Der Fußball-Spieltag im Sauerland
Fußball-Kreis:
Datum:
ST | Anstoß | Heim | Gast | Tore | Info | Bericht | |
Westfalenliga Staffel 2: | |||||||
23 | 15:00 | BV Westfalia Wickede | 1. FC Kaan-Marienborn | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 177
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | DJK TuS Hordel | FC Brünninghausen | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 178
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | TSV Marl-Hüls | Mengede 08/20 | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SuS Langscheid/Enkhausen | SV Hohenlimburg | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 180
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | FC Iserlohn | BV Brambauer-Lünen | 7 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 181
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SC Hassel | SW Wattenscheid | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 182
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | DSC Wanne-Eickel | SpVgg. Holzwickede | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 184
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 18:00 | Hombrucher SV | ASC Dortmund | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 183
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 2: | |||||||
23 | 15:00 | SpVg Olpe | FC Borussia Dröschede | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 177
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | TuS Erndtebrück II | FC Lennestadt | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | FSV Werdohl | SV Rothemühle | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 180
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SuS Niederschelden | SSV Meschede | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 182
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | BSV Menden | SV Hüsten 09 | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 183
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | RW Hünsborn | Sportfreunde Siegen II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 184
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:30 | SV Ottfingen | SG Finnentrop/Bamenohl | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 181
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 3: | |||||||
23 | 15:00 | SV Horst Emscher | Kirchhörder SC | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 177
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | TuS Stockum | SSV Mühlhausen | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 178
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | Lüner SV | SV Herbede | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SC Hennen | SV Wanne | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 180
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SV Sodingen | CSV SF Bochum Linden | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 181
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SV Brackel | SV Höntrop | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 182
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | Hasper SV | SV Arminia Marten | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 183
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | Hedefspor Hattingen | TuS Eving-Lindenhorst | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung - nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 184
Wertung nach Spielordnung - nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 4: | |||||||
27 | 15:00 | SV Oberschledorn/Grafschaft | TuS Medebach | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 238
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | VfB Marsberg | TuS Langenholthausen | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 239
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | RW Lennestadt/Grevenbrück | VfL Bad Berleburg | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 240
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | FC Kirchhundem | TuS GW Allagen | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 241
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | TSV Aue-Wingeshausen | FC Arpe/Wormbach | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 242
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 5: | |||||||
27 | 12:30 | FSV Werdohl II | RSV Meinerzhagen | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 238
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | SG Hickengrund | SV Fortuna Freudenberg | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 235
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | SV Netphen | TSV Weißtal | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 236
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | FSV Gerlingen | VSV Wenden | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 237
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | SV Attendorn | RW Lüdenscheid | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 239
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | Kiersper SC | VfL Klafeld-Geisweid | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 241
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | SV Germania Salchendorf | SV Hellas Lüdenscheid | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Entscheid der Spielinstanz
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 243
Entscheid der Spielinstanz Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 6: | |||||||
27 | 12:45 | TuS Ennepetal II | TuS Hattingen | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 242
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | VfK Iserlohn | Geisecker SV | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 235
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | FC Wetter | SG Hemer | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 237
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | ETuS/DJK Schwerte | FSV Gevelsberg | 5 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 238
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | TuS Wengern | SC Obersprockhoevel | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 239
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | SC Berchum/Garenfeld | TSG Herdecke | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 240
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | SV Bommern | VTS Iserlohn | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 241
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:15 | VfL Schwerte | DJK GW Menden | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 236
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:15 | SpVg Hagen | TSV Fichte Hagen | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 243
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 7: | |||||||
27 | 15:00 | SV Hilbeck | SF Ostinghausen | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 235
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | DJK Vorwärts Ahlen | SuS Bad Westernkotten | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 236
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | TuS Wiescherhöfen | SV Westf. Rhynern II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 237
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | SV Drensteinfurt | TuS Germ. Lohauserholz | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 239
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | SVA Langeneicke | SV Neubeckum | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 240
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | SV Westfalia Soest | TuS Bremen | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 241
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | SVF Herringen | Warendorfer SU | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 242
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | SG Bockum-Hövel | Westfalen Liesborn | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 243
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A - Damen - Hochsauerland: | |||||||
13 | 12:00 | VfL Giershagen | SSV Stockum | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 73
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Iserlohn: | |||||||
23 | 12:45 | SC Hennen II | FC Iserlohn II | 7 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 180
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 14:30 | TuS Holzen-Sommerberg | SV Deilinghofen-Sundwig | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 181
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SF Hüingsen | Holzpfosten Schwerte | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 177
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | Vatanspor Hemer | Italia Menden | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | DJK SG Bösperde | SG Grüne | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 182
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | FC Borussia Dröschede II | ASSV Letmathe | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 183
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SSV Kalthof | BSV Lendringsen | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 184
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Ost Iserlohn: | |||||||
23 | 13:00 | SF Hüingsen II | SC Tornado Westig | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 177
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | Vatanspor Hemer II | SG Hemer II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | FC Hemer Erciyes | SF Sümmern II | 7 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 180
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | Menden Türk-Gücü | SV Oesbern | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 182
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | TSV Ihmert | VfK Iserlohn III | 8 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 184
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 17:00 | VfL Platte Heide II | DJK GW Menden II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 178
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 17:00 | DJK SG Bösperde II | VTS Iserlohn II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 183
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B West Iserlohn: | |||||||
23 | 12:30 | TuS Holzen-Sommerberg II | SG Eintracht Ergste | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 181
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 12:45 | SSV Kalthof II | M.S.V. Iserlohn | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 184
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | VfK Iserlohn II | Geisecker SV II | 5 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 177
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | Fortuna Iserlohn | ASSV Letmathe II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 183
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | Iserlohner TS | SC Oestrich | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 178
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | TuS Wandhofen | SG Hemer III | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SpVgg Nachrodt | SF Sümmern | 4 : 8 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 180
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | VfR Lasbeck | SG Grüne II | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 182
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Ost Iserlohn: | |||||||
23 | 13:00 | FC Hemer Erciyes II | Vatanspor Hemer IV | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 180
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | Menden Türk-Gücü II | SV Oesbern II | 8 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 182
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | TSV Ihmert II | BSV Lendringsen II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 184
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 17:00 | SF Hüingsen III | SC Tornado Westig II | 9 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 177
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 17:00 | Vatanspor Hemer III | GFV Olympos Menden | 1 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C West Iserlohn: | |||||||
23 | 13:00 | Iserlohner TS II | FC Borussia Dröschede III | 5 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 178
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | TuS Wandhofen II | SC Oestrich II | 3 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | SpVgg Nachrodt II | SC Hennen III | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 180
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 17:00 | SSV Kalthof III | Sinopspor 57 | 4 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 184
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Lippstadt: | |||||||
27 | 15:00 | VfL Hörste-Garfeln | DJK SpVg Mellrich | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 235
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | SW Overhagen | SV RW Horn | 1 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 236
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | TuS Lipperode | SW Suttrop | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 237
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | SC Lippstadt DJK | SV Schmerlecke | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 238
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | SV Viktoria Lippstadt | BW Lipperbruch | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 239
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | SuS Cappel | SV Bad Waldliesborn | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 240
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | SV Westfalia Erwitte | BW Dedinghausen | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 241
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | FC Mönninghausen | SV Lippstadt II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 242
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Lippstadt: | |||||||
23 | 13:00 | TuS Warstein II | SV Germania Stirpe | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 178
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | TuS Anröchte | BW Völlinghausen | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 180
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SC IC Lippstadt | TuS Ehringhausen | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SuS Sichtigvor | TuS GW Allagen II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 181
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | TV Kallenhardt | BW Dedinghausen II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 182
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SV Germania Esbeck | SuS Oestereiden | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 184
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Lippstadt: | |||||||
23 | 13:00 | SW Overhagen II | Sportfreunde Effeln | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | SC Lippstadt DJK II | TuS Lipperode II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 180
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | SV Viktoria Lippstadt II | BW Lipperbruch II | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 181
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | SuS Cappel II | TuS Belecke II | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 182
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | SVA Langeneicke II | SV Madridista Lippstadt | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 183
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | FC Mönninghausen II | Hellas Lippstadt | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 184
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | GW Benninghausen | SC Mettinghausen | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 178
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Soest: | |||||||
27 | 15:00 | TuS Wickede/Ruhr | RW Westönnen | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 235
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | SG Oberense | SF Soest/Müllingsen | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 236
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | BV Bad Sassendorf | SC Lippetal | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 237
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | Preußen TV Werl | SV Eilmsen | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 238
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | Höinger SV | TuS SG Oestinghausen | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 242
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | SpVg Möhnesee | SuS Günne | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 243
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Soest: | |||||||
27 | 13:00 | TuS Wickede/Ruhr II | RW Westönnen II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 235
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 13:00 | SV Hilbeck II | SV Westfalia Soest III | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 236
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 13:00 | BV Bad Sassendorf II | SF Soest/Müllingsen II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 237
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 13:00 | Preußen TV Werl II | SC Lippetal II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 238
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | SV Welver | TuS Niederense | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 239
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | SC Neuengeseke | TuS Schwefe | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 240
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | TV Borgeln | BW Eickelborn | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 242
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | SF Waltringen | TuS Echthausen | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 243
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Soest: | |||||||
19 | 13:00 | SG Oberense II | SuS Günne II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 128
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 13:00 | SC Sönnern II | TuS Niederense II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 131
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | TuS Ampen | TuS Echthausen II | 16 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 129
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | SV Lüttringen | SuS Scheidingen | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 132
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 17:00 | Preußen TV Werl III | Höinger SV II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 130
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Soest: | |||||||
19 | 13:00 | SpVg Möhnesee II | SF Ostinghausen II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 127
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 13:00 | SC Lippetal III | Germania Hovestadt II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 131
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 13:00 | TuS Schwefe II | TuS SG Oestinghausen II | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 133
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | SV Völlinghausen | BSC Weslarn | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 128
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | SW Hultrop II | SV Eilmsen II | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 130
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | SF Soest/Müllingsen III | SC Neuengeseke II | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 132
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Tore: 563 (ø 4,33) |