Der Fußball-Spieltag im Sauerland
Fußball-Kreis:
Datum:
ST | Anstoß | Heim | Gast | Tore | Info | Bericht | |
Oberliga Westfalen: | |||||||
2 | 15:00 | TuS Ennepetal | ASC Dortmund | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | FC Gütersloh | VfB Hüls | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SC Westfalia Herne | TSG Sprockhövel | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | FC Eintracht Rheine | SV Zweckel | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | DSC Arminia Bielefeld II | SuS Neuenkirchen | 7 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SC Roland Beckum | SpVgg. Erkenschwick | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | RW Ahlen | SV Westf. Rhynern | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SuS Stadtlohn | SV Lippstadt | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | Hammer SpVg | TuS Erndtebrück | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Westfalenliga Staffel 2: | |||||||
2 | 15:00 | FC Brünninghausen | SuS Langscheid/Enkhausen | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | 1. FC Kaan-Marienborn | Mengede 08/20 | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TuS Witten-Heven | SC Hassel | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV Horst Emscher | DJK TuS Hordel | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SpVgg. Holzwickede | FC Iserlohn | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TSV Marl-Hüls | TuS Erndtebrück II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | DSC Wanne-Eickel | Hombrucher SV | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | BV Westfalia Wickede | Kirchhörder SC | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 2: | |||||||
2 | 15:00 | SV Hohenlimburg | SG Finnentrop/Bamenohl | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | FC Borussia Dröschede | SV RW Erlinghausen | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SSV Meschede | RW Hünsborn | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | Sportfreunde Siegen II | VfL Bad Berleburg | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:30 | FSV Werdohl | SpVg Olpe | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:30 | FC Lennestadt | SC Neheim | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 3: | |||||||
2 | 15:00 | SW Wattenscheid | SV Brackel | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | BSV Schüren | Hedefspor Hattingen | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | CSV SF Bochum Linden | SC Obersprockhoevel | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV Herbede | SC Hennen | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | Hasper SV | SV Wanne | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV Sodingen | VfB Günnigfeld | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV Höntrop | SV Hilbeck | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 18:00 | SC Husen-Kurl | SSV Mühlhausen | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 4: | |||||||
2 | 13:00 | FSV Werdohl II | TuS Langenholthausen | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | FC Nuhnetal | FC Kirchhundem | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV Schmallenberg/Fredeburg | TuS GW Allagen | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TuS Sundern | TuS Plettenberg | 7 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TuS Warstein | SV Brilon | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | Spfr. Birkelbach | FC Arpe/Wormbach | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV Dorlar/Sellinghausen | TSV Aue-Wingeshausen | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 5: | |||||||
2 | 15:00 | RW Lüdenscheid | VSV Wenden | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV Fortuna Freudenberg | SV Germania Salchendorf | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | FC GW Siegen | SC Drolshagen | 7 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | VfL Klafeld-Geisweid | SG Hickengrund | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | RSV Meinerzhagen | SC Lüdenscheid | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | Kiersper SC | SuS Niederschelden | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:30 | SV Ottfingen | SV Rothemühle | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 17:00 | FSV Gerlingen | FC Altenhof | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 6: | |||||||
2 | 15:00 | FSV Gevelsberg | FC Wetter | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV Bommern | SG Hemer | 2 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TSG Herdecke | SSV Kalthof | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:15 | VfL Schwerte | VTS Iserlohn | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:15 | SC Berchum/Garenfeld | SpVg. SW Breckerfeld | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:15 | SpVg Hagen | ETuS/DJK Schwerte | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:30 | Geisecker SV | TuS Wengern | 6 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:30 | VfK Iserlohn | VfB Westhofen | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 7: | |||||||
2 | 15:00 | SV Lippstadt II | SpVg Bönen | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | VfL Sassenberg | SuS Bad Westernkotten | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TuS Germ. Lohauserholz | SVF Herringen | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | Warendorfer SU | TuS Wiescherhöfen | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV Westfalia Soest | SG Bockum-Hövel | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV Drensteinfurt | TSC Hamm | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | RW Westönnen | Westfalen Liesborn | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV Westf. Rhynern II | DJK Vorwärts Ahlen | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Arnsberg: | |||||||
2 | 12:45 | TuS Sundern II | SV Bachum/Bergheim | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 12:45 | SV Hüsten 09 II | TuS Hachen | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SSV Küntrop | TuS Müschede | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV Herdringen | TuS Bruchhausen | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | FC BW Gierskämpen | SC Neheim II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SSV Stockum | TuS Oeventrop | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:30 | TuS Voßwinkel | TuRa Freienohl | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 18:00 | SSV Allendorf | SV Affeln | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Arnsberg: | |||||||
2 | 12:45 | SuS Langscheid/Enkhausen III | Türkiyemspor Neheim-Hüsten | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 12:45 | SSV Stockum II | DJK GW Arnsberg | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SuS Beckum | TuS Müschede II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV RW Mellen | TuS Langenholthausen II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV Arnsberg 09 | SV Holzen | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SG Balve/Garbeck | SuS GW Amecke | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TuS Rumbeck | 2. Korriku Sundern | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Arnsberg: | |||||||
2 | 12:45 | SSV Küntrop II | TuS Müschede III | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 12:45 | SV Herdringen II | TuS Bruchhausen II | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:15 | SV Arnsberg 09 II | SV Bachum/Bergheim II | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | FC Neheim-Erlenbruch | SuS Eisborn | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TuS Oeventrop II | SuS Westenfeld | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TuS Niedereimer | TuS Hachen II | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Arnsberg: | |||||||
2 | 12:30 | FC BW Gierskämpen II | SuS Eisborn II | 8 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 12:45 | SV RW Mellen II | SV Affeln II | 6 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 12:45 | SuS Beckum II | FC Sauerlandia Hövel | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 12:45 | SG Balve/Garbeck II | SV Hüsten 09 III | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 12:45 | DJK GW Arnsberg II | SuS Westenfeld II | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SuS Wennigloh | TuS Bruchhausen III | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreispokal - Damen - Hochsauerland: | |||||||
1 | 12:30 | SG Obersorpe/Gleidorf/H. | SSV Meschede | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | SV Oberschledorn/Grafschaft | SG Nuhnetal/Züschen | 11 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A West Hochsauerland: | |||||||
2 | 12:30 | SSV Meschede II | Fatih Türkgücü Meschede | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | FC Fleckenberg/Grafschaft | FC Ostwig/Nuttlar | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TV Fredeburg | SC Kückelheim/Salwey | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TuS Valmetal | SG Berge/Calle-Wallen | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | FC Cobbenrode | BC Eslohe II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SG Bracht/Oedingen | FC Arpe/Wormbach II | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SW Andreasberg | SC Lennetal | 3 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Ost Hochsauerland: | |||||||
2 | 14:00 | TuS Züschen | SG Madfeld/Bleiwäsche | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | FC Dreislar | SG Altenbüren/Scharfenberg | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | Azadi Spor | SG Hoppecketal/Padberg | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | VfL Giershagen | BV Alme | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV Oberschledorn/Grafschaft | VfB Marsberg | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV Obermarsberg | FC Hilletal | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | VfR Winterberg | SV Brilon II | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TuS Medebach | TSV Bigge-Olsberg | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B West Hochsauerland: | |||||||
2 | 12:45 | SV Schmallenberg/Fredeburg II | SG Wennemen/Olpe | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | TuS Velmede/Bestwig II | SG Bödefeld/Henne-Rartal II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | TV Fredeburg II | SG Eversbg/Heinr./Wehrst. | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | FC Gleidorf/Holthausen | SC Kückelheim/Salwey II | 3 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | BW Obersorpe | FC Mezopotamya | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Ost Hochsauerland: | |||||||
3 | 13:00 | TuS Medebach II | SG Siedlinghausen/Silbach | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 23
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SG Thülen/Rösenbeck/Nehden | TuS Antfeld | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 17
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SV RW Medelon | SV Oberschledorn/Grafschaft II | 5 : 0 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 18
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | FC Bruchhausen/Elleringh. | SG Thülen/Rösenbeck/Nehden II | 8 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 19
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | BV Alme II | FC Nuhnetal II | 2 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 21
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SG Hoppecke/Mess./Bont. | TSV Bigge-Olsberg II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
3 | 15:00 | SuS BW Hesborn | TuS SF Gevelinghausen | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 24
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C West Hochsauerland: | |||||||
2 | 12:30 | FC Arpe/Wormbach III | SC Lennetal II | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | TuS Valmetal II | Türkiyemspor Bestwig-Ramsbeck | 0 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | FC Cobbenrode II | SG Eversbg/Heinr./Wehrst. II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Ost Hochsauerland: | |||||||
1 | 13:00 | SV RW Medelon II | SV RW Küstelberg | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | VfR Winterberg II | SG Astenberg | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | FC Dreislar II | SuS BW Hesborn II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SuS Elpe | FC Hilletal II | 10 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SV Deifeld | FC Bruchhausen/Elleringh. II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | FC Ass./Wiemer./Wulmer. II | SG Siedlinghausen/Silbach II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Ost Hochsauerland: | |||||||
1 | 12:30 | SV Obermarsberg II | SV RW Erlinghausen II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | SG Hoppecke/Mess./Bont. II | SG Hoppecketal/Padberg II | 8 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | SG Thülen/Rösenbeck/Nehden III | SG Helminghausen | 2 : 10 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | TuS Petersborn/Gudenhagen | VfL Giershagen II | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SG Altenbüren/Scharfenberg II | TuS Antfeld II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SC Bredelar | SG Madfeld/Bleiwäsche II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Iserlohn: | |||||||
1 | 13:00 | Holzpfosten Schwerte | SF Sümmern | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | TuS Holzen-Sommerberg | VfL Platte Heide | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | ASSV Letmathe | Vatanspor Hemer | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SV Deilinghofen-Sundwig | FC Borussia Dröschede II | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SG Eintracht Ergste | SC Hennen II | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:15 | DJK SG Bösperde | Menden Türk-Gücü | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 18:00 | SF Hüingsen | DJK GW Menden | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Ost Iserlohn: | |||||||
1 | 13:00 | GFV Olympos Menden | Italia Menden | 16 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | SV Deilinghofen-Sundwig II | FC Hemer Erciyes | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | SpVgg Nachrodt II | SV Oesbern | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | TSV Ihmert | SF Sümmern II | 5 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SF Hüingsen II | DJK GW Menden II | 7 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 17:00 | SC Tornado Westig | Vatanspor Hemer II | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 17:00 | DJK SG Bösperde II | SG Hemer II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 17:30 | VfK Iserlohn III | BSV Menden III | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B West Iserlohn: | |||||||
1 | 12:30 | ASSV Letmathe II | SG Grüne | 9 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 3
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | TuS Holzen-Sommerberg II | VTS Iserlohn II | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | VfK Iserlohn II | Fortuna Iserlohn | 3 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | SC Hennen III | SSV Kalthof II | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | Iserlohner TS | VfR Lasbeck | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | SpVgg Nachrodt | FC Iserlohn II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | M.S.V. Iserlohn | SC Oestrich | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 17:30 | Geisecker SV II | TuS Wandhofen | 3 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Ost Iserlohn: | |||||||
1 | 13:00 | TSV Ihmert II | Vatanspor Hemer IV | 0 : 5 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | SF Sümmern III | SV Oesbern II | 3 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | SF Hüingsen III | Menden Türk-Gücü II | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | BSV Lendringsen II | BSV Lendringsen III | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 8
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 15:00 | Menden Türk-Gücü III | VfL Platte Heide II | 0 : 0 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 17:00 | FC Maroc Iserlohn | SG Hemer III | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 6
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C West Iserlohn: | |||||||
1 | 11:00 | Sinopspor 57 | PSV Eisenwald | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 1
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | Iserlohner TS II | VfR Lasbeck II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 4
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 13:00 | SG Eintracht Ergste II | FC Eintr. Ihmert/Brendenbruch | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 5
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 17:00 | FC Borussia Dröschede III | FC Schwerte | 2 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 2
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
1 | 17:00 | FC Eintr. Ihmert/Brendenbruch II | Holzpfosten Schwerte II | 1 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 7
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Lippstadt: | |||||||
2 | 12:45 | TuS Warstein II | BW Dedinghausen | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV Viktoria Lippstadt | SV Bad Waldliesborn | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | BW Lipperbruch | FC Mönninghausen | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TSV Rüthen | SC Lippstadt DJK | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV RW Horn | SW Overhagen | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV Westfalia Erwitte | SuS Cappel | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | VfL Hörste-Garfeln | TuS Lipperode | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Lippstadt: | |||||||
2 | 15:00 | SV Madridista Lippstadt | SuS Sichtigvor | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | BW Völlinghausen | SV Germania Esbeck | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TuS GW Allagen II | TV Kallenhardt | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TuS Anröchte | BW Dedinghausen II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TuS Belecke | SG Oestereiden/Effeln | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | DJK SpVg Mellrich | GW Benninghausen | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Lippstadt: | |||||||
2 | 13:00 | SVA Langeneicke II | BW Eickelborn | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | SV Viktoria Lippstadt II | SuS Bad Westernkotten II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | BW Lipperbruch II | FC Mönninghausen II | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | SV Westfalia Erwitte II | SC Mettinghausen | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | SW Eikeloh | TuS Belecke II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | VfL Hörste-Garfeln II | TuS Lipperode II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SC IC Lippstadt | SC Lippstadt DJK II | 5 : 2 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | Hellas Lippstadt | SW Overhagen II | 5 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Süd Lippstadt: | |||||||
4 | 13:00 | SG Oestereiden/Effeln III | SuS Sichtigvor II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 22
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Lüdenscheid: | |||||||
2 | 13:00 | SC Plettenberg II | FC Phoenix Halver | 0 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TuS Stöcken-Dahlerbrück | TuS Grünenbaum | 2 : 9 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TuS Neuenrade | Kiersper SC II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TuS Herscheid | LTV Lüdenscheid | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV Hellas Lüdenscheid | TuRa Brügge | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TSV Lüdenscheid | TSV Rönsahl | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TuS Plettenberg II | VfB Altena | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TuS Ennepe | SC Plettenberg | 2 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Lüdenscheid: | |||||||
2 | 13:00 | RW Lüdenscheid II | TuS Grünenbaum II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | TSV Oestertal | Post SV Lüdenscheid | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | RSV Meinerzhagen II | SC Lüdenscheid II | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 14:30 | FC Azzurri Schalksmühle | Eyüpspor Werdohl | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung - nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Wertung nach Spielordnung - nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | Karadeniz Werdohl | TuRa Brügge II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TSKV Altena | Polonia Lüdenscheid | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 17:00 | TSV Lüdenscheid II | Türkiyemspor Plettenberg | 1 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 17:00 | TuRa Eggenscheid | Türkgücü Lüdenscheid | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Olpe: | |||||||
2 | 13:00 | FC Lennestadt II | SV BW Hillmicke | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | FC Langenei/Kickenbach | SV Heggen | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | Hützemerter SV | FC SF Möllmicke | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | VfR Rüblinghausen | SG Serkenrode/Fretter | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SpVg Olpe II | SF Dünschede | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SC LWL 05 | TuS Lenhausen | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SG Kleusheim/Elben | RW Lennestadt/Grevenbrück | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:30 | SSV Elspe | SV Türk Attendorn | 7 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Olpe: | |||||||
2 | 12:00 | SV Ottfingen II | SV Rothemühle II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | SG Serkenrode/Fretter II | FSV Helden | 1 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TSV Saalhausen | VSV Wenden II | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | RW Ostentrop/Schönholth. | SF Biggetal | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | FC Finnentrop | SC Drolshagen II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV Maumke | DJK SF Bonzel | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV Dahl-Friedrichsthal | SV Rahrbachtal | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TV Oberhundem | SSV Kirchveischede | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Olpe: | |||||||
2 | 12:30 | FC Kirchhundem II | SSV Elspe II | 13 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | Vatanspor Meggen | SG Finnentrop/Bamenohl II | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | VfL Heinsberg | SF Albaum | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV Oberelspe | SpVg BW Oberveischede | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV Brachthausen/Wirme | FSV Helden II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TuS Rhode | RW Lennestadt/Grevenbrück II | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV Trockenbrück | DJK SF Bonzel II | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TV Rönkhausen | TuS Halberbracht | 8 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Olpe: | |||||||
2 | 12:30 | SC LWL 05 II | RW Hünsborn II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 12:45 | FSV Gerlingen II | SC Bleche/Germinghausen | 3 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | SpVg Olpe III | FC Altenhof II | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | RSV Listertal | SpVg Iseringhausen | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV Listerscheid | SF Biggetal II | 4 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | FC Schreibershof | SG Kleusheim/Elben II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | FC Attendorn-Schwalbenohl | SV GW Lütringhausen | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | FC Inter Olpe | SV Attendorn II | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D1 Olpe: | |||||||
2 | 12:30 | RW Ostentrop/Schönholth. II | SF Dünschede II | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 12:30 | TV Rönkhausen II | TuS Halberbracht II | 8 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 12:30 | TV Oberhundem II | SSV Kirchveischede II | 0 : 6 |
Information zum Spiel
nicht gewertet
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
nicht gewertet Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 12:45 | FC Langenei/Kickenbach II | FC Lennestadt III | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 12:45 | TSV Saalhausen II | SG Serkenrode/Fretter III | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | VfL Heinsberg II | SF Albaum II | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Soest: | |||||||
2 | 15:00 | SpVg Möhnesee | TuS Bremen | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SF Ostinghausen | TuS Wickede/Ruhr | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TuS SG Oestinghausen | SF Soest/Müllingsen | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV Welver | SC Lippetal | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | BW Büderich | Preußen TV Werl | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | BV Bad Sassendorf | SW Hultrop | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SC Sönnern | SG Oberense | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Neuansetzung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Neuansetzung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 17:00 | SV Westfalia Soest II | Germania Hovestadt | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Soest: | |||||||
2 | 13:00 | RW Westönnen II | Preußen TV Werl II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | SW Hultrop II | TuS Echthausen | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TuS Ampen | TuS Bremen II | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TuS Niederense | TuS Wickede/Ruhr II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SF Waltringen | SF Soest/Müllingsen II | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SV Eilmsen | SC Neuengeseke | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | Höinger SV | SuS Günne | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TuS Schwefe | SV Hilbeck II | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Soest: | |||||||
2 | 13:00 | TuS Ampen II | SG Oberense II | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | SF Waltringen II | SV Lüttringen | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 11
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | SV Welver II | SC Lippetal II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | Höinger SV II | TuS Echthausen II | 4 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | BW Büderich II | GW Ostönnen | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 15
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | TuS Schwefe II | SC Sönnern II | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Soest: | |||||||
2 | 13:00 | SpVg Möhnesee II | TV Borgeln | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 9
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | TuS SG Oestinghausen II | SV Westfalia Soest III | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 10
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | SV Eilmsen II | Germania Hovestadt II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 13
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 13:00 | SF Ostinghausen II | SV Völlinghausen | 7 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 16
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | SF Soest/Müllingsen III | SC Neuengeseke II | 8 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 12
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
2 | 15:00 | TuS Jahn Soest | BSC Weslarn | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 14
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Tore: 1263 (ø 4,66) |