Der Fußball-Spieltag im Sauerland
Fußball-Kreis:
Datum:
ST | Anstoß | Heim | Gast | Tore | Info | Bericht | |
Westfalenpokal: | |||||||
2 | 17:15 | SC Westfalia Herne | VfL SF Lotte | 1 : 7 |
Information zum Spiel
Gruppe 2
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Gruppe 2 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 17:30 | VfL Holsen | SC Verl | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Gruppe 1
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 42
Gruppe 1 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 18:00 | SuS Langscheid/Enkhausen | Sportfreunde Siegen | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Gruppe 1
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 40
Gruppe 1 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 18:00 | TuS Dornberg | SC Wiedenbrück | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Gruppe 1
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 41
Gruppe 1 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 18:00 | Mengede 08/20 | SC Roland Beckum | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Gruppe 2
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 43
Gruppe 2 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 18:00 | TSV Marl-Hüls | SV Zweckel | 0 : 6 |
Information zum Spiel
Gruppe 2
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 45
Gruppe 2 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 18:00 | FC Eintracht Rheine | SF Oestrich-Iserlohn | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Gruppe 2
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Gruppe 2 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 18:30 | Concordia Wiemelhausen | SG Wattenscheid 09 | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Gruppe 2
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 48
Gruppe 2 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 19:00 | SV Geseke | TSV Weißtal | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Gruppe 1
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 36
Gruppe 1 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 19:00 | FC Brünninghausen | SpVgg. Erkenschwick | 3 : 5 nV |
Information zum Spiel
n.V. - Gruppe 2
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 47
n.V. - Gruppe 2 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 19:30 | TuS Hiltrup | TuS Witten-Heven | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Gruppe 2
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Gruppe 2 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 4: | |||||||
17 | 18:15 | FC Kaunitz | SuS Westenholz | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 152
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 19:30 | SV Heide-Paderborn | SW Overhagen | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 150
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Arnsberg: | |||||||
5 | 19:00 | SuS GW Amecke | TuS Oeventrop II | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 35
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 19:00 | SV Endorf | SV RW Mellen | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 40
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B West Iserlohn: | |||||||
2 | 19:30 | Geisecker SV II | ASSV Letmathe II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Lippstadt: | |||||||
5 | 19:00 | TuS Lipperode | SV Lippstadt II | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 34
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreispokal Lüdenscheid: | |||||||
1 | 19:00 | TV Wiblingwerde | FC Pungelscheid | 3 : 1 nV |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 19:15 | TSV Herscheid | TuS Versetal | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 19:30 | TSKV Altena | FSV Werdohl | 1 : 8 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 19:30 | FC Azzurri Schalksmühle | VfB Altena | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 19:45 | SV Hellas Werdohl | TuS Neuenrade | 1 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 20:00 | MSV Lüdenscheid | TuS Grünenbaum | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Wertung - Heim nicht angetreten
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Wertung - Heim nicht angetreten Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Olpe: | |||||||
5 | 19:30 | SC Drolshagen | FC Langenei/Kickenbach | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 35
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Tore: 117 (ø 4,88) |