheid: | |||||||
3 | 13:00 | LTV Lüdenscheid | TuS Neuenrade | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 20
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | Kiersper SC II | TuS Stöcken-Dahlerbrück | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SC Plettenberg | FC Phoenix Halver | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | TSV Rönsahl | SV Hellas Lüdenscheid | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | TuS Grünenbaum | SC Plettenberg II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | TuS Ennepe | TuS Plettenberg II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | VfB Altena | TSV Lüdenscheid | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:30 | TuS Herscheid | TuRa Brügge | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 19
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Lüdenscheid: | |||||||
3 | 12:30 | TuRa Brügge II | FC Azzurri Schalksmühle | 5 : 0 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 19
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 12:30 | TuS Grünenbaum II | TSKV Altena | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | SC Lüdenscheid II | Polonia Lüdenscheid | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | Türkiyemspor Plettenberg | Karadeniz Werdohl | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | Eyüpspor Werdohl | TSV Oestertal | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 20
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | Post SV Lüdenscheid | RW Lüdenscheid II | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 17:00 | RSV Meinerzhagen II | TuRa Eggenscheid | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 17:00 | Türkgücü Lüdenscheid | TSV Lüdenscheid II | 5 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Olpe: | |||||||
3 | 15:00 | RW Lennestadt/Grevenbrück | SV Türk Attendorn | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | TuS Lenhausen | SpVg Olpe II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SF Dünschede | VfR Rüblinghausen | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 19
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SG Serkenrode/Fretter | Hützemerter SV | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 20
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | FC SF Möllmicke | FC Langenei/Kickenbach | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SV Heggen | SSV Elspe | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SG Kleusheim/Elben | FC Lennestadt II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SV BW Hillmicke | SC LWL 05 | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Olpe: | |||||||
3 | 12:45 | VSV Wenden II | TV Oberhundem | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | SC Drolshagen II | SG Serkenrode/Fretter II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | FSV Helden | SV Ottfingen II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 19
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SF Biggetal | TSV Saalhausen | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SV Dahl-Friedrichsthal | SV Maumke | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | DJK SF Bonzel | FC Finnentrop | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Olpe: | |||||||
3 | 12:45 | RW Lennestadt/Grevenbrück II | SV Brachthausen/Wirme | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 12:45 | FSV Helden II | SV Oberelspe | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 19
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 12:45 | SG Finnentrop/Bamenohl II | SSV Elspe II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 12:45 | DJK SF Bonzel II | TuS Rhode | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | TuS Halberbracht | FC Kirchhundem II | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SF Albaum | Vatanspor Meggen | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Olpe: | |||||||
3 | 12:30 | FC Altenhof II | FSV Gerlingen II | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 19
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 12:45 | RW Hünsborn II | SpVg Olpe III | 7 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 12:45 | SF Biggetal II | RSV Listertal | 3 : 8 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | SG Kleusheim/Elben II | SC LWL 05 II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SV GW Lütringhausen | SV Attendorn II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SpVg Iseringhausen | FC Inter Olpe | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | FC Attendorn-Schwalbenohl | FC Schreibershof | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D1 Olpe: | |||||||
3 | 12:30 | TuS Halberbracht II | SSV Kirchveischede II | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 12:30 | TuS Lenhausen II | RW Ostentrop/Schönholth. II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 12:30 | SG Serkenrode/Fretter III | VfL Heinsberg II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 20
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 12:45 | SF Dünschede II | TSV Saalhausen II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 19
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 12:45 | SF Albaum II | FC Langenei/Kickenbach II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | FC Lennestadt III | TV Oberhundem II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Absage - nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Absage - nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D2 Olpe: | |||||||
1 | 11:00 | SC Drolshagen III | TuS Rhode II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 12:30 | FC SF Möllmicke II | Hützemerter SV II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 12:45 | SC Bleche/Germinghausen II | SC Drolshagen IV | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 12:45 | SV Heggen II | RSV Listertal II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | SV Dahl-Friedrichsthal II | VSV Wenden III | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | TuS Belmicke-Benolpe | SpVg Olpe IV | 6 : 2 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Soest: | |||||||
3 | 15:00 | SW Hultrop | SG Oberense | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | Germania Hovestadt | SV Welver | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SC Lippetal | TuS SG Oestinghausen | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 19
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SF Soest/Müllingsen | SF Ostinghausen | 0 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 20
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | TuS Wickede/Ruhr | SpVg Möhnesee | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | TuS Bremen | SC Sönnern | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | BV Bad Sassendorf | BW Büderich | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | Preußen TV Werl | SV Westfalia Soest II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Soest: | |||||||
3 | 13:00 | SW Hultrop II | SV Hilbeck II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | SF Soest/Müllingsen II | TuS Niederense | 0 : 10 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 20
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | TuS Wickede/Ruhr II | TuS Ampen | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | TuS Bremen II | TuS Schwefe | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | Preußen TV Werl II | Höinger SV | 0 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SuS Günne | SV Eilmsen | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SC Neuengeseke | SF Waltringen | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 19
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | TuS Echthausen | RW Westönnen II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Soest: | |||||||
3 | 13:00 | TuS Echthausen II | SuS Scheidingen | 1 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | GW Ostönnen | SC Sönnern II | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SV Lüttringen | TuS Niederense II | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 20
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SG Oberense II | TuS Schwefe II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | BW Büderich II | Höinger SV II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Soest: | |||||||
3 | 13:00 | SC Neuengeseke II | SC Lippetal III | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 19
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | BV Bad Sassendorf II | TuS Jahn Soest | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SV Westfalia Soest III | SpVg Möhnesee II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | TV Borgeln | SF Ostinghausen II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | BSC Weslarn | SV Eilmsen II | 7 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Tore: 1340 (ø 4,57) |