Der Fußball-Spieltag im Sauerland
Fußball-Kreis:
Datum:
ST | Anstoß | Heim | Gast | Tore | Info | Bericht | |
Oberliga Westfalen: | |||||||
1 | 15:00 | SpVgg. Erkenschwick | RW Ahlen | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SuS Neuenkirchen | SC Roland Beckum | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SV Zweckel | DSC Arminia Bielefeld II | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | TSG Sprockhövel | FC Eintracht Rheine | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | TuS Erndtebrück | TuS Ennepetal | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SV Westf. Rhynern | SuS Stadtlohn | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Westfalenliga Staffel 2: | |||||||
1 | 12:15 | TuS Erndtebrück II | DSC Wanne-Eickel | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | FC Iserlohn | TSV Marl-Hüls | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | DJK TuS Hordel | SpVgg. Holzwickede | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SC Hassel | SV Horst Emscher | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SuS Langscheid/Enkhausen | 1. FC Kaan-Marienborn | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:15 | Hombrucher SV | BV Westfalia Wickede | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 2: | |||||||
1 | 15:00 | SpVg Olpe | SSV Meschede | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SV RW Erlinghausen | FSV Werdohl | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SG Finnentrop/Bamenohl | FC Borussia Dröschede | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:30 | SV Attendorn | SV Hohenlimburg | 1 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 3: | |||||||
1 | 15:00 | VfB Günnigfeld | SV Höntrop | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SC Hennen | Hasper SV | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | Hedefspor Hattingen | CSV SF Bochum Linden | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SV Brackel | BSV Schüren | 6 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SV Hilbeck | SC Husen-Kurl | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 4: | |||||||
1 | 15:00 | SV Brilon | SuS Langscheid/Enkhausen II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | TuS Langenholthausen | TuS Sundern | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | TuS GW Allagen | FSV Werdohl II | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | FC Kirchhundem | SV Schmallenberg/Fredeburg | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | TSV Aue-Wingeshausen | FC Nuhnetal | 5 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | BC Eslohe | Spfr. Birkelbach | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:30 | TuS Plettenberg | TuS Warstein | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 5: | |||||||
1 | 15:00 | SC Lüdenscheid | Kiersper SC | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SC Drolshagen | VfL Klafeld-Geisweid | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SuS Niederschelden | RW Lüdenscheid | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 6: | |||||||
1 | 15:00 | VfB Westhofen | TSG Herdecke | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SpVg. SW Breckerfeld | SpVg Hagen | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | FC Wetter | SC Berchum/Garenfeld | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | VTS Iserlohn | Geisecker SV | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SSV Kalthof | VfL Schwerte | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:15 | ETuS/DJK Schwerte | SV Bommern | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:15 | SG Hemer | VfK Iserlohn | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 7: | |||||||
1 | 15:00 | Westfalen Liesborn | SV Westf. Rhynern II | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SG Bockum-Hövel | SV Drensteinfurt | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | TuS Wiescherhöfen | SV Westfalia Soest | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SVF Herringen | Warendorfer SU | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SuS Bad Westernkotten | TuS Germ. Lohauserholz | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SpVg Bönen | VfL Sassenberg | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | DJK Vorwärts Ahlen | SV Lippstadt II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | TSC Hamm | RW Westönnen | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Arnsberg: | |||||||
1 | 15:00 | TuRa Freienohl | FC BW Gierskämpen | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SV Herdringen | TuS Sundern II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 16:45 | TuS Müschede | TuS Bruchhausen | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Arnsberg: | |||||||
1 | 12:45 | TuS Langenholthausen II | SV Arnsberg 09 | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | DJK GW Arnsberg | TuS Rumbeck | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SuS GW Amecke | SuS Langscheid/Enkhausen III | 7 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SV Holzen | SG Balve/Garbeck | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SV RW Mellen | TuS Müschede II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SG Grevenstein-Hellefeld/Altenh. | SuS Beckum | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SV Endorf | 2. Korriku Sundern | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | Türkiyemspor Neheim-Hüsten | SSV Stockum II | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Arnsberg: | |||||||
1 | 12:15 | SG Grevenstein-Hellefeld/Altenh. II | SSV Küntrop II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 12:45 | TuS Oeventrop II | TuS Niedereimer | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 12:45 | TuRa Freienohl II | FC Neheim-Erlenbruch | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 12:45 | SV Herdringen II | SV Arnsberg 09 II | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SuS Eisborn | SuS Westenfeld | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 18:30 | TuS Müschede III | TuS Bruchhausen II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Arnsberg: | |||||||
1 | 12:45 | DJK GW Arnsberg II | TuS Rumbeck II | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 12:45 | SV Hüsten 09 III | FC BW Gierskämpen II | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 12:45 | SuS Eisborn II | SuS Westenfeld II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | SV Endorf II | SV RW Mellen II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SuS Wennigloh | SG Balve/Garbeck II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | FC Sauerlandia Hövel | FC Neheim-Erlenbruch II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A West Hochsauerland: | |||||||
1 | 15:00 | FC Arpe/Wormbach II | SW Andreasberg | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SG Bödefeld/Henne-Rartal | FC Cobbenrode | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SG Berge/Calle-Wallen | SSV Meschede II | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SC Kückelheim/Salwey | TuS Valmetal | 1 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | FC Ostwig/Nuttlar | TV Fredeburg | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SC Lennetal | FC Fleckenberg/Grafschaft | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Ost Hochsauerland: | |||||||
1 | 12:45 | SV Brilon II | TuS Medebach | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SG Madfeld/Bleiwäsche | FC Ass./Wiemer./Wulmer. | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | FC Hilletal | TuS Züschen | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | VfB Marsberg | SV Obermarsberg | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | BV Alme | SV Oberschledorn/Grafschaft | 4 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | TSV Bigge-Olsberg | FC Dreislar | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 17:30 | SG Altenbüren/Scharfenberg | Azadi Spor | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B West Hochsauerland: | |||||||
1 | 13:00 | SG Bödefeld/Henne-Rartal II | FC Remblinghausen II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | SC Kückelheim/Salwey II | SV Schmallenberg/Fredeburg II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SG Eversbg/Heinr./Wehrst. | SV Dorlar/Sellinghausen II | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | FC Mezopotamya | TuS Velmede/Bestwig II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SG Reiste/Wenholthausen | FC Gleidorf/Holthausen | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | TuS Velmede/Bestwig | TV Fredeburg II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Ost Hochsauerland: | |||||||
1 | 13:00 | VfB Marsberg II | SV Oberschledorn/Grafschaft II | 9 : 0 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | BV Alme II | SG Thülen/Rösenbeck/Nehden II | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SG Thülen/Rösenbeck/Nehden | TSV Bigge-Olsberg II | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SV RW Medelon | SG Siedlinghausen/Silbach | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | FC Bruchhausen/Elleringh. | TuS SF Gevelinghausen | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SG Hoppecke/Mess./Bont. | SV Brilon III | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | TuS Antfeld | FC Nuhnetal II | 8 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SuS BW Hesborn | TuS Medebach II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C West Hochsauerland: | |||||||
1 | 11:00 | SG Bödefeld/Henne-Rartal III | TuS Valmetal II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 12:45 | SC Lennetal II | FC Fleckenberg/Grafschaft II | 4 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | SG Eversbg/Heinr./Wehrst. II | FC Arpe/Wormbach III | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | FC Ostwig/Nuttlar II | SG Reiste/Wenholthausen II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | SG Bracht/Oedingen II | FC Cobbenrode II | 6 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Lippstadt: | |||||||
1 | 15:00 | SuS Cappel | VfL Hörste-Garfeln | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | BW Dedinghausen | SV RW Horn | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SC Lippstadt DJK | TuS Warstein II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | TuS Ehringhausen | SV Viktoria Lippstadt | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | TuS Lipperode | SVA Langeneicke | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SW Overhagen | SV Westfalia Erwitte | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 16:00 | FC Mönninghausen | TSV Rüthen | 6 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Lippstadt: | |||||||
1 | 12:45 | TuS GW Allagen II | SV Madridista Lippstadt | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | BW Dedinghausen II | SV Schmerlecke | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | GW Benninghausen | BW Völlinghausen | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SuS Sichtigvor | TuS Anröchte | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SV Germania Stirpe | TV Kallenhardt | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SV Germania Esbeck | SW Suttrop | 2 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SuS Störmede | TuS Belecke | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Lippstadt: | |||||||
1 | 13:00 | SC Lippstadt DJK II | SV Westfalia Erwitte II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | TuS Lipperode II | SVA Langeneicke II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | TuS Belecke II | SW Overhagen II | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 14:00 | FC Mönninghausen II | SC IC Lippstadt | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | BW Eickelborn | SV Viktoria Lippstadt II | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SC Mettinghausen | Hellas Lippstadt | 5 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Lüdenscheid: | |||||||
1 | 13:00 | Kiersper SC II | TuS Herscheid | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | TSV Rönsahl | TuS Plettenberg II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | TuRa Brügge | TSV Lüdenscheid | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | LTV Lüdenscheid | SV Hellas Lüdenscheid | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | TuS Grünenbaum | TuS Neuenrade | 8 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | FC Phoenix Halver | TuS Stöcken-Dahlerbrück | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | VfB Altena | TuS Ennepe | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Lüdenscheid: | |||||||
1 | 12:30 | TuRa Brügge II | TSV Lüdenscheid II | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 12:30 | TuS Grünenbaum II | TSV Oestertal | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | SC Lüdenscheid II | TSKV Altena | 15 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | Türkiyemspor Plettenberg | TuRa Eggenscheid | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | Eyüpspor Werdohl | Karadeniz Werdohl | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | Post SV Lüdenscheid | FC Azzurri Schalksmühle | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung - nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Wertung nach Spielordnung - nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | Türkgücü Lüdenscheid | RSV Meinerzhagen II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 17:00 | Polonia Lüdenscheid | RW Lüdenscheid II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Olpe: | |||||||
1 | 15:00 | RW Lennestadt/Grevenbrück | SSV Elspe | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | TuS Lenhausen | FC Lennestadt II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SF Dünschede | SC LWL 05 | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SG Serkenrode/Fretter | SpVg Olpe II | 9 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SV Heggen | Hützemerter SV | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SV Türk Attendorn | FC Langenei/Kickenbach | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Olpe: | |||||||
1 | 13:00 | SC Drolshagen II | SV Maumke | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SV Rahrbachtal | TV Oberhundem | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | FSV Helden | FC Finnentrop | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SSV Kirchveischede | TSV Saalhausen | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Olpe: | |||||||
1 | 12:30 | FC Kirchhundem II | Vatanspor Meggen | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 12:45 | RW Lennestadt/Grevenbrück II | SV Trockenbrück | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 12:45 | FSV Helden II | TuS Rhode | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 12:45 | SG Finnentrop/Bamenohl II | VfL Heinsberg | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 12:45 | DJK SF Bonzel II | TV Rönkhausen | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | TuS Halberbracht | SSV Elspe II | 7 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SpVg BW Oberveischede | SV Brachthausen/Wirme | 5 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SF Albaum | SV Oberelspe | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Olpe: | |||||||
1 | 12:00 | SV Attendorn II | RSV Listertal | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SV GW Lütringhausen | FC Inter Olpe | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SC Bleche/Germinghausen | SpVg Olpe III | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SpVg Iseringhausen | SV Listerscheid | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D1 Olpe: | |||||||
1 | 12:30 | TuS Lenhausen II | SV Maumke II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 12:30 | SG Serkenrode/Fretter III | RW Ostentrop/Schönholth. II | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 12:45 | SF Albaum II | TSV Saalhausen II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | SSV Kirchveischede II | FC Langenei/Kickenbach II | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Soest: | |||||||
1 | 15:00 | SW Hultrop | SC Sönnern | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | Germania Hovestadt | BW Büderich | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SC Lippetal | SV Westfalia Soest II | 7 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SF Soest/Müllingsen | SV Welver | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | TuS Bremen | SF Ostinghausen | 1 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SG Oberense | SpVg Möhnesee | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | Preußen TV Werl | BV Bad Sassendorf | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Soest: | |||||||
1 | 13:00 | SW Hultrop II | TuS Schwefe | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | SF Soest/Müllingsen II | SV Eilmsen | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | TuS Bremen II | TuS Niederense | 0 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | SV Hilbeck II | TuS Ampen | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | Preußen TV Werl II | TuS Echthausen | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SuS Günne | RW Westönnen II | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SC Neuengeseke | Höinger SV | 3 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 17:00 | TuS Wickede/Ruhr II | SF Waltringen | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Soest: | |||||||
1 | 13:00 | SC Lippetal II | SuS Scheidingen | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | SG Oberense II | TuS Niederense II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | TuS Echthausen II | BW Büderich II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | GW Ostönnen | TuS Schwefe II | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SV Lüttringen | SV Welver II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SC Sönnern II | TuS Ampen II | 8 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Soest: | |||||||
1 | 13:00 | SC Neuengeseke II | SV Eilmsen II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SV Westfalia Soest III | SC Lippetal III | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | TV Borgeln | TuS SG Oestinghausen II | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SV Völlinghausen | SpVg Möhnesee II | 3 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | BSC Weslarn | BV Bad Sassendorf II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 17:00 | Germania Hovestadt II | TuS Jahn Soest | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Tore: 789 (ø 4,17) |