Der Fußball-Spieltag im Sauerland
Fußball-Kreis:
Datum:
ST | Anstoß | Heim | Gast | Tore | Info | Bericht | |
Oberliga Westfalen: | |||||||
7 | 15:00 | SV Lippstadt | VfB Hüls | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SpVgg. Erkenschwick | TuS Ennepetal | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SuS Neuenkirchen | Hammer SpVg | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 57
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Zweckel | TuS Erndtebrück | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 58
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TSG Sprockhövel | ASC Dortmund | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 59
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SC Roland Beckum | DSC Arminia Bielefeld II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 60
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | RW Ahlen | FC Eintracht Rheine | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 61
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SuS Stadtlohn | SC Westfalia Herne | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 62
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Westf. Rhynern | FC Gütersloh | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 63
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Westfalenliga Staffel 2: | |||||||
7 | 15:00 | FC Iserlohn | BV Westfalia Wickede | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | DJK TuS Hordel | Kirchhörder SC | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SC Hassel | SuS Langscheid/Enkhausen | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SpVgg. Holzwickede | SV Horst Emscher | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TSV Marl-Hüls | TuS Witten-Heven | 9 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | DSC Wanne-Eickel | 1. FC Kaan-Marienborn | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:15 | Hombrucher SV | Mengede 08/20 | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:30 | TuS Erndtebrück II | FC Brünninghausen | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 2: | |||||||
7 | 15:00 | VfL Bad Berleburg | SV Hüsten 09 | 6 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | RW Hünsborn | SV Attendorn | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SpVg Olpe | SG Finnentrop/Bamenohl | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SSV Meschede | Sportfreunde Siegen II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:30 | FC Lennestadt | FSV Werdohl | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:30 | SC Neheim | SV Hohenlimburg | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 3: | |||||||
7 | 15:00 | VfB Günnigfeld | SV Brackel | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SC Hennen | SV Höntrop | 7 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SC Obersprockhoevel | SV Hilbeck | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | Hedefspor Hattingen | SSV Mühlhausen | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Herbede | CSV SF Bochum Linden | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | Hasper SV | BSV Schüren | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Sodingen | SW Wattenscheid | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Wanne | SC Husen-Kurl | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 2 - Damen: | |||||||
5 | 15:00 | SV Waldesrand Linden | SpVgg. Holzwickede | 6 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 33
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | TSV Ihmert | FC Borussia Dröschede | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 34
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | TuS Niederaden | TuS Oeventrop | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 35
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | FC BW Voerde | SG Lütgendortmund | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 36
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | VfL Bochum III | TuS Wickede/Ruhr | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 38
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | BSV Heeren | SpVg Berghofen II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 39
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | SV Höntrop | SC Drolshagen | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 40
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 17:00 | SC Union BO-Bergen | Sportfreunde Siegen II | 7 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 37
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 4: | |||||||
7 | 15:00 | FC Arpe/Wormbach | TuS GW Allagen | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Brilon | SV Dorlar/Sellinghausen | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Warstein | TuS Sundern | 1 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SuS Langscheid/Enkhausen II | FSV Werdohl II | 7 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | Spfr. Birkelbach | SV Schmallenberg/Fredeburg | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | BC Eslohe | FC Nuhnetal | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:30 | TuS Plettenberg | TSV Aue-Wingeshausen | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 5: | |||||||
7 | 15:00 | SC Lüdenscheid | SV Germania Salchendorf | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SC Drolshagen | Kiersper SC | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | FC Altenhof | SuS Niederschelden | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Rothemühle | VSV Wenden | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | FC GW Siegen | FSV Gerlingen | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | VfL Klafeld-Geisweid | SV Ottfingen | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | RSV Meinerzhagen | SV Fortuna Freudenberg | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SG Hickengrund | RW Lüdenscheid | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 6: | |||||||
7 | 15:00 | VfB Westhofen | TuS Wengern | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SpVg. SW Breckerfeld | SSV Kalthof | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | FC Wetter | VTS Iserlohn | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Bommern | FSV Gevelsberg | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:15 | ETuS/DJK Schwerte | TSG Herdecke | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:15 | SpVg Hagen | SC Berchum/Garenfeld | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:15 | SG Hemer | VfL Schwerte | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:30 | VfK Iserlohn | Geisecker SV | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 7: | |||||||
7 | 15:00 | Westfalen Liesborn | SuS Bad Westernkotten | 1 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SG Bockum-Hövel | SV Westf. Rhynern II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Wiescherhöfen | DJK Vorwärts Ahlen | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SVF Herringen | SpVg Bönen | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Westfalia Soest | Warendorfer SU | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Drensteinfurt | TuS Germ. Lohauserholz | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 3 - Damen: | |||||||
3 | 12:30 | SpVg. Bürbach | SpVg. SW Breckerfeld | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | SV Fortuna Freudenberg II | RW Ostentrop/Schönholth. | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | Hützemerter SV | FC Iserlohn | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | ASSV Letmathe | SV Hohenlimburg | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | TuS Sundern | FC Ebenau | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SuS Reiste | LTV Lüdenscheid | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Arnsberg: | |||||||
7 | 13:00 | SC Neheim II | SSV Allendorf | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Oeventrop | TuS Müschede | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuRa Freienohl | SV Hüsten 09 II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Bachum/Bergheim | TuS Hachen | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Herdringen | SV Affeln | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Voßwinkel | TuS Sundern II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | FC BW Gierskämpen | TuS Bruchhausen | 4 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SSV Stockum | SSV Küntrop | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Arnsberg: | |||||||
7 | 12:45 | SuS Langscheid/Enkhausen III | SV RW Mellen | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 12:45 | SSV Stockum II | SuS Beckum | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | DJK GW Arnsberg | TuS Müschede II | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SuS GW Amecke | TuS Rumbeck | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Holzen | 2. Korriku Sundern | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | Türkiyemspor Neheim-Hüsten | SV Endorf | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Arnsberg: | |||||||
7 | 12:45 | TuS Oeventrop II | TuS Müschede III | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 12:45 | TuRa Freienohl II | TuS Niedereimer | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 12:45 | SV Bachum/Bergheim II | TuS Hachen II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 12:45 | SV Herdringen II | SG Grevenstein-Hellefeld/Altenh. II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 12:45 | TuS Voßwinkel II | SV Arnsberg 09 II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 12:45 | SSV Küntrop II | SuS Westenfeld | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | FC Neheim-Erlenbruch | TuS Bruchhausen II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SuS Eisborn | SSV Allendorf II | 9 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Arnsberg: | |||||||
7 | 12:45 | FC Neheim-Erlenbruch II | FC BW Gierskämpen II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 12:45 | DJK GW Arnsberg II | FC Sauerlandia Hövel | 1 : 10 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 12:45 | SV Hüsten 09 III | TuS Rumbeck II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 12:45 | SG Balve/Garbeck II | TuS Bruchhausen III | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 12:45 | SuS Eisborn II | SV RW Mellen II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SuS Beckum II | SuS Westenfeld II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SuS Wennigloh | SV Endorf II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A West Hochsauerland: | |||||||
7 | 12:30 | FC Arpe/Wormbach II | SC Kückelheim/Salwey | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | BC Eslohe II | FC Fleckenberg/Grafschaft | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SG Berge/Calle-Wallen | FC Ostwig/Nuttlar | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SG Bracht/Oedingen | TV Fredeburg | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:15 | FC Remblinghausen | SSV Meschede II | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 16:30 | SG Bödefeld/Henne-Rartal | SW Andreasberg | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Ost Hochsauerland: | |||||||
7 | 15:00 | FC Hilletal | TuS Medebach | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 57
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | VfB Marsberg | TSV Bigge-Olsberg | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 58
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | BV Alme | SG Altenbüren/Scharfenberg | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 59
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Züschen | SV Obermarsberg | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 60
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | FC Ass./Wiemer./Wulmer. | SV Oberschledorn/Grafschaft | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 61
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | VfR Winterberg | VfL Giershagen | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 62
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A - Damen - Hochsauerland: | |||||||
5 | 12:00 | VfL Giershagen | SV Oberschledorn/Grafschaft | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | SG Valmetal/Ostwig-Nuttlar | SG Obersorpe/Gleidorf/H. | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B West Hochsauerland: | |||||||
7 | 13:00 | TuS Velmede/Bestwig II | BW Obersorpe | 5 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 46
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | FC Remblinghausen II | SV Schmallenberg/Fredeburg II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 47
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | TV Fredeburg II | FC Gleidorf/Holthausen | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 48
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 14:30 | SG Bödefeld/Henne-Rartal II | SG Reiste/Wenholthausen | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SG Eversbg/Heinr./Wehrst. | SG Wennemen/Olpe | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 43
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | FC Mezopotamya | SC Kückelheim/Salwey II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 45
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Velmede/Bestwig | SV Dorlar/Sellinghausen II | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Ost Hochsauerland: | |||||||
8 | 12:45 | SV Brilon III | SG Siedlinghausen/Silbach | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 58
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
8 | 13:00 | BV Alme II | VfB Marsberg II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 61
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
8 | 15:00 | FC Nuhnetal II | TuS Medebach II | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 57
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
8 | 15:00 | SG Hoppecke/Mess./Bont. | FC Bruchhausen/Elleringh. | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 62
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
8 | 15:00 | TuS Antfeld | SV RW Medelon | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 63
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
8 | 15:00 | TSV Bigge-Olsberg II | SuS BW Hesborn | 7 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 64
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C West Hochsauerland: | |||||||
6 | 12:30 | SG Bödefeld/Henne-Rartal III | FC Ostwig/Nuttlar II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 34
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 12:30 | FC Arpe/Wormbach III | SG Bracht/Oedingen II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 36
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 12:45 | FC Fleckenberg/Grafschaft II | FC Cobbenrode II | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 31
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 12:45 | SC Lennetal II | Türkiyemspor Bestwig-Ramsbeck | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 35
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | TuS Valmetal II | SG Eversbg/Heinr./Wehrst. II | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 33
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Ost Hochsauerland: | |||||||
5 | 15:00 | SuS Elpe | FC Ass./Wiemer./Wulmer. II | 0 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | SV RW Medelon II | FC Hilletal II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | SV Deifeld | VfR Winterberg II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | SV RW Küstelberg | FC Bruchhausen/Elleringh. II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | SuS BW Hesborn II | SG Siedlinghausen/Silbach II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | FC Dreislar II | SG Astenberg | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Ost Hochsauerland: | |||||||
5 | 13:00 | SG Hoppecke/Mess./Bont. II | TuS Antfeld II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 13:00 | TuS Petersborn/Gudenhagen | SG Helminghausen | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | SG Altenbüren/Scharfenberg II | SC Bredelar | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | SG Hoppecketal/Padberg II | SV RW Erlinghausen II | 0 : 8 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | VfL Giershagen II | SG Madfeld/Bleiwäsche II | 5 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Iserlohn: | |||||||
7 | 12:45 | SC Hennen II | BSV Lendringsen | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | Vatanspor Hemer | VfL Platte Heide | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SG Eintracht Ergste | SV Deilinghofen-Sundwig | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | DJK SG Bösperde | ASSV Letmathe | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SF Hüingsen | Holzpfosten Schwerte | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | Menden Türk-Gücü | TuS Holzen-Sommerberg | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Ost Iserlohn: | |||||||
7 | 10:00 | SG Hemer II | GFV Olympos Menden | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | DJK GW Menden II | SF Sümmern II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | Vatanspor Hemer II | Italia Menden | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | SpVgg Nachrodt II | SV Deilinghofen-Sundwig II | 8 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Oesbern | VfK Iserlohn III | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | FC Hemer Erciyes | BSV Menden III | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 17:00 | DJK SG Bösperde II | SC Tornado Westig | 0 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 17:00 | SF Hüingsen II | TSV Ihmert | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B West Iserlohn: | |||||||
7 | 13:00 | Fortuna Iserlohn | TuS Wandhofen | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | FC Iserlohn II | SC Hennen III | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | VfK Iserlohn II | Geisecker SV II | 8 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | VfR Lasbeck | SSV Kalthof II | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SG Grüne | VTS Iserlohn II | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SpVgg Nachrodt | Iserlohner TS | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | M.S.V. Iserlohn | ASSV Letmathe II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SC Oestrich | TuS Holzen-Sommerberg II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Ost Iserlohn: | |||||||
7 | 11:00 | Vatanspor Hemer III | VfL Platte Heide II | 3 : 8 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 11:45 | SG Hemer III | Menden Türk-Gücü III | 0 : 5 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | Menden Türk-Gücü II | Vatanspor Hemer IV | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | SV Oesbern II | BSV Lendringsen II | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | FC Hemer Erciyes II | BSV Lendringsen III | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | SF Hüingsen III | TSV Ihmert II | 14 : 0 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 17:00 | FC Maroc Iserlohn | SC Tornado Westig II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C West Iserlohn: | |||||||
7 | 11:00 | SG Iserlohn (o.W.) | Holzpfosten Schwerte III | 7 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | FC Eintr. Ihmert/Brendenbruch | Geisecker SV III | 9 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | SG Eintracht Ergste II | Iserlohner TS II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | SC Oestrich II | Sinopspor 57 | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 17:00 | Holzpfosten Schwerte II | FC Schwerte | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Lippstadt: | |||||||
7 | 12:45 | TuS Warstein II | TSV Rüthen | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SuS Cappel | SV Bad Waldliesborn | 7 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | BW Dedinghausen | VfL Hörste-Garfeln | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SC Lippstadt DJK | TuS Lipperode | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | FC Mönninghausen | TuS Ehringhausen | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV RW Horn | BW Lipperbruch | 7 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Westfalia Erwitte | SV Viktoria Lippstadt | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SW Overhagen | SVA Langeneicke | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Lippstadt: | |||||||
7 | 13:00 | BW Dedinghausen II | DJK SpVg Mellrich | 9 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS GW Allagen II | SV Germania Esbeck | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SG Oestereiden/Effeln | SV Germania Stirpe | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SuS Sichtigvor | GW Benninghausen | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Anröchte | SV Madridista Lippstadt | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TV Kallenhardt | SV Schmerlecke | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Belecke | SW Suttrop | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SuS Störmede | BW Völlinghausen | 3 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Lippstadt: | |||||||
7 | 13:00 | SW Eikeloh | SuS Bad Westernkotten II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | SC Lippstadt DJK II | TuS Lipperode II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | FC Mönninghausen II | BW Eickelborn | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | SV Westfalia Erwitte II | SC IC Lippstadt | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | SW Overhagen II | SVA Langeneicke II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Viktoria Lippstadt II | TuS Belecke II | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SC Mettinghausen | VfL Hörste-Garfeln II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | Hellas Lippstadt | BW Lipperbruch II | 8 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Nord Lippstadt: | |||||||
5 | 11:30 | SC Mettinghausen II | SuS Störmede II | 0 : 4 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 31
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 13:00 | SuS Cappel II | SV Germania Stirpe II | 12 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 13:00 | SV Viktoria Lippstadt III | SV Schmerlecke II | 1 : 8 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 13:00 | SV Bad Waldliesborn II | SV Germania Esbeck II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 13:00 | TuS Ehringhausen II | SV RW Horn II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 34
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | TuS Lipperode III | FC Mönninghausen III | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 33
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Süd Lippstadt: | |||||||
5 | 13:00 | SG Oestereiden/Effeln II | TuS Warstein IV | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 13:00 | TuS Anröchte II | TSV Rüthen II | 5 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | Hirschberger SV | SG Oestereiden/Effeln III | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 33
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | FCA Bökenförde | SW Suttrop II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 34
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 17:00 | TuS Warstein III | SSV Menzel | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 31
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Lüdenscheid: | |||||||
7 | 15:00 | SC Plettenberg | Kiersper SC II | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TSV Rönsahl | SC Plettenberg II | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuRa Brügge | FC Phoenix Halver | 1 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | LTV Lüdenscheid | TuS Grünenbaum | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TSV Lüdenscheid | SV Hellas Lüdenscheid | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Ennepe | TuS Neuenrade | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | VfB Altena | TuS Stöcken-Dahlerbrück | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 17:15 | TuS Plettenberg II | TuS Herscheid | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Lüdenscheid: | |||||||
7 | 12:30 | TuRa Brügge II | Polonia Lüdenscheid | 1 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | SC Lüdenscheid II | Post SV Lüdenscheid | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | Türkiyemspor Plettenberg | TSKV Altena | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | TSV Lüdenscheid II | Karadeniz Werdohl | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | Türkgücü Lüdenscheid | RW Lüdenscheid II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | Eyüpspor Werdohl | TuS Grünenbaum II | 7 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 17:00 | RSV Meinerzhagen II | TSV Oestertal | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Lüdenscheid: | |||||||
3 | 12:45 | VfB Altena II | FC Portugues Lüdenscheid | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | TuS Neuenrade II | SSV Lüdenscheid | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | TuS Versetal | FC Altena | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | TSV Herscheid | TuS Stöcken-Dahlerbrück II | 6 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 17:00 | LTV Lüdenscheid II | TV Wiblingwerde | 7 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 17:00 | TuS Ennepe II | SV Hellas Lüdenscheid II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Lüdenscheid: | |||||||
3 | 11:00 | TuS Versetal II | Türkgücü Lüdenscheid II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 11:00 | TuRa Eggenscheid II | TuS Plettenberg III | 3 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | FC Phoenix Halver II | TSV Oestertal II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | Türkiyemspor Plettenberg II | SSV Lüdenscheid II | 6 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 17:00 | FC Lüdenscheid | FC Altena II | 8 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 17:00 | TSV Lüdenscheid III | TuS Herscheid II | 5 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Olpe: | |||||||
7 | 13:00 | FC Lennestadt II | VfR Rüblinghausen | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | RW Lennestadt/Grevenbrück | FC SF Möllmicke | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Lenhausen | SSV Elspe | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SF Dünschede | SV Türk Attendorn | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SG Serkenrode/Fretter | SV Heggen | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SC LWL 05 | SpVg Olpe II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SG Kleusheim/Elben | Hützemerter SV | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV BW Hillmicke | FC Langenei/Kickenbach | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Olpe: | |||||||
7 | 12:45 | SV Rothemühle II | VSV Wenden II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | SC Drolshagen II | TV Oberhundem | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Rahrbachtal | SF Biggetal | 7 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | FSV Helden | SSV Kirchveischede | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Maumke | SV Ottfingen II | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Dahl-Friedrichsthal | RW Ostentrop/Schönholth. | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | DJK SF Bonzel | TSV Saalhausen | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Olpe: | |||||||
7 | 12:45 | RW Lennestadt/Grevenbrück II | SSV Elspe II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 12:45 | DJK SF Bonzel II | Vatanspor Meggen | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Halberbracht | SF Albaum | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SpVg BW Oberveischede | SG Finnentrop/Bamenohl II | 0 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Rhode | SV Brachthausen/Wirme | 10 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Trockenbrück | SV Oberelspe | 5 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TV Rönkhausen | VfL Heinsberg | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 17:00 | FSV Helden II | FC Kirchhundem II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Olpe: | |||||||
7 | 12:30 | FC Altenhof II | SV Attendorn II | 5 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 12:30 | SC LWL 05 II | SpVg Olpe III | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 12:45 | RW Hünsborn II | FC Inter Olpe | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | SG Kleusheim/Elben II | RSV Listertal | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV GW Lütringhausen | SF Biggetal II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | FC Schreibershof | FSV Gerlingen II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | FC Attendorn-Schwalbenohl | SV Listerscheid | 1 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D1 Olpe: | |||||||
7 | 12:30 | TuS Halberbracht II | SF Albaum II | 1 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 12:30 | TuS Lenhausen II | TV Oberhundem II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Absage - nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Absage - nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 12:30 | SG Serkenrode/Fretter III | FC Lennestadt III | 1 : 8 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 12:30 | SV Maumke II | TSV Saalhausen II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 12:30 | TV Rönkhausen II | VfL Heinsberg II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Gastmannschaft nicht angetreten
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Gastmannschaft nicht angetreten Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 12:45 | SF Dünschede II | SSV Kirchveischede II | 5 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D2 Olpe: | |||||||
5 | 11:00 | SC Drolshagen III | RSV Listertal II | 8 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 12:30 | TuS Rhode II | SpVg Olpe IV | 13 : 0 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 33
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 12:45 | SV Rahrbachtal II | FC SF Möllmicke II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 12:45 | SC Bleche/Germinghausen II | SV Heggen II | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 12:45 | VSV Wenden III | SC Drolshagen IV | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 34
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 13:00 | SV Dahl-Friedrichsthal II | Hützemerter SV II | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 35
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | TuS Belmicke-Benolpe | SpVg Iseringhausen II | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 31
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Soest: | |||||||
7 | 13:00 | SV Westfalia Soest II | SV Welver | 3 : 9 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | Germania Hovestadt | SC Sönnern | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SC Lippetal | SG Oberense | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SF Soest/Müllingsen | TuS Bremen | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | BW Büderich | TuS SG Oestinghausen | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | BV Bad Sassendorf | SF Ostinghausen | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | Preußen TV Werl | SpVg Möhnesee | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Soest: | |||||||
7 | 13:00 | SW Hultrop II | TuS Wickede/Ruhr II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | SF Soest/Müllingsen II | TuS Bremen II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | RW Westönnen II | SF Waltringen | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | Preußen TV Werl II | TuS Ampen | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SuS Günne | TuS Schwefe | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SC Neuengeseke | SV Hilbeck II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | Höinger SV | SV Eilmsen | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Echthausen | TuS Niederense | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Soest: | |||||||
7 | 13:00 | SC Lippetal II | SC Sönnern II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | Höinger SV II | SF Waltringen II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | BW Büderich II | TuS Niederense II | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | TuS Echthausen II | TuS Ampen II | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Lüttringen | SG Oberense II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SuS Scheidingen | SV Welver II | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Soest: | |||||||
7 | 13:00 | Germania Hovestadt II | SF Ostinghausen II | 4 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | SC Neuengeseke II | SV Völlinghausen | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 13:00 | BV Bad Sassendorf II | TuS SG Oestinghausen II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV Eilmsen II | SF Soest/Müllingsen III | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS Jahn Soest | SC Lippetal III | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | BSC Weslarn | SpVg Möhnesee II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Tore: 1514 (ø 4,85) |