Der Fußball-Spieltag im Sauerland
Fußball-Kreis:
Datum:
ST | Anstoß | Heim | Gast | Tore | Info | Bericht | |
Oberliga Westfalen: | |||||||
27 | 15:00 | RW Ahlen | TuS Ennepetal | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 235
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | SC Roland Beckum | FC Gütersloh | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 236
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | SV Zweckel | TSG Sprockhövel | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 239
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | SuS Neuenkirchen | VfB Hüls | 3 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 240
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | SpVgg. Erkenschwick | ASC Dortmund | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 241
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | SV Westf. Rhynern | TuS Erndtebrück | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 242
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | SuS Stadtlohn | Hammer SpVg | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 243
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Westfalenliga Staffel 2: | |||||||
23 | 15:00 | DSC Wanne-Eickel | FC Brünninghausen | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 177
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | TSV Marl-Hüls | 1. FC Kaan-Marienborn | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 178
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SpVgg. Holzwickede | TuS Witten-Heven | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SC Hassel | Mengede 08/20 | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 181
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | DJK TuS Hordel | SuS Langscheid/Enkhausen | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 182
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | FC Iserlohn | Kirchhörder SC | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 183
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | TuS Erndtebrück II | BV Westfalia Wickede | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 184
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:15 | Hombrucher SV | SV Horst Emscher | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 180
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 2: | |||||||
23 | 15:00 | BSV Menden | SV Hohenlimburg | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 177
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | Sportfreunde Siegen II | FSV Werdohl | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SpVg Olpe | SV RW Erlinghausen | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 181
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | RW Hünsborn | SG Finnentrop/Bamenohl | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 182
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | VfL Bad Berleburg | SV Attendorn | 6 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 183
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:30 | FC Lennestadt | FC Borussia Dröschede | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 178
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 3: | |||||||
23 | 15:00 | SV Sodingen | SC Husen-Kurl | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 177
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | Hasper SV | SW Wattenscheid | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 178
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SV Herbede | BSV Schüren | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | VfB Günnigfeld | CSV SF Bochum Linden | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 180
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | Hedefspor Hattingen | SV Brackel | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 181
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SC Obersprockhoevel | SSV Mühlhausen | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 182
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SC Hennen | SV Hilbeck | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 183
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SV Wanne | SV Höntrop | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 184
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 2 - Damen: | |||||||
23 | 13:00 | VfL Bochum III | FC Borussia Dröschede | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 178
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | BSV Heeren | TuS Oeventrop | 6 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 177
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | TuS Wickede/Ruhr | SC Drolshagen | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SV Waldesrand Linden | SpVg Berghofen II | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 180
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | FC BW Voerde | Sportfreunde Siegen II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 181
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | TuS Niederaden | SpVgg. Holzwickede | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 182
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | TSV Ihmert | SC Union BO-Bergen | 1 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 183
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SV Höntrop | SG Lütgendortmund | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 184
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 4: | |||||||
23 | 15:00 | Spfr. Birkelbach | FC Nuhnetal | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 177
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SuS Langscheid/Enkhausen II | SV Schmallenberg/Fredeburg | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 178
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | TuS Warstein | FSV Werdohl II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | FC Arpe/Wormbach | TuS Sundern | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 180
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | TuS Langenholthausen | TuS GW Allagen | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 181
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SV Brilon | TSV Aue-Wingeshausen | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 183
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | BC Eslohe | SV Dorlar/Sellinghausen | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 184
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:30 | TuS Plettenberg | FC Kirchhundem | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 182
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 5: | |||||||
23 | 15:00 | RSV Meinerzhagen | RW Lüdenscheid | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 177
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | VfL Klafeld-Geisweid | SV Fortuna Freudenberg | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 178
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | FC GW Siegen | SV Ottfingen | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SC Lüdenscheid | FSV Gerlingen | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 180
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SV Rothemühle | SV Germania Salchendorf | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 181
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | FC Altenhof | VSV Wenden | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 182
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SC Drolshagen | SuS Niederschelden | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 183
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SG Hickengrund | Kiersper SC | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 184
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 6: | |||||||
23 | 15:00 | SV Bommern | Geisecker SV | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 178
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | TuS Wengern | FC Wetter | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 181
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SpVg. SW Breckerfeld | VTS Iserlohn | 7 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 182
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:15 | SpVg Hagen | FSV Gevelsberg | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:15 | ETuS/DJK Schwerte | SSV Kalthof | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 183
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:15 | SG Hemer | TSG Herdecke | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 184
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 7: | |||||||
23 | 15:00 | RW Westönnen | SV Lippstadt II | 2 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 177
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SV Drensteinfurt | VfL Sassenberg | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 178
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SV Westfalia Soest | TuS Germ. Lohauserholz | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | Westfalen Liesborn | Warendorfer SU | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 180
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SVF Herringen | SuS Bad Westernkotten | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 181
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | TuS Wiescherhöfen | SpVg Bönen | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 182
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | TSC Hamm | SV Westf. Rhynern II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 184
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 3 - Damen: | |||||||
19 | 13:00 | SV Fortuna Freudenberg II | FC Iserlohn | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 110
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 13:00 | Hützemerter SV | ASSV Letmathe | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 111
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | SpVg. Bürbach | TuS Sundern | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 112
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | SuS Reiste | RW Ostentrop/Schönholth. | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 113
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 15:00 | LTV Lüdenscheid | FC Ebenau | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 114
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
19 | 17:00 | SpVg. SW Breckerfeld | SV Hohenlimburg | 1 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 109
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Arnsberg: | |||||||
24 | 13:00 | SC Neheim II | SV Hüsten 09 II | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | FC BW Gierskämpen | SSV Küntrop | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS Oeventrop | TuS Sundern II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Herdringen | TuS Müschede | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Bachum/Bergheim | SV Affeln | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuRa Freienohl | TuS Hachen | 9 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 17:00 | TuS Voßwinkel | TuS Bruchhausen | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A - Damen - Arnsberg: | |||||||
10 | 10:45 | TuRa Freienohl | SG Gierskämpen/Arnsberg | 8 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 39
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
10 | 10:45 | SV Endorf | SV Affeln | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 40
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
10 | 13:00 | SG Stockum/Amecke/Allendorf | SV Bachum/Bergheim | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 37
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Arnsberg: | |||||||
24 | 12:45 | SSV Stockum II | SV Endorf | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 12:45 | SuS Langscheid/Enkhausen III | SuS Beckum | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SG Balve/Garbeck | SV RW Mellen | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | DJK GW Arnsberg | SV Arnsberg 09 | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Holzen | SG Grevenstein-Hellefeld/Altenh. | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SuS GW Amecke | 2. Korriku Sundern | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | Türkiyemspor Neheim-Hüsten | TuS Rumbeck | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Arnsberg: | |||||||
24 | 12:45 | TuS Oeventrop II | SV Arnsberg 09 II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 12:45 | SV Herdringen II | TuS Müschede III | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 12:45 | SV Bachum/Bergheim II | SG Grevenstein-Hellefeld/Altenh. II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 12:45 | TuRa Freienohl II | TuS Hachen II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | FC Neheim-Erlenbruch | SSV Küntrop II | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SuS Eisborn | TuS Niedereimer | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Arnsberg: | |||||||
24 | 12:00 | DJK GW Arnsberg II | TuS Bruchhausen III | 0 : 10 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 12:30 | FC BW Gierskämpen II | SuS Beckum II | 9 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 12:45 | SuS Westenfeld II | SV RW Mellen II | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 12:45 | SG Balve/Garbeck II | FC Neheim-Erlenbruch II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 12:45 | SV Hüsten 09 III | SV Endorf II | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 12:45 | SuS Eisborn II | TuS Rumbeck II | 1 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SuS Wennigloh | SV Affeln II | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A West Hochsauerland: | |||||||
24 | 12:30 | FC Arpe/Wormbach II | SG Berge/Calle-Wallen | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SC Kückelheim/Salwey | Fatih Türkgücü Meschede | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS Valmetal | SSV Meschede II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TV Fredeburg | FC Remblinghausen | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SW Andreasberg | SG Bracht/Oedingen | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SC Lennetal | BC Eslohe II | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Ost Hochsauerland: | |||||||
27 | 12:30 | SV Brilon II | SV Oberschledorn/Grafschaft | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 238
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | FC Ass./Wiemer./Wulmer. | FC Dreislar | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 235
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | TuS Züschen | Azadi Spor | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 236
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | SV Obermarsberg | VfL Giershagen | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Neuansetzung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 237
Neuansetzung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | VfB Marsberg | BV Alme | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 239
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | FC Hilletal | SG Hoppecketal/Padberg | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 240
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
27 | 15:00 | VfR Winterberg | TuS Medebach | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 243
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A - Damen - Hochsauerland: | |||||||
20 | 11:00 | SG Nuhnetal/Züschen | SSV Meschede | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 137
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 11:00 | FC Remblinghausen | TV Fredeburg | 7 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 140
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 12:00 | VfL Giershagen | SG Valmetal/Ostwig-Nuttlar | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 134
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 12:30 | SG Obersorpe/Gleidorf/H. | TuS Medebach | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 136
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B West Hochsauerland: | |||||||
22 | 13:00 | SV Dorlar/Sellinghausen II | FC Remblinghausen II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 152
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
22 | 13:00 | SG Reiste/Wenholthausen | TV Fredeburg II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 153
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
22 | 13:00 | SC Kückelheim/Salwey II | TuS Velmede/Bestwig | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 154
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
22 | 15:00 | FC Mezopotamya | SG Eversbg/Heinr./Wehrst. | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 148
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
22 | 15:00 | BW Obersorpe | SV Schmallenberg/Fredeburg II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 150
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
22 | 15:00 | FC Gleidorf/Holthausen | TuS Velmede/Bestwig II | 10 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 151
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Ost Hochsauerland: | |||||||
25 | 13:00 | SG Thülen/Rösenbeck/Nehden | SG Thülen/Rösenbeck/Nehden II | 7 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 195
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | TuS SF Gevelinghausen | FC Nuhnetal II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 193
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | FC Bruchhausen/Elleringh. | VfB Marsberg II | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 196
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SV RW Medelon | BV Alme II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 197
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SuS BW Hesborn | SG Hoppecke/Mess./Bont. | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 198
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | TuS Medebach II | TuS Antfeld | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 199
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SG Siedlinghausen/Silbach | TSV Bigge-Olsberg II | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 200
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C West Hochsauerland: | |||||||
17 | 12:45 | FC Ostwig/Nuttlar II | SG Bödefeld/Henne-Rartal III | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 100
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 13:00 | FC Cobbenrode II | FC Fleckenberg/Grafschaft II | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 97
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 13:00 | SG Eversbg/Heinr./Wehrst. II | TuS Valmetal II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 99
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 13:00 | SG Bracht/Oedingen II | FC Arpe/Wormbach III | 6 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 102
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Ost Hochsauerland: | |||||||
17 | 13:00 | SuS BW Hesborn II | SG Astenberg | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 97
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 13:00 | SV RW Medelon II | VfR Winterberg II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 101
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | SV RW Küstelberg | SG Siedlinghausen/Silbach II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 98
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | SuS Elpe | FC Bruchhausen/Elleringh. II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 99
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | SV Deifeld | FC Ass./Wiemer./Wulmer. II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 100
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | FC Dreislar II | FC Hilletal II | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 102
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Ost Hochsauerland: | |||||||
17 | 12:30 | SV Obermarsberg II | SC Bredelar | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 100
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 13:00 | TuS Petersborn/Gudenhagen | TuS Antfeld II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 102
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | VfL Giershagen II | SG Helminghausen | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 97
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | SG Hoppecketal/Padberg II | SG Madfeld/Bleiwäsche II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 98
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | SG Altenbüren/Scharfenberg II | SV RW Erlinghausen II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 99
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | SG Hoppecke/Mess./Bont. II | SG Thülen/Rösenbeck/Nehden III | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 101
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Iserlohn: | |||||||
23 | 15:00 | SF Hüingsen | TuS Holzen-Sommerberg | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 177
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SG Eintracht Ergste | ASSV Letmathe | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | Vatanspor Hemer | SF Sümmern | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 181
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | FC Borussia Dröschede II | VfL Platte Heide | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 182
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | Menden Türk-Gücü | BSV Lendringsen | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 184
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:15 | DJK GW Menden | SV Deilinghofen-Sundwig | 3 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 180
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Ost Iserlohn: | |||||||
23 | 13:00 | SF Hüingsen II | GFV Olympos Menden | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 177
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | SpVgg Nachrodt II | SC Tornado Westig | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | DJK GW Menden II | SV Deilinghofen-Sundwig II | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 180
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | Vatanspor Hemer II | SF Sümmern II | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 181
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | SG Hemer II | VfK Iserlohn III | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 184
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | DJK SG Bösperde II | TSV Ihmert | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 178
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | FC Hemer Erciyes | Italia Menden | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 182
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SV Oesbern | BSV Menden III | 8 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 183
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B West Iserlohn: | |||||||
23 | 13:00 | VfK Iserlohn II | TuS Holzen-Sommerberg II | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 177
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | Fortuna Iserlohn | Iserlohner TS | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 180
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | FC Iserlohn II | SSV Kalthof II | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 183
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | M.S.V. Iserlohn | Geisecker SV II | 13 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 178
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SpVgg Nachrodt | ASSV Letmathe II | 10 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SG Grüne | TuS Wandhofen | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 181
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | VfR Lasbeck | VTS Iserlohn II | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 182
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SC Oestrich | SC Hennen III | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 184
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Ost Iserlohn: | |||||||
23 | 11:00 | Vatanspor Hemer III | Vatanspor Hemer IV | 4 : 10 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 181
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | SF Sümmern III | SC Tornado Westig II | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | FC Hemer Erciyes II | VfL Platte Heide II | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 182
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | SV Oesbern II | BSV Lendringsen III | 8 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 183
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 17:00 | SG Hemer III | BSV Lendringsen II | 4 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 184
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C West Iserlohn: | |||||||
23 | 11:00 | FC Eintr. Ihmert/Brendenbruch II | Sinopspor 57 | 1 : 12 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 177
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | SG Eintracht Ergste II | Holzpfosten Schwerte III | 10 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | VfR Lasbeck II | PSV Eisenwald | 0 : 8 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 182
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | SC Oestrich II | Geisecker SV III | 8 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 184
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 13:00 | FC Eintr. Ihmert/Brendenbruch | FC Schwerte | 11 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 197
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 17:00 | Holzpfosten Schwerte II | Iserlohner TS II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 180
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Lippstadt: | |||||||
23 | 12:45 | TuS Warstein II | BW Lipperbruch | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 177
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SV RW Horn | SV Viktoria Lippstadt | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SuS Cappel | TSV Rüthen | 6 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 180
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | FC Mönninghausen | SV Bad Waldliesborn | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 181
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SC Lippstadt DJK | TuS Ehringhausen | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 182
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | BW Dedinghausen | TuS Lipperode | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 183
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SW Overhagen | VfL Hörste-Garfeln | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 184
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Lippstadt: | |||||||
23 | 12:45 | TuS GW Allagen II | SV Germania Stirpe | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 177
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | BW Dedinghausen II | GW Benninghausen | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 178
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | TuS Belecke | BW Völlinghausen | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SV Schmerlecke | SW Suttrop | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 180
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | TuS Anröchte | TV Kallenhardt | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 181
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SuS Störmede | DJK SpVg Mellrich | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 184
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Lippstadt: | |||||||
23 | 13:00 | TuS Belecke II | SVA Langeneicke II | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 177
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | SW Eikeloh | SC IC Lippstadt | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | SW Overhagen II | VfL Hörste-Garfeln II | 2 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 182
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | Hellas Lippstadt | SV Viktoria Lippstadt II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 183
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SC Mettinghausen | TuS Lipperode II | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 184
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Nord Lippstadt: | |||||||
20 | 13:00 | TuS Lipperode III | SV Schmerlecke II | 9 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 134
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 13:00 | FC Mönninghausen III | BW Dedinghausen III | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 135
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 13:00 | SuS Cappel II | SV RW Horn II | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 136
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 13:00 | SC Mettinghausen II | SV Bad Waldliesborn II | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 137
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 13:00 | SV Viktoria Lippstadt III | SV Germania Stirpe II | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 138
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Süd Lippstadt: | |||||||
20 | 13:00 | TSV Rüthen II | SW Suttrop II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 135
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 13:00 | SuS Sichtigvor II | TuS Warstein III | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 137
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | Hirschberger SV | TuS Warstein IV | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 138
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | FCA Bökenförde | SSV Menzel | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 139
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Lüdenscheid: | |||||||
24 | 12:00 | TuS Herscheid | SV Hellas Lüdenscheid | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | LTV Lüdenscheid | SC Plettenberg | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | Kiersper SC II | TuRa Brügge | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | SC Plettenberg II | TuS Ennepe | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS Grünenbaum | TSV Rönsahl | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS Neuenrade | TSV Lüdenscheid | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS Stöcken-Dahlerbrück | TuS Plettenberg II | 1 : 11 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | FC Phoenix Halver | VfB Altena | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Lüdenscheid: | |||||||
24 | 12:30 | TuS Grünenbaum II | Türkiyemspor Plettenberg | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | Eyüpspor Werdohl | SC Lüdenscheid II | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | Post SV Lüdenscheid | TuRa Brügge II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | TSV Oestertal | TSV Lüdenscheid II | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | RW Lüdenscheid II | TuRa Eggenscheid | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TSKV Altena | RSV Meinerzhagen II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | Polonia Lüdenscheid | Türkgücü Lüdenscheid | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Lüdenscheid: | |||||||
18 | 11:00 | TV Wiblingwerde | TuS Ennepe II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 107
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 13:00 | TuS Stöcken-Dahlerbrück II | SV Hellas Lüdenscheid II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 106
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 13:00 | SSV Lüdenscheid | VfB Altena II | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 108
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | TSV Herscheid | TuS Neuenrade II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 103
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | FC Altena | FC Portugues Lüdenscheid | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 105
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 17:00 | LTV Lüdenscheid II | TuS Versetal | 5 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 104
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Lüdenscheid: | |||||||
18 | 11:00 | TSV Oestertal II | TuS Plettenberg III | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 106
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 11:00 | SSV Lüdenscheid II | TSV Lüdenscheid III | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 108
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 12:15 | FC Altena II | TuS Herscheid II | 0 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 105
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 13:00 | FC Phoenix Halver II | Türkiyemspor Plettenberg II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 103
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | TuS Versetal II | FC Lüdenscheid | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 104
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
18 | 15:00 | Türkgücü Lüdenscheid II | TuRa Eggenscheid II | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 107
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Olpe: | |||||||
24 | 13:00 | FC Lennestadt II | Hützemerter SV | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SG Kleusheim/Elben | FC Langenei/Kickenbach | 4 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SC LWL 05 | VfR Rüblinghausen | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | RW Lennestadt/Grevenbrück | SpVg Olpe II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SG Serkenrode/Fretter | FC SF Möllmicke | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SF Dünschede | SV Heggen | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS Lenhausen | SV Türk Attendorn | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV BW Hillmicke | SSV Elspe | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Olpe: | |||||||
24 | 13:00 | SC Drolshagen II | SSV Kirchveischede | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Dahl-Friedrichsthal | TSV Saalhausen | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Maumke | RW Ostentrop/Schönholth. | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Rahrbachtal | SG Serkenrode/Fretter II | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | FSV Helden | VSV Wenden II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | DJK SF Bonzel | TV Oberhundem | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Olpe: | |||||||
24 | 12:45 | FSV Helden II | SG Finnentrop/Bamenohl II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 12:45 | RW Lennestadt/Grevenbrück II | FC Kirchhundem II | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 12:45 | DJK SF Bonzel II | SSV Elspe II | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TV Rönkhausen | Vatanspor Meggen | 7 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Trockenbrück | VfL Heinsberg | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS Rhode | SV Oberelspe | 9 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SpVg BW Oberveischede | SF Albaum | 2 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Olpe: | |||||||
24 | 12:30 | SC LWL 05 II | FSV Gerlingen II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 12:30 | FC Altenhof II | SpVg Iseringhausen | 2 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 12:45 | RW Hünsborn II | SV Attendorn II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | SG Kleusheim/Elben II | FC Inter Olpe | 6 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | FC Attendorn-Schwalbenohl | RSV Listertal | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | FC Schreibershof | SV Listerscheid | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV GW Lütringhausen | SpVg Olpe III | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SC Bleche/Germinghausen | SF Biggetal II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D1 Olpe: | |||||||
24 | 12:30 | TV Rönkhausen II | FC Langenei/Kickenbach II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 12:30 | SV Maumke II | VfL Heinsberg II | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 12:30 | TuS Halberbracht II | RW Ostentrop/Schönholth. II | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 12:30 | TuS Lenhausen II | SSV Kirchveischede II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 12:45 | SF Dünschede II | FC Lennestadt III | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | FC Finnentrop II | TSV Saalhausen II | 4 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D2 Olpe: | |||||||
20 | 11:00 | SC Drolshagen III | SpVg Iseringhausen II | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 140
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 12:30 | TuS Rhode II | SC Drolshagen IV | 9 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 136
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 12:45 | VSV Wenden III | Hützemerter SV II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 135
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 12:45 | SC Bleche/Germinghausen II | FC SF Möllmicke II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 138
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 13:00 | SV Dahl-Friedrichsthal II | RSV Listertal II | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 134
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | TuS Belmicke-Benolpe | SV Heggen II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 139
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Soest: | |||||||
23 | 13:00 | SV Westfalia Soest II | TuS SG Oestinghausen | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | BV Bad Sassendorf | SpVg Möhnesee | 7 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 177
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | BW Büderich | SF Ostinghausen | 0 : 10 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 178
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SW Hultrop | SV Welver | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 180
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SF Soest/Müllingsen | TuS Wickede/Ruhr | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 181
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SC Lippetal | TuS Bremen | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 182
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | Germania Hovestadt | SG Oberense | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 183
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | Preußen TV Werl | SC Sönnern | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 184
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Soest: | |||||||
23 | 13:00 | RW Westönnen II | TuS Niederense | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 178
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | SW Hultrop II | SV Eilmsen | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 180
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | SF Soest/Müllingsen II | TuS Wickede/Ruhr II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 181
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | Preußen TV Werl II | TuS Schwefe | 1 : 9 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 184
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | TuS Echthausen | TuS Ampen | 6 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 177
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | Höinger SV | SF Waltringen | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SC Neuengeseke | TuS Bremen II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 182
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SuS Günne | SV Hilbeck II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 183
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Soest: | |||||||
23 | 13:00 | BW Büderich II | TuS Ampen II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 177
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | Höinger SV II | TuS Niederense II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 178
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | SC Lippetal II | SG Oberense II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 182
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | TuS Echthausen II | TuS Schwefe II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 184
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SuS Scheidingen | SF Waltringen II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | GW Ostönnen | SV Welver II | 8 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 180
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Soest: | |||||||
23 | 13:00 | BV Bad Sassendorf II | SpVg Möhnesee II | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 177
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | SC Neuengeseke II | TV Borgeln | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 182
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 13:00 | Germania Hovestadt II | SV Völlinghausen | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 183
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | TuS Jahn Soest | TuS SG Oestinghausen II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 178
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | SV Eilmsen II | SC Lippetal III | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 179
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
23 | 15:00 | BSC Weslarn | SF Ostinghausen II | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 184
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Tore: 1410 (ø 4,64) |