Der Fußball-Spieltag im Sauerland
Fußball-Kreis:
Datum:
ST | Anstoß | Heim | Gast | Tore | Info | Bericht | |
Oberliga Westfalen: | |||||||
4 | 15:00 | TuS Ennepetal | TSG Sprockhövel | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | FC Gütersloh | SV Zweckel | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SC Westfalia Herne | SuS Neuenkirchen | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | FC Eintracht Rheine | SpVgg. Erkenschwick | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 31
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | DSC Arminia Bielefeld II | SV Westf. Rhynern | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SC Roland Beckum | SuS Stadtlohn | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 33
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | TuS Erndtebrück | ASC Dortmund | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 35
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Westfalenliga Staffel 2: | |||||||
4 | 15:00 | FC Brünninghausen | SC Hassel | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | 1. FC Kaan-Marienborn | DJK TuS Hordel | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | TuS Witten-Heven | FC Iserlohn | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV Horst Emscher | TuS Erndtebrück II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SpVgg. Holzwickede | DSC Wanne-Eickel | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | TSV Marl-Hüls | Hombrucher SV | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | Kirchhörder SC | SuS Langscheid/Enkhausen | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 31
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | BV Westfalia Wickede | Mengede 08/20 | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 2: | |||||||
4 | 15:00 | SV Hohenlimburg | SpVg Olpe | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | FC Borussia Dröschede | RW Hünsborn | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | Sportfreunde Siegen II | BSV Menden | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV Hüsten 09 | SV RW Erlinghausen | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:30 | FSV Werdohl | VfL Bad Berleburg | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:30 | SV Attendorn | SG Finnentrop/Bamenohl | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 31
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 3: | |||||||
4 | 15:00 | SW Wattenscheid | SC Obersprockhoevel | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | BSV Schüren | SC Hennen | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | CSV SF Bochum Linden | SV Wanne | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV Herbede | SV Sodingen | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | Hasper SV | VfB Günnigfeld | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV Höntrop | SV Brackel | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 17:30 | SV Hilbeck | SSV Mühlhausen | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 31
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 2 - Damen: | |||||||
2 | 13:00 | TuS Oeventrop | SpVgg. Holzwickede | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | FC Borussia Dröschede | Sportfreunde Siegen II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | SC Drolshagen | FC BW Voerde | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SpVg Berghofen II | TuS Niederaden | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TuS Wickede/Ruhr | TSV Ihmert | 7 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | VfL Bochum III | SV Höntrop | 7 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | BSV Heeren | SV Waldesrand Linden | 1 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SG Lütgendortmund | SC Union BO-Bergen | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 4: | |||||||
4 | 13:00 | FSV Werdohl II | SV Brilon | 0 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | FC Nuhnetal | TuS Langenholthausen | 3 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV Schmallenberg/Fredeburg | TuS Plettenberg | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | TuS Sundern | BC Eslohe | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | TuS Warstein | Spfr. Birkelbach | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SuS Langscheid/Enkhausen II | FC Arpe/Wormbach | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | TSV Aue-Wingeshausen | FC Kirchhundem | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 31
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 5: | |||||||
4 | 15:00 | RW Lüdenscheid | SV Rothemühle | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV Fortuna Freudenberg | FC Altenhof | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | FSV Gerlingen | SG Hickengrund | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | FC GW Siegen | RSV Meinerzhagen | 4 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | VfL Klafeld-Geisweid | SC Lüdenscheid | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | Kiersper SC | SV Germania Salchendorf | 7 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:30 | SV Ottfingen | SC Drolshagen | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 6: | |||||||
4 | 15:00 | FSV Gevelsberg | ETuS/DJK Schwerte | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV Bommern | VfB Westhofen | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SSV Kalthof | VTS Iserlohn | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 31
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | TSG Herdecke | TuS Wengern | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:15 | VfL Schwerte | FC Wetter | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:15 | Geisecker SV | SpVg. SW Breckerfeld | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:15 | SC Berchum/Garenfeld | SG Hemer | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:15 | SpVg Hagen | VfK Iserlohn | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 7: | |||||||
4 | 15:00 | SV Lippstadt II | SVF Herringen | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | VfL Sassenberg | TuS Wiescherhöfen | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | Warendorfer SU | TSC Hamm | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV Westfalia Soest | RW Westönnen | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV Drensteinfurt | Westfalen Liesborn | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | DJK Vorwärts Ahlen | SpVg Bönen | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 31
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV Westf. Rhynern II | SuS Bad Westernkotten | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 18:00 | TuS Germ. Lohauserholz | SG Bockum-Hövel | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Arnsberg: | |||||||
4 | 12:45 | TuS Sundern II | SC Neheim II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 12:45 | SV Hüsten 09 II | TuS Müschede | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SSV Allendorf | SV Herdringen | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SSV Küntrop | SV Bachum/Bergheim | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | TuS Bruchhausen | TuRa Freienohl | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | FC BW Gierskämpen | TuS Oeventrop | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | TuS Hachen | SV Affeln | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 31
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A - Damen - Arnsberg: | |||||||
2 | 12:45 | TuRa Freienohl | SV Affeln | 13 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TuS Oeventrop II | SG Stockum/Amecke/Allendorf | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 17:00 | SG Gierskämpen/Arnsberg | SV Bachum/Bergheim | 1 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Arnsberg: | |||||||
4 | 12:45 | SuS Langscheid/Enkhausen III | DJK GW Arnsberg | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV Endorf | TuS Langenholthausen II | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SuS Beckum | SV Holzen | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV RW Mellen | SuS GW Amecke | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV Arnsberg 09 | Türkiyemspor Neheim-Hüsten | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SG Balve/Garbeck | SSV Stockum II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Entscheid der Spielinstanz - Ursprüngliches Ergebnis: 2:3
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Entscheid der Spielinstanz - Ursprüngliches Ergebnis: 2:3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SG Grevenstein-Hellefeld/Altenh. | 2. Korriku Sundern | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 31
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | TuS Rumbeck | TuS Müschede II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Arnsberg: | |||||||
4 | 12:45 | SSV Allendorf II | SV Herdringen II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 12:45 | SSV Küntrop II | SV Bachum/Bergheim II | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 12:45 | TuS Bruchhausen II | TuRa Freienohl II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 12:45 | SV Arnsberg 09 II | SuS Eisborn | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | FC Neheim-Erlenbruch | TuS Oeventrop II | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | TuS Niedereimer | TuS Müschede III | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Arnsberg: | |||||||
4 | 12:30 | FC BW Gierskämpen II | DJK GW Arnsberg II | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 12:45 | SuS Beckum II | SuS Wennigloh | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 12:45 | FC Neheim-Erlenbruch II | SV Hüsten 09 III | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 12:45 | SG Balve/Garbeck II | SuS Westenfeld II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 12:45 | TuS Rumbeck II | FC Sauerlandia Hövel | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | SV Endorf II | SV Affeln II | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 17:00 | TuS Bruchhausen III | SuS Eisborn II | 9 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 31
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Ost Hochsauerland: | |||||||
4 | 15:00 | FC Dreislar | BV Alme | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | Azadi Spor | VfB Marsberg | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | VfL Giershagen | FC Hilletal | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV Oberschledorn/Grafschaft | SG Madfeld/Bleiwäsche | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 31
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | TuS Züschen | VfR Winterberg | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 33
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | FC Ass./Wiemer./Wulmer. | SV Brilon II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 34
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | TSV Bigge-Olsberg | SG Altenbüren/Scharfenberg | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 35
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A - Damen - Hochsauerland: | |||||||
2 | 11:00 | SG Nuhnetal/Züschen | TuS Medebach | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 11:00 | FC Remblinghausen | SV Oberschledorn/Grafschaft | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | BV Alme | TV Fredeburg | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Ost Hochsauerland: | |||||||
5 | 12:45 | TuS Medebach II | SV Oberschledorn/Grafschaft II | 9 : 0 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 39
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | SG Thülen/Rösenbeck/Nehden | SG Hoppecke/Mess./Bont. | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 33
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | SV RW Medelon | SV Brilon III | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 34
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | FC Bruchhausen/Elleringh. | FC Nuhnetal II | 5 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 35
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | VfB Marsberg II | TSV Bigge-Olsberg II | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 36
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | SG Siedlinghausen/Silbach | TuS SF Gevelinghausen | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 38
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
5 | 15:00 | SuS BW Hesborn | SG Thülen/Rösenbeck/Nehden II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 40
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Ost Hochsauerland: | |||||||
3 | 13:00 | SV RW Medelon II | SG Siedlinghausen/Silbach II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | FC Ass./Wiemer./Wulmer. II | FC Hilletal II | 8 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | SuS BW Hesborn II | SV RW Küstelberg | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | FC Dreislar II | FC Bruchhausen/Elleringh. II | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SuS Elpe | VfR Winterberg II | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SV Deifeld | SG Astenberg | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Ost Hochsauerland: | |||||||
3 | 13:00 | SG Hoppecke/Mess./Bont. II | SG Madfeld/Bleiwäsche II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 13:00 | TuS Petersborn/Gudenhagen | SV RW Erlinghausen II | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SG Altenbüren/Scharfenberg II | SG Thülen/Rösenbeck/Nehden III | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SV Obermarsberg II | SG Helminghausen | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SC Bredelar | TuS Antfeld II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Iserlohn: | |||||||
4 | 15:00 | TuS Holzen-Sommerberg | Vatanspor Hemer | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | Holzpfosten Schwerte | FC Borussia Dröschede II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | ASSV Letmathe | SC Hennen II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV Deilinghofen-Sundwig | Menden Türk-Gücü | 0 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SG Eintracht Ergste | SF Hüingsen | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | DJK SG Bösperde | DJK GW Menden | 2 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | BSV Lendringsen | SF Sümmern | 6 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Ost Iserlohn: | |||||||
4 | 11:00 | GFV Olympos Menden | Vatanspor Hemer II | 7 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | SV Deilinghofen-Sundwig II | SG Hemer II | 0 : 11 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | SpVgg Nachrodt II | SF Hüingsen II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | BSV Menden III | Italia Menden | 10 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 31
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | TSV Ihmert | FC Hemer Erciyes | 1 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SC Tornado Westig | SV Oesbern | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | VfK Iserlohn III | SF Sümmern II | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 17:00 | DJK SG Bösperde II | DJK GW Menden II | 3 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B West Iserlohn: | |||||||
4 | 12:30 | ASSV Letmathe II | FC Iserlohn II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 12:30 | SSV Kalthof II | VTS Iserlohn II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 31
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | TuS Holzen-Sommerberg II | SG Grüne | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | Geisecker SV II | VfR Lasbeck | 9 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | SC Hennen III | TuS Wandhofen | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | Iserlohner TS | SC Oestrich | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SpVgg Nachrodt | VfK Iserlohn II | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 17:00 | M.S.V. Iserlohn | Fortuna Iserlohn | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Ost Iserlohn: | |||||||
4 | 12:45 | TSV Ihmert II | FC Hemer Erciyes II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | SC Tornado Westig II | SV Oesbern II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | SF Sümmern III | SF Hüingsen III | 1 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | BSV Lendringsen II | Vatanspor Hemer IV | 5 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | Menden Türk-Gücü III | Vatanspor Hemer III | 4 : 2 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 17:00 | FC Maroc Iserlohn | Menden Türk-Gücü II | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 17:00 | BSV Lendringsen III | VfL Platte Heide II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 31
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C West Iserlohn: | |||||||
4 | 11:00 | Geisecker SV III | FC Schwerte | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | Holzpfosten Schwerte III | FC Eintr. Ihmert/Brendenbruch | 2 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | SG Eintracht Ergste II | FC Eintr. Ihmert/Brendenbruch II | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 17:00 | FC Borussia Dröschede III | VfR Lasbeck II | 11 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 17:00 | Iserlohner TS II | SC Oestrich II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Lippstadt: | |||||||
4 | 12:45 | TuS Warstein II | SV Westfalia Erwitte | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV Viktoria Lippstadt | SC Lippstadt DJK | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | BW Lipperbruch | BW Dedinghausen | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | TSV Rüthen | SW Overhagen | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV RW Horn | SuS Cappel | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Lippstadt: | |||||||
4 | 13:00 | BW Dedinghausen II | TV Kallenhardt | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV Madridista Lippstadt | SuS Störmede | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | BW Völlinghausen | TuS GW Allagen II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SW Suttrop | SuS Sichtigvor | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | TuS Anröchte | TuS Belecke | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV Schmerlecke | SG Oestereiden/Effeln | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 31
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | DJK SpVg Mellrich | SV Germania Stirpe | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Lippstadt: | |||||||
4 | 13:00 | SV Viktoria Lippstadt II | SC Lippstadt DJK II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | SV Westfalia Erwitte II | TuS Belecke II | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | TuS Lipperode II | BW Eickelborn | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SC IC Lippstadt | SW Overhagen II | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | Hellas Lippstadt | SW Eikeloh | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Nord Lippstadt: | |||||||
2 | 12:00 | FC Mönninghausen III | SV Viktoria Lippstadt III | 6 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 12:30 | SV RW Horn II | SC Mettinghausen II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | SV Schmerlecke II | SV Germania Stirpe II | 7 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | BW Dedinghausen III | SV Bad Waldliesborn II | 1 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | SuS Störmede II | SV Germania Esbeck II | 6 : 0 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Süd Lippstadt: | |||||||
2 | 13:00 | SG Oestereiden/Effeln III | TuS Warstein IV | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | SW Suttrop II | TuS Warstein III | 4 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | SuS Sichtigvor II | TV Kallenhardt II | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | TSV Rüthen II | Hirschberger SV | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | TuS Anröchte II | FCA Bökenförde | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | DJK SpVg Mellrich II | SSV Menzel | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Lüdenscheid: | |||||||
4 | 13:00 | SV Hellas Lüdenscheid | VfB Altena | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | TuS Stöcken-Dahlerbrück | LTV Lüdenscheid | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | TuS Neuenrade | TuRa Brügge | 8 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | TuS Herscheid | TSV Rönsahl | 7 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | TSV Lüdenscheid | TuS Ennepe | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | FC Phoenix Halver | TuS Grünenbaum | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 31
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Lüdenscheid: | |||||||
4 | 13:00 | RW Lüdenscheid II | Eyüpspor Werdohl | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | TSV Oestertal | TuRa Brügge II | 7 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | TuRa Eggenscheid | SC Lüdenscheid II | 3 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 14:30 | FC Azzurri Schalksmühle | Türkiyemspor Plettenberg | 1 : 6 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | Karadeniz Werdohl | Türkgücü Lüdenscheid | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | Polonia Lüdenscheid | TuS Grünenbaum II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 31
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | TSKV Altena | Post SV Lüdenscheid | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 17:00 | TSV Lüdenscheid II | RSV Meinerzhagen II | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Lüdenscheid: | |||||||
1 | 11:00 | TSV Herscheid | FC Portugues Lüdenscheid | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Lüdenscheid: | |||||||
1 | 17:00 | SSV Lüdenscheid II | TSV Oestertal II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Olpe: | |||||||
4 | 15:00 | FC Langenei/Kickenbach | SG Serkenrode/Fretter | 1 : 8 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | VfR Rüblinghausen | TuS Lenhausen | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SpVg Olpe II | SV BW Hillmicke | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SC LWL 05 | SG Kleusheim/Elben | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV Türk Attendorn | SV Heggen | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 31
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SSV Elspe | FC SF Möllmicke | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 17:00 | Hützemerter SV | SF Dünschede | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Olpe: | |||||||
4 | 13:00 | SG Serkenrode/Fretter II | DJK SF Bonzel | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | RW Ostentrop/Schönholth. | FSV Helden | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | FC Finnentrop | SV Dahl-Friedrichsthal | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV Maumke | SV Rahrbachtal | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SSV Kirchveischede | VSV Wenden II | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 31
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | TV Oberhundem | SF Biggetal | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Olpe: | |||||||
4 | 12:30 | FC Kirchhundem II | SG Finnentrop/Bamenohl II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 31
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 12:30 | SSV Elspe II | SF Albaum | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | Vatanspor Meggen | SpVg BW Oberveischede | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | VfL Heinsberg | FSV Helden II | 7 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV Oberelspe | RW Lennestadt/Grevenbrück II | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV Brachthausen/Wirme | DJK SF Bonzel II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | TuS Rhode | TV Rönkhausen | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV Trockenbrück | TuS Halberbracht | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Olpe: | |||||||
4 | 12:00 | SV Attendorn II | SpVg Iseringhausen | 3 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 31
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 12:45 | FSV Gerlingen II | RW Hünsborn II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 12:45 | SC LWL 05 II | FC Attendorn-Schwalbenohl | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | SpVg Olpe III | SG Kleusheim/Elben II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | RSV Listertal | SC Bleche/Germinghausen | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | FC Schreibershof | SV GW Lütringhausen | 4 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D1 Olpe: | |||||||
4 | 12:30 | TV Oberhundem II | SF Albaum II | 3 : 3 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 12:45 | FC Langenei/Kickenbach II | SG Serkenrode/Fretter III | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 12:45 | TSV Saalhausen II | TuS Lenhausen II | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | VfL Heinsberg II | SF Dünschede II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | FC Finnentrop II | TV Rönkhausen II | 1 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D2 Olpe: | |||||||
2 | 11:00 | SpVg Olpe IV | SC Drolshagen III | 1 : 8 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 12:30 | RSV Listertal II | FC SF Möllmicke II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 12:30 | TuS Rhode II | SV Dahl-Friedrichsthal II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 12:45 | VSV Wenden III | SV Rahrbachtal II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SC Drolshagen IV | TuS Belmicke-Benolpe | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Soest: | |||||||
4 | 13:00 | SV Westfalia Soest II | BV Bad Sassendorf | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SpVg Möhnesee | SF Soest/Müllingsen | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SF Ostinghausen | SC Lippetal | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | TuS SG Oestinghausen | Germania Hovestadt | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV Welver | Preußen TV Werl | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | BW Büderich | SW Hultrop | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SC Sönnern | TuS Wickede/Ruhr | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Soest: | |||||||
4 | 15:00 | TuS Ampen | SF Soest/Müllingsen II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | TuS Niederense | SC Neuengeseke | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SF Waltringen | SuS Günne | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV Eilmsen | Preußen TV Werl II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | Höinger SV | TuS Echthausen | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | RW Westönnen II | SW Hultrop II | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV Hilbeck II | TuS Bremen II | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 31
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | TuS Schwefe | TuS Wickede/Ruhr II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Soest: | |||||||
4 | 13:00 | TuS Ampen II | SV Lüttringen | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 25
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | TuS Niederense II | SC Lippetal II | 0 : 10 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | SV Welver II | TuS Echthausen II | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | Höinger SV II | GW Ostönnen | 0 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 30
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | SC Sönnern II | SG Oberense II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 31
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
13 | 13:00 | SF Waltringen II | TuS Schwefe II | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 99
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SuS Scheidingen | BW Büderich II | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Soest: | |||||||
4 | 13:00 | TuS SG Oestinghausen II | SC Neuengeseke II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 26
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | SC Lippetal III | Germania Hovestadt II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 27
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | SV Eilmsen II | BV Bad Sassendorf II | 1 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 29
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 13:00 | SF Ostinghausen II | SV Westfalia Soest III | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 32
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SF Soest/Müllingsen III | BSC Weslarn | 4 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 28
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
4 | 15:00 | SV Völlinghausen | TV Borgeln | 1 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 31
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Tore: 1240 (ø 4,61) |