Der Fußball-Spieltag im Sauerland
Fußball-Kreis:
Datum:
ST | Anstoß | Heim | Gast | Tore | Info | Bericht | |
Oberliga Westfalen: | |||||||
6 | 15:00 | TuS Ennepetal | SuS Neuenkirchen | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 46
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | FC Gütersloh | SpVgg. Erkenschwick | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 47
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SC Westfalia Herne | SV Westf. Rhynern | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 48
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | FC Eintracht Rheine | SuS Stadtlohn | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SC Roland Beckum | SV Lippstadt | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | ASC Dortmund | VfB Hüls | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TuS Erndtebrück | TSG Sprockhövel | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | Hammer SpVg | SV Zweckel | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Westfalenliga Staffel 2: | |||||||
6 | 15:00 | FC Brünninghausen | FC Iserlohn | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 41
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | 1. FC Kaan-Marienborn | TuS Erndtebrück II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 42
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TuS Witten-Heven | DSC Wanne-Eickel | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 43
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SV Horst Emscher | TSV Marl-Hüls | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SpVgg. Holzwickede | Hombrucher SV | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 45
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SuS Langscheid/Enkhausen | Mengede 08/20 | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 46
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | Kirchhörder SC | SC Hassel | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 47
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | BV Westfalia Wickede | DJK TuS Hordel | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 48
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 2: | |||||||
6 | 15:00 | SV Hohenlimburg | VfL Bad Berleburg | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 41
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | FC Borussia Dröschede | SC Neheim | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 42
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SSV Meschede | FC Lennestadt | 7 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SG Finnentrop/Bamenohl | SV RW Erlinghausen | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 46
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | RW Hünsborn | SV Hüsten 09 | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 48
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:30 | FSV Werdohl | BSV Menden | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 43
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:30 | SV Attendorn | SpVg Olpe | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 47
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 3: | |||||||
6 | 15:00 | BSV Schüren | SV Sodingen | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 43
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | CSV SF Bochum Linden | Hasper SV | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SV Herbede | VfB Günnigfeld | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 45
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SSV Mühlhausen | SV Brackel | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 46
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SV Höntrop | SC Obersprockhoevel | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 48
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 2 - Damen: | |||||||
4 | 13:00 | TuS Oeventrop | FC BW Voerde | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | FC Borussia Dröschede | TuS Niederaden | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SpVg Berghofen II | SV Höntrop | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | VfL Bochum III | SV Waldesrand Linden | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SC Union BO-Bergen | SpVgg. Holzwickede | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 31
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SG Lütgendortmund | Sportfreunde Siegen II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 17:00 | TuS Wickede/Ruhr | BSV Heeren | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 4: | |||||||
6 | 13:00 | FSV Werdohl II | Spfr. Birkelbach | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 43
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | FC Nuhnetal | SV Brilon | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 41
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SV Schmallenberg/Fredeburg | BC Eslohe | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 42
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TuS Sundern | SuS Langscheid/Enkhausen II | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TuS Warstein | FC Arpe/Wormbach | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 45
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | FC Kirchhundem | TuS GW Allagen | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 46
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TSV Aue-Wingeshausen | TuS Langenholthausen | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 47
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SV Dorlar/Sellinghausen | TuS Plettenberg | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 48
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 5: | |||||||
6 | 15:00 | SV Fortuna Freudenberg | SG Hickengrund | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 42
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | FSV Gerlingen | VfL Klafeld-Geisweid | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | FC GW Siegen | SC Lüdenscheid | 3 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 45
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SuS Niederschelden | SV Rothemühle | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 47
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | Kiersper SC | FC Altenhof | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 48
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 17:00 | VSV Wenden | SV Germania Salchendorf | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 46
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 6: | |||||||
6 | 15:00 | FSV Gevelsberg | VfK Iserlohn | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 43
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | VTS Iserlohn | TuS Wengern | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 46
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SSV Kalthof | FC Wetter | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 47
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TSG Herdecke | SpVg. SW Breckerfeld | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 48
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:15 | VfL Schwerte | ETuS/DJK Schwerte | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 41
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:15 | Geisecker SV | SG Hemer | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 42
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:15 | SC Berchum/Garenfeld | SV Bommern | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:15 | SpVg Hagen | VfB Westhofen | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 45
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 7: | |||||||
6 | 15:00 | SV Lippstadt II | SG Bockum-Hövel | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 41
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | VfL Sassenberg | TSC Hamm | 4 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 42
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TuS Germ. Lohauserholz | RW Westönnen | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 43
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | Warendorfer SU | SV Drensteinfurt | 4 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SV Westfalia Soest | Westfalen Liesborn | 6 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 45
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SpVg Bönen | SuS Bad Westernkotten | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 46
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | DJK Vorwärts Ahlen | SVF Herringen | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 47
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SV Westf. Rhynern II | TuS Wiescherhöfen | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 48
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 3 - Damen: | |||||||
2 | 13:00 | SV Hohenlimburg | TuS Sundern | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | SpVg. SW Breckerfeld | Hützemerter SV | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | FC Iserlohn | ASSV Letmathe | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | LTV Lüdenscheid | SpVg. Bürbach | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SuS Reiste | SV Fortuna Freudenberg II | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | FC Ebenau | RW Ostentrop/Schönholth. | 1 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Arnsberg: | |||||||
6 | 12:45 | TuS Sundern II | FC BW Gierskämpen | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 12:45 | SV Bachum/Bergheim | SV Hüsten 09 II | 6 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 48
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SSV Küntrop | SC Neheim II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 42
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SV Affeln | TuS Müschede | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 46
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TuS Hachen | SV Herdringen | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 47
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Arnsberg: | |||||||
6 | 15:00 | SuS Beckum | Türkiyemspor Neheim-Hüsten | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 42
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SV RW Mellen | SSV Stockum II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 43
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Arnsberg: | |||||||
6 | 12:45 | SSV Allendorf II | TuRa Freienohl II | 8 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 41
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 12:45 | SSV Küntrop II | SuS Eisborn | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 42
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TuS Niedereimer | SV Bachum/Bergheim II | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 48
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Arnsberg: | |||||||
6 | 12:45 | SV RW Mellen II | SV Hüsten 09 III | 1 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 41
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 12:45 | SuS Beckum II | SuS Eisborn II | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 42
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 12:45 | FC Neheim-Erlenbruch II | SuS Westenfeld II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung - Ursprüngliches Ergebnis: 4:1
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 43
Wertung nach Spielordnung - Ursprüngliches Ergebnis: 4:1 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 17:00 | TuS Bruchhausen III | FC BW Gierskämpen II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 47
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A West Hochsauerland: | |||||||
6 | 12:30 | SSV Meschede II | FC Cobbenrode | 3 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | FC Fleckenberg/Grafschaft | SG Bödefeld/Henne-Rartal | 6 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 41
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TV Fredeburg | BC Eslohe II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 42
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TuS Valmetal | SG Bracht/Oedingen | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 43
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SC Lennetal | SG Berge/Calle-Wallen | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 47
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SW Andreasberg | Fatih Türkgücü Meschede | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 48
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:15 | FC Remblinghausen | FC Arpe/Wormbach II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 45
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Ost Hochsauerland: | |||||||
6 | 15:00 | FC Dreislar | FC Hilletal | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 46
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | Azadi Spor | SG Madfeld/Bleiwäsche | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 47
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SV Oberschledorn/Grafschaft | VfR Winterberg | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 49
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SV Obermarsberg | FC Ass./Wiemer./Wulmer. | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TuS Züschen | SV Brilon II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SG Altenbüren/Scharfenberg | SG Hoppecketal/Padberg | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TSV Bigge-Olsberg | BV Alme | 14 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TuS Medebach | VfB Marsberg | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A - Damen - Hochsauerland: | |||||||
4 | 11:00 | SG Bödefeld/Henne-Rartal | TuS Medebach | 9 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 11:00 | SG Nuhnetal/Züschen | TV Fredeburg | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | BV Alme | SG Valmetal/Ostwig-Nuttlar | 2 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 17:00 | SV Oberschledorn/Grafschaft | SG Obersorpe/Gleidorf/H. | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B West Hochsauerland: | |||||||
6 | 12:45 | SV Schmallenberg/Fredeburg II | TV Fredeburg II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 37
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | TuS Velmede/Bestwig II | SG Eversbg/Heinr./Wehrst. | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 39
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | SC Kückelheim/Salwey II | SG Wennemen/Olpe | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 40
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | SG Reiste/Wenholthausen | FC Mezopotamya | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 41
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | FC Gleidorf/Holthausen | TuS Velmede/Bestwig | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 36
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | BW Obersorpe | FC Remblinghausen II | 3 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 38
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Ost Hochsauerland: | |||||||
7 | 12:45 | TuS Medebach II | SV Brilon III | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 55
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SV RW Medelon | TSV Bigge-Olsberg II | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 50
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | FC Bruchhausen/Elleringh. | TuS Antfeld | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 51
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | VfB Marsberg II | SG Hoppecke/Mess./Bont. | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 52
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | TuS SF Gevelinghausen | SV Oberschledorn/Grafschaft II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung - nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 53
Wertung nach Spielordnung - nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SG Siedlinghausen/Silbach | SG Thülen/Rösenbeck/Nehden II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 54
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
7 | 15:00 | SuS BW Hesborn | FC Nuhnetal II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 56
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C West Hochsauerland: | |||||||
5 | 12:45 | FC Fleckenberg/Grafschaft II | SG Bracht/Oedingen II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 13:00 | SG Eversbg/Heinr./Wehrst. II | FC Ostwig/Nuttlar II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 13:00 | FC Cobbenrode II | SG Reiste/Wenholthausen II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | Türkiyemspor Bestwig-Ramsbeck | FC Arpe/Wormbach III | 9 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Ost Hochsauerland: | |||||||
4 | 12:45 | FC Bruchhausen/Elleringh. II | SuS BW Hesborn II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | SG Siedlinghausen/Silbach II | FC Dreislar II | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 20
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV RW Küstelberg | SuS Elpe | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | VfR Winterberg II | FC Ass./Wiemer./Wulmer. II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | FC Hilletal II | SV Deifeld | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Ost Hochsauerland: | |||||||
4 | 13:00 | SV RW Erlinghausen II | VfL Giershagen II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | SG Thülen/Rösenbeck/Nehden III | SC Bredelar | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SG Helminghausen | SG Hoppecke/Mess./Bont. II | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 19
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SG Hoppecketal/Padberg II | SG Altenbüren/Scharfenberg II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | TuS Antfeld II | SV Obermarsberg II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Iserlohn: | |||||||
6 | 15:00 | TuS Holzen-Sommerberg | SC Hennen II | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 41
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | ASSV Letmathe | SF Hüingsen | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 43
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SV Deilinghofen-Sundwig | DJK SG Bösperde | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SG Eintracht Ergste | DJK GW Menden | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 45
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | VfL Platte Heide | SF Sümmern | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 46
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | BSV Lendringsen | FC Borussia Dröschede II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 48
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 17:00 | Holzpfosten Schwerte | Menden Türk-Gücü | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 42
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Ost Iserlohn: | |||||||
6 | 11:00 | Italia Menden | SF Sümmern II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 46
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | SV Deilinghofen-Sundwig II | DJK SG Bösperde II | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | SpVgg Nachrodt II | DJK GW Menden II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 45
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | BSV Menden III | Vatanspor Hemer II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 47
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TSV Ihmert | SG Hemer II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 42
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SC Tornado Westig | SF Hüingsen II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 43
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | VfK Iserlohn III | FC Hemer Erciyes | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 48
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 17:00 | GFV Olympos Menden | SV Oesbern | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 41
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B West Iserlohn: | |||||||
6 | 12:30 | ASSV Letmathe II | VfK Iserlohn II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 43
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 12:30 | SSV Kalthof II | SG Grüne | 7 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 47
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | TuS Holzen-Sommerberg II | FC Iserlohn II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 41
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | Geisecker SV II | SC Oestrich | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 42
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | SC Hennen III | VfR Lasbeck | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 48
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | Iserlohner TS | M.S.V. Iserlohn | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SpVgg Nachrodt | Fortuna Iserlohn | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 45
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Ost Iserlohn: | |||||||
6 | 12:45 | TSV Ihmert II | SG Hemer III | 3 : 5 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 42
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | Menden Türk-Gücü III | SV Oesbern II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 41
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | SC Tornado Westig II | SF Hüingsen III | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 43
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | SF Sümmern III | Menden Türk-Gücü II | 0 : 15 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 45
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | VfL Platte Heide II | Vatanspor Hemer IV | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 46
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | BSV Lendringsen II | FC Hemer Erciyes II | 7 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 48
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 17:00 | BSV Lendringsen III | Vatanspor Hemer III | 7 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 47
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C West Iserlohn: | |||||||
6 | 11:00 | Holzpfosten Schwerte III | FC Eintr. Ihmert/Brendenbruch II | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 43
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 11:00 | SG Iserlohn (o.W.) | Iserlohner TS II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | Sinopspor 57 | FC Eintr. Ihmert/Brendenbruch | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 41
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | SG Eintracht Ergste II | Holzpfosten Schwerte II | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 45
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 17:00 | FC Borussia Dröschede III | SC Oestrich II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 42
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 17:00 | PSV Eisenwald | FC Schwerte | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 46
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 17:00 | Geisecker SV III | VfR Lasbeck II | 11 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 48
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Lippstadt: | |||||||
6 | 12:45 | TuS Warstein II | SuS Cappel | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 41
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TSV Rüthen | SV RW Horn | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 45
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | VfL Hörste-Garfeln | SC Lippstadt DJK | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 48
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Lippstadt: | |||||||
6 | 15:00 | SV Schmerlecke | SV Madridista Lippstadt | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 41
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TuS Belecke | TV Kallenhardt | 8 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 45
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TuS Anröchte | SG Oestereiden/Effeln | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 46
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SV Germania Esbeck | SV Germania Stirpe | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 47
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Lippstadt: | |||||||
6 | 13:00 | VfL Hörste-Garfeln II | SC Lippstadt DJK II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 48
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SC IC Lippstadt | Hellas Lippstadt | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | BW Eickelborn | SuS Bad Westernkotten II | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 46
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Nord Lippstadt: | |||||||
4 | 13:00 | SV Schmerlecke II | SC Mettinghausen II | 1 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | SV Germania Esbeck II | SV Germania Stirpe II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Lüdenscheid: | |||||||
6 | 13:00 | SV Hellas Lüdenscheid | TuS Plettenberg II | 7 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | SC Plettenberg II | TuRa Brügge | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 48
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TuS Stöcken-Dahlerbrück | TSV Rönsahl | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 41
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TuS Neuenrade | VfB Altena | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 42
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TuS Herscheid | TuS Ennepe | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 43
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TSV Lüdenscheid | SC Plettenberg | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 45
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TuS Grünenbaum | Kiersper SC II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 46
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | FC Phoenix Halver | LTV Lüdenscheid | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 47
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Lüdenscheid: | |||||||
6 | 12:30 | TuS Grünenbaum II | Post SV Lüdenscheid | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 46
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | TSV Oestertal | Türkgücü Lüdenscheid | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 42
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | TSV Lüdenscheid II | SC Lüdenscheid II | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 45
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | Polonia Lüdenscheid | Eyüpspor Werdohl | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 47
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | RW Lüdenscheid II | Türkiyemspor Plettenberg | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 41
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | Karadeniz Werdohl | TuRa Eggenscheid | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TSKV Altena | TuRa Brügge II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 48
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Lüdenscheid: | |||||||
2 | 11:00 | FC Portugues Lüdenscheid | TuS Versetal | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 11:00 | SV Hellas Lüdenscheid II | VfB Altena II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | TuS Stöcken-Dahlerbrück II | LTV Lüdenscheid II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | FC Altena | TSV Herscheid | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TuS Ennepe II | TuS Neuenrade II | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 17:00 | TV Wiblingwerde | SSV Lüdenscheid | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Lüdenscheid: | |||||||
2 | 11:00 | TSV Oestertal II | TuS Versetal II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 11:00 | TuRa Eggenscheid II | Türkiyemspor Plettenberg II | 2 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 12:30 | TuS Herscheid II | FC Lüdenscheid | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | FC Altena II | FC Phoenix Halver II | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TuS Plettenberg III | TSV Lüdenscheid III | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 17:00 | Türkgücü Lüdenscheid II | SSV Lüdenscheid II | 3 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Olpe: | |||||||
6 | 15:00 | FC Langenei/Kickenbach | TuS Lenhausen | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 41
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | Hützemerter SV | SV BW Hillmicke | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 42
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | VfR Rüblinghausen | SG Kleusheim/Elben | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 43
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SpVg Olpe II | FC Lennestadt II | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SC LWL 05 | RW Lennestadt/Grevenbrück | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 45
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SV Heggen | FC SF Möllmicke | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 46
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SV Türk Attendorn | SG Serkenrode/Fretter | 1 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 47
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SSV Elspe | SF Dünschede | 5 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 48
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Olpe: | |||||||
6 | 12:00 | SV Ottfingen II | SV Dahl-Friedrichsthal | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 43
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | SG Serkenrode/Fretter II | SV Maumke | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | RW Ostentrop/Schönholth. | DJK SF Bonzel | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 42
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | FC Finnentrop | SV Rahrbachtal | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 45
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SSV Kirchveischede | SV Rothemühle II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 47
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Olpe: | |||||||
6 | 12:30 | FC Kirchhundem II | SpVg BW Oberveischede | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 47
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 12:45 | SG Finnentrop/Bamenohl II | SF Albaum | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 46
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | Vatanspor Meggen | RW Lennestadt/Grevenbrück II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 41
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SV Oberelspe | TV Rönkhausen | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 43
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SV Brachthausen/Wirme | SV Trockenbrück | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TuS Rhode | TuS Halberbracht | 8 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 45
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Olpe: | |||||||
6 | 12:30 | SC LWL 05 II | SV GW Lütringhausen | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 45
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 12:30 | SV Attendorn II | SC Bleche/Germinghausen | 4 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 47
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 12:45 | FSV Gerlingen II | FC Attendorn-Schwalbenohl | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 43
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | SpVg Olpe III | FC Schreibershof | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | RSV Listertal | RW Hünsborn II | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 41
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SpVg Iseringhausen | SF Biggetal II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 46
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | FC Inter Olpe | FC Altenhof II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 48
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D1 Olpe: | |||||||
6 | 12:30 | RW Ostentrop/Schönholth. II | SV Maumke II | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 12:30 | TV Oberhundem II | SF Dünschede II | 1 : 7 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 48
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 12:45 | FC Langenei/Kickenbach II | TuS Lenhausen II | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 41
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 12:45 | TSV Saalhausen II | TV Rönkhausen II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 43
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | FC Finnentrop II | TuS Halberbracht II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 45
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | FC Lennestadt III | SF Albaum II | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 46
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | SSV Kirchveischede II | SG Serkenrode/Fretter III | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 47
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D2 Olpe: | |||||||
4 | 11:00 | SpVg Olpe IV | VSV Wenden III | 3 : 8 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 11:30 | RSV Listertal II | TuS Belmicke-Benolpe | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 12:30 | TuS Rhode II | SV Rahrbachtal II | 5 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 12:45 | SV Heggen II | FC SF Möllmicke II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Soest: | |||||||
6 | 15:00 | SpVg Möhnesee | Germania Hovestadt | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 41
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SF Ostinghausen | Preußen TV Werl | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 42
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TuS SG Oestinghausen | BV Bad Sassendorf | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 43
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SV Welver | BW Büderich | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TuS Bremen | TuS Wickede/Ruhr | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 46
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 17:00 | SV Westfalia Soest II | SW Hultrop | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 45
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Soest: | |||||||
6 | 13:00 | TuS Bremen II | TuS Wickede/Ruhr II | 3 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 46
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TuS Ampen | SuS Günne | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 41
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | TuS Niederense | Preußen TV Werl II | 5 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 42
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SF Waltringen | TuS Echthausen | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 43
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SV Eilmsen | RW Westönnen II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | Höinger SV | SW Hultrop II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 45
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Soest: | |||||||
6 | 13:00 | TuS Niederense II | TuS Echthausen II | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 42
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | SF Waltringen II | BW Büderich II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 43
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | Höinger SV II | SV Welver II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SuS Scheidingen | GW Ostönnen | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 45
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Soest: | |||||||
6 | 13:00 | SpVg Möhnesee II | Germania Hovestadt II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 41
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 13:00 | TuS SG Oestinghausen II | BSC Weslarn | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 42
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
6 | 15:00 | SF Soest/Müllingsen III | TuS Jahn Soest | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 44
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Tore: 1189 (ø 4,54) |