Anstoß | Heim | Gast | Tore | Info | Bericht |
Sonntag, 08.06.2014 | 30. Spieltag | ||||
13:00 | BW Dedinghausen II | TuS Ehringhausen | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 235
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
|
15:00 | SuS Oestereiden | SuS Störmede | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 233
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
|
15:00 | TuS Belecke | SV Germania Stirpe | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 234
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
|
15:00 | TuS GW Allagen II | TuS Anröchte | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 236
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
|
15:00 | SuS Sichtigvor | SC IC Lippstadt | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 237
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
|
15:00 | TV Kallenhardt | TuS Warstein II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 238
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
|
15:00 | BW Völlinghausen | SV Germania Esbeck | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 240
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
|
Tore: 30 (ø 4,29) |
Platz | Mannschaft | Sp. | g | u | v | Torverh. | Diff. | Punkte | |||
1 |
Teaminfo
TuS Ehringhausen (ID: 982)
Fußball-Kreis Lippstadt Klick: Vereinsprofil aufrufen
|
TuS Ehringhausen | 26 | 18 | 4 | 4 | 85 : 23 | +62 | 58 | ||
2 |
Teaminfo
SuS Oestereiden (ID: 976)
Fußball-Kreis Lippstadt Info: Das Team verlor nach der Saison das Entscheidungsspiel um den Aufstieg gegen Warstein II Klick: Vereinsprofil aufrufen
|
SuS Oestereiden | 26 | 13 | 9 | 4 | 53 : 39 | +14 | 48 | ||
3 |
Teaminfo
TuS Warstein II (ID: 973)
Fußball-Kreis Lippstadt Info: Das Team gewann nach der Saison das Entscheidungsspiel gegen SuS Oestereiden und stieg in die Kreisliga A auf Klick: Vereinsprofil aufrufen
|
TuS Warstein II | 26 | 15 | 3 | 8 | 56 : 44 | +12 | 48 | ||
4 |
Teaminfo
BW Völlinghausen (ID: 987)
Fußball-Kreis Lippstadt Klick: Vereinsprofil aufrufen
|
BW Völlinghausen | 26 | 14 | 4 | 8 | 66 : 51 | +15 | 46 | ||
5 |
Teaminfo
SV Germania Stirpe (ID: 988)
Fußball-Kreis Lippstadt Klick: Vereinsprofil aufrufen
|
SV Germania Stirpe | 26 | 13 | 7 | 6 | 62 : 47 | +15 | 46 | ||
6 |
Teaminfo
SuS Sichtigvor (ID: 985)
Fußball-Kreis Lippstadt Klick: Vereinsprofil aufrufen
|
SuS Sichtigvor | 26 | 12 | 7 | 7 | 53 : 39 | +14 | 43 | ||
7 |
Teaminfo
TV Kallenhardt (ID: 975)
Fußball-Kreis Lippstadt Klick: Vereinsprofil aufrufen
|
TV Kallenhardt | 26 | 12 | 7 | 7 | 56 : 45 | +11 | 43 | ||
8 |
Teaminfo
TuS Belecke (ID: 959)
Fußball-Kreis Lippstadt Klick: Vereinsprofil aufrufen
|
TuS Belecke | 26 | 9 | 7 | 10 | 55 : 46 | +9 | 34 | ||
9 |
Teaminfo
SuS Störmede (ID: 963)
Fußball-Kreis Lippstadt Klick: Vereinsprofil aufrufen
|
SuS Störmede | 26 | 8 | 5 | 13 | 44 : 60 | -16 | 29 | ||
10 |
Teaminfo
BW Dedinghausen II (ID: 991)
Fußball-Kreis Lippstadt Klick: Vereinsprofil aufrufen
|
BW Dedinghausen II | 26 | 6 | 6 | 14 | 40 : 51 | -11 | 24 | ||
11 |
Teaminfo
SV Germania Esbeck (ID: 970)
Fußball-Kreis Lippstadt Klick: Vereinsprofil aufrufen
|
SV Germania Esbeck | 26 | 6 | 6 | 14 | 44 : 65 | -21 | 24 | ||
12 |
Teaminfo
TuS Anröchte (ID: 980)
Fußball-Kreis Lippstadt Klick: Vereinsprofil aufrufen
|
TuS Anröchte | 26 | 6 | 6 | 14 | 34 : 65 | -31 | 24 | ||
13 |
Teaminfo
TuS GW Allagen II (ID: 974)
Fußball-Kreis Lippstadt Klick: Vereinsprofil aufrufen
|
TuS GW Allagen II | 26 | 6 | 4 | 16 | 32 : 56 | -24 | 22 | ||
14 |
Teaminfo
SC IC Lippstadt (ID: 979)
Fußball-Kreis Lippstadt Klick: Vereinsprofil aufrufen
|
SC IC Lippstadt | 26 | 5 | 3 | 18 | 40 : 89 | -49 | 18 | ||
15 |
Teaminfo
Athlitikis Lippstadt (ID: 972)
Fußball-Kreis Lippstadt Info: Team wurde nach dem 16. Spieltag zurück gezogen Klick: Vereinsprofil aufrufen
|
Athlitikis Lippstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | 0 | 0 | ||
Tore: 720 (ø 3,96) |
= Aufstieg | = Abstieg |
TuS Warstein II gewann das Entscheidungsspiel gegen Oestereiden und stieg auf