Der Fußball-Spieltag im Sauerland
Fußball-Kreis:
Datum:
ST | Anstoß | Heim | Gast | Tore | Info | Bericht | |
Westfalenliga Staffel 2: | |||||||
24 | 15:00 | FC Iserlohn | SuS Langscheid/Enkhausen | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | BV Brambauer-Lünen | SC Hassel | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TSV Marl-Hüls | SV Hohenlimburg | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | FC Brünninghausen | Mengede 08/20 | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | 1. FC Kaan-Marienborn | DJK TuS Hordel | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | ASC Dortmund | DSC Wanne-Eickel | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 2: | |||||||
24 | 15:00 | SG Finnentrop/Bamenohl | SuS Niederschelden | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV RW Erlinghausen | TuS Erndtebrück II | 2 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | FC Borussia Dröschede | SC Neheim | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | Sportfreunde Siegen II | SpVg Olpe | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Hüsten 09 | RW Hünsborn | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:30 | SV Ottfingen | FSV Werdohl | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:30 | FC Lennestadt | SV Rothemühle | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Landesliga Staffel 3: | |||||||
24 | 15:00 | SV Sodingen | SC Hennen | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Höntrop | Hasper SV | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | CSV SF Bochum Linden | SV Brackel | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Herbede | SV Wanne | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SSV Mühlhausen | Lüner SV | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | Kirchhörder SC | TuS Stockum | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Arminia Marten | Hedefspor Hattingen | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 4: | |||||||
28 | 15:00 | VfB Marsberg | SV Oberschledorn/Grafschaft | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 244
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | VfL Bad Berleburg | FC Kirchhundem | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 245
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | TuS Langenholthausen | RW Lennestadt/Grevenbrück | 6 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 246
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | TuS Sundern | TuS Medebach | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 247
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | FC Nuhnetal | BC Eslohe | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 248
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | Spfr. Birkelbach | TuS Warstein | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 250
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | FC Arpe/Wormbach | SV Schmallenberg/Fredeburg | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 251
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | TuS GW Allagen | TSV Aue-Wingeshausen | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 252
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 5: | |||||||
28 | 15:00 | SV Attendorn | FSV Werdohl II | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 244
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | SC Drolshagen | Kiersper SC | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 245
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | RW Lüdenscheid | SC Lüdenscheid | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 246
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | VSV Wenden | RSV Meinerzhagen | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 247
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | TSV Weißtal | FSV Gerlingen | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 248
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | SV Fortuna Freudenberg | SV Netphen | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 249
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | SV Hellas Lüdenscheid | SG Hickengrund | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 250
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | VfL Klafeld-Geisweid | FC Hilchenbach | 7 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 252
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 6: | |||||||
28 | 15:00 | TuS Wengern | ETuS/DJK Schwerte | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 244
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | TSG Herdecke | SV Bommern | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 245
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | SC Obersprockhoevel | SC Berchum/Garenfeld | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 246
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | SG Hemer | FSV Gevelsberg | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 247
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | DJK GW Menden | FC Wetter | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 248
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | Geisecker SV | VfL Schwerte | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 249
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | TSV Fichte Hagen | VfK Iserlohn | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 250
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | TuS Hattingen | SpVg Hagen | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 251
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | VTS Iserlohn | TuS Ennepetal II | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 252
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Bezirksliga Staffel 7: | |||||||
28 | 15:00 | SV Neubeckum | SV Westfalia Soest | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 245
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | TuS Germ. Lohauserholz | SVA Langeneicke | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 246
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | SV Westf. Rhynern II | TSC Hamm | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 247
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | SuS Bad Westernkotten | TuS Wiescherhöfen | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 248
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | SF Ostinghausen | DJK Vorwärts Ahlen | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 249
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | Westfalen Liesborn | SV Hilbeck | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 250
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | Warendorfer SU | SG Bockum-Hövel | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 251
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | TuS Bremen | SVF Herringen | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 252
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Arnsberg: | |||||||
24 | 12:45 | TuS Sundern II | FC BW Gierskämpen | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 12:45 | SV Hüsten 09 II | TuRa Freienohl | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Arnsberg 09 | SuS Langscheid/Enkhausen II | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS Müschede | SSV Stockum | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SC Neheim II | TuS Oeventrop | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS Hachen | SV Affeln | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS Bruchhausen | TuS Voßwinkel | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Herdringen | SG Balve/Garbeck | 8 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Arnsberg: | |||||||
24 | 12:45 | SSV Küntrop II | SV Bachum/Bergheim | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 12:45 | TuS Müschede II | SuS Grevenstein | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SSV Küntrop | SV Endorf | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | DJK GW Arnsberg | 2. Korriku Sundern | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Holzen | SV RW Mellen | 5 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Hellefeld/Altenhellefeld | SuS Beckum | 1 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | Türkiyemspor Neheim-Hüsten | TuS Rumbeck | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Sportgerichtsurteil - Ursprüngliches Ergebnis: 1:1
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Sportgerichtsurteil - Ursprüngliches Ergebnis: 1:1 Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Arnsberg: | |||||||
24 | 12:45 | SV Arnsberg 09 II | SV Bachum/Bergheim II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 12:45 | TuS Langenholthausen II | TuS Oeventrop II | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 12:45 | TuS Hachen II | SV Affeln II | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 12:45 | TuS Bruchhausen II | TuS Voßwinkel II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 14:00 | SuS Langscheid/Enkhausen III | SuS Eisborn | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SuS Westenfeld | SSV Stockum II | 5 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS Niedereimer | FC Neheim-Erlenbruch | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D1 Arnsberg: | |||||||
14 | 12:30 | FC BW Gierskämpen II | TuS Rumbeck II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 70
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
14 | 15:00 | SuS Wennigloh | SV Hüsten 09 III | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 66
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
14 | 17:00 | TuS Müschede III | SV Herdringen II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 67
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
14 | 17:00 | SuS Eisborn II | DJK GW Arnsberg II | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 69
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D2 Arnsberg: | |||||||
14 | 15:00 | SG Balve/Garbeck III | SuS Grevenstein II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 70
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
14 | 17:00 | SSV Küntrop III | FC Sauerlandia Hövel | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 66
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A West Hochsauerland: | |||||||
25 | 12:30 | FC Arpe/Wormbach II | FC Fleckenberg/Grafschaft | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 198
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | FC Cobbenrode | SG Berge/Calle-Wallen | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 193
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SG Bracht/Oedingen | SW Andreasberg | 6 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 195
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SV Dorlar/Sellinghausen | SG Reiste/Wenholthausen | 7 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 197
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | TuS Velmede/Bestwig | FC Remblinghausen | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 199
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | FC Ostwig/Nuttlar | SG Bödefeld/Henne-Rartal | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 200
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Ost Hochsauerland: | |||||||
25 | 15:00 | TSV Bigge-Olsberg | TuS Antfeld | 6 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 193
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | FC Ass./Wiemer./Wulmer. | TuS Züschen | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 194
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | VfL Giershagen | SV Thülen | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 196
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SG Hoppecke/Mess./Bont. | SG Altenbüren/Scharfenberg | 0 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 197
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SG Siedlingh./Silbach/Elpe | BV Alme | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 198
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | VfR Winterberg | SV Brilon II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 199
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | FC Hilletal | SV Obermarsberg | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 200
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A - Damen - Hochsauerland: | |||||||
17 | 11:00 | FC Remblinghausen | TuS Sundern | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 99
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 12:45 | TuRa Freienohl | TuS Oeventrop II | 10 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 101
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 18:00 | SSV Meschede | TuS Voßwinkel | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 102
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B West Hochsauerland: | |||||||
21 | 12:30 | SSV Meschede II | SG Wennemen/Olpe | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 146
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 13:00 | TV Fredeburg II | FC Mezopotamya | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 142
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 13:00 | SG Bödefeld/Henne-Rartal II | BC Eslohe II | 2 : 8 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 143
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | SG Eversbg/Heinr./Wehrst. | SV Schmallenberg/Fredeburg II | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 141
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 15:00 | BW Obersorpe | FC Remblinghausen II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 147
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Ost Hochsauerland: | |||||||
25 | 13:00 | TSV Bigge-Olsberg II | FC Bruchhausen/Elleringh. | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 193
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 13:00 | SG Siedlingh./Silbach/Elpe II | SV RW Medelon | 0 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 198
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 13:00 | VfR Winterberg II | SV Brilon III | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 199
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SG Rösenbeck/Nehden | VfB Marsberg II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 195
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | SuS BW Hesborn | SV Oberschledorn/Grafschaft II | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 196
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | Azadi Spor | SG Altenbüren/Scharfenberg II | 9 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 197
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
25 | 15:00 | TuS SF Gevelinghausen | SV Obermarsberg II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 200
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B - Damen - Hochsauerland: | |||||||
14 | 10:30 | SG Gierskämpen/Arnsberg | SV Affeln | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 68
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
14 | 11:00 | SG Valmetal/Ostwig-Nuttlar | SV Bachum/Bergheim | 6 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 66
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C West Hochsauerland: | |||||||
21 | 12:30 | SG Reiste/Wenholthausen II | SG Eversbg/Heinr./Wehrst. II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 145
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 12:45 | FC Fleckenberg/Grafschaft II | SC Lennetal II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 144
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 13:00 | FC Arpe/Wormbach III | SG Berge/Calle-Wallen II | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 141
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 13:00 | FC Cobbenrode II | TuS Velmede/Bestwig II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 142
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
21 | 13:00 | FC Ostwig/Nuttlar II | SG Bödefeld/Henne-Rartal III | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 147
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Ost Hochsauerland: | |||||||
17 | 13:00 | TuS Züschen II | SG Dreislar/Braunshausen II | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 100
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | FC Bruchhausen/Elleringh. II | SV RW Küstelberg | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 97
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | TuS Medebach II | SuS BW Hesborn II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 98
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | SG Astenberg | SV Deifeld | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 99
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Ost Hochsauerland: | |||||||
17 | 12:30 | VfL Giershagen II | TuS Petersborn/Gudenhagen | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 100
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 13:00 | SG Rösenbeck/Nehden II | SG Hoppecketal/Padberg II | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 97
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 13:00 | SG Hoppecke/Mess./Bont. II | SG Madfeld/Bleiwäsche II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 102
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | BV Alme II | SV Thülen II | 10 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 98
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | TuS Antfeld II | SG Helminghausen | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 99
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | SC Bredelar | SV RW Erlinghausen II | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 101
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Iserlohn: | |||||||
24 | 14:30 | TuS Holzen-Sommerberg | SC Hennen II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SG Grüne | FC Borussia Dröschede II | 0 : 13 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Deilinghofen-Sundwig | DJK SG Bösperde | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | BSV Menden II | Vatanspor Hemer | 6 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | Holzpfosten Schwerte | VfL Platte Heide | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | BSV Lendringsen | SF Hüingsen | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | ASSV Letmathe | SSV Kalthof | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Ost Iserlohn: | |||||||
24 | 11:00 | VTS Iserlohn II | TSV Ihmert | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 12:30 | SF Hüingsen II | VfK Iserlohn III | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | SV Deilinghofen-Sundwig II | Menden Türk-Gücü | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | SG Hemer II | SF Sümmern II | 7 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | DJK GW Menden II | Vatanspor Hemer II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SC Tornado Westig | VfL Platte Heide II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 16:30 | SV Oesbern | DJK SG Bösperde II | 0 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B West Iserlohn: | |||||||
24 | 11:00 | SG Hemer III | SF Sümmern | 1 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 12:30 | TuS Holzen-Sommerberg II | SpVgg Nachrodt | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | SG Grüne II | Fortuna Iserlohn | 0 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | Geisecker SV II | Iserlohner TS | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SG Eintracht Ergste | VfR Lasbeck | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SC Oestrich | TuS Wandhofen | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | M.S.V. Iserlohn | VfK Iserlohn II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 17:00 | ASSV Letmathe II | SSV Kalthof II | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Ost Iserlohn: | |||||||
24 | 11:00 | SV Deilinghofen-Sundwig III | Menden Türk-Gücü II | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | GFV Olympos Menden | Vatanspor Hemer IV | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | BSV Menden III | Vatanspor Hemer III | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | BSV Lendringsen II | SF Hüingsen III | 0 : 11 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 14:30 | SV Oesbern II | DJK GW Menden III | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 17:00 | BSV Lendringsen III | FC Hemer Erciyes II | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C West Iserlohn: | |||||||
24 | 11:00 | SG Iserlohn (o.W.) | Sinopspor 57 | 8 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
test. Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
test.
|
||
24 | 13:00 | SG Eintracht Ergste II | VfR Lasbeck II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | SC Oestrich II | SC Hennen III | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | Holzpfosten Schwerte II | Iserlohner TS II | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 17:00 | FC Borussia Dröschede III | TuS Wandhofen II | 15 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 17:00 | Geisecker SV III | SSV Kalthof III | 10 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Lippstadt: | |||||||
28 | 15:00 | SV Viktoria Lippstadt | SC Lippstadt DJK | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 244
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | SV Bad Waldliesborn | SV Westfalia Erwitte | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 245
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | BW Lipperbruch | SuS Cappel | 5 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 246
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | SW Suttrop | SV Schmerlecke | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 247
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | SV RW Horn | TuS Lipperode | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 248
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | SV Lippstadt II | TSV Rüthen | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 251
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | BW Dedinghausen | FC Mönninghausen | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 252
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Lippstadt: | |||||||
24 | 13:00 | TuS GW Allagen II | TV Kallenhardt | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SuS Sichtigvor | BW Völlinghausen | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS Ehringhausen | TuS Anröchte | 11 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SuS Störmede | TuS Warstein II | 3 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS Belecke | SV Germania Esbeck | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Lippstadt: | |||||||
24 | 13:00 | SV Viktoria Lippstadt II | SC Lippstadt DJK II | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | TuS Belecke II | SVA Langeneicke II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | BW Lipperbruch II | SuS Cappel II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | SuS Bad Westernkotten II | GW Benninghausen | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SC Mettinghausen | SW Overhagen II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Madridista Lippstadt | FC Mönninghausen II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Nord Lippstadt: | |||||||
20 | 13:00 | SV Schmerlecke II | FCA Bökenförde | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 135
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 13:00 | SV Bad Waldliesborn II | TuS Ehringhausen II | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 136
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 13:00 | SuS Störmede II | BW Dedinghausen III | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 137
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 13:00 | FC Mönninghausen III | SV Germania Esbeck II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 140
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | TuS Lipperode III | SV Westfalia Erwitte II | 5 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 134
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Süd Lippstadt: | |||||||
20 | 13:00 | SuS Sichtigvor II | SW Eikeloh | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 134
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 13:00 | TuS Warstein III | SSV Menzel | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 135
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 13:00 | SuS Oestereiden II | TSV Rüthen II | 1 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 140
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | TuS Warstein IV | TV Kallenhardt II | 5 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 136
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Lüdenscheid: | |||||||
24 | 12:30 | SC Plettenberg II | TuS Neuenrade | 4 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | TuS Plettenberg II | LTV Lüdenscheid | 2 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS Grünenbaum | TuRa Brügge | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TSV Rönsahl | TuS Herscheid | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TuS Stöcken-Dahlerbrück | FC Azzurri Schalksmühle | 2 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TSV Lüdenscheid | VfB Altena | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:30 | TuS Plettenberg | TuS Ennepe | 5 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Lüdenscheid: | |||||||
24 | 11:00 | SC Lüdenscheid II | TuRa Eggenscheid | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 12:30 | TuS Grünenbaum II | TuRa Brügge II | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | TSV Lüdenscheid II | FC Phoenix Halver | 1 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:30 | TSV Oestertal | RW Lüdenscheid II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | Polonia Lüdenscheid | Eyüpspor Werdohl | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | Karadeniz Werdohl | RSV Meinerzhagen II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | TSKV Altena | Post SV Lüdenscheid | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C Lüdenscheid: | |||||||
20 | 11:00 | Türkiyemspor Plettenberg | TuS Versetal | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 138
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 13:00 | TuS Stöcken-Dahlerbrück II | VfB Altena II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 140
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | TV Wiblingwerde | LTV Lüdenscheid II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 136
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | FC Portugues Lüdenscheid | FC Altena | 5 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 139
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D Lüdenscheid: | |||||||
24 | 11:00 | TuS Plettenberg III | FC Lüdenscheid | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | SSV Lüdenscheid II | Türkiyemspor Plettenberg II | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | SV Hellas Lüdenscheid II | TuRa Eggenscheid II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | TSV Rönsahl II | TuS Herscheid II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 17:00 | TSV Lüdenscheid III | FC Phoenix Halver II | 5 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Olpe: | |||||||
24 | 15:00 | TV Oberhundem | TuS Lenhausen | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SF Biggetal | Hützemerter SV | 2 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SSV Elspe | SV Serkenrode | 1 : 9 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | VfR Rüblinghausen | SV Türk Attendorn | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | FC Langenei/Kickenbach | SF Dünschede | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | FC SF Möllmicke | SV Heggen | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SC LWL 05 | FC Altenhof | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SpVg Olpe II | SV BW Hillmicke | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Olpe: | |||||||
24 | 12:30 | SV Ottfingen II | SG Kleusheim/Elben | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 12:30 | SC Drolshagen II | FC Finnentrop | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 12:45 | VSV Wenden II | VfL Heinsberg | 6 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | FC Lennestadt II | SV Rothemühle II | 4 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | RW Ostentrop/Schönholth. | RW Lennestadt/Grevenbrück II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | FSV Helden | SSV Kirchveischede | 3 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV Rahrbachtal | SV Maumke | 7 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | DJK SF Bonzel | SV Fretter | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 192
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Olpe: | |||||||
20 | 12:45 | SG Finnentrop/Bamenohl II | SV Brachthausen/Wirme | 7 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 134
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 12:45 | DJK SF Bonzel II | SpVg BW Oberveischede | 1 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 135
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | SV Oberelspe | Vatanspor Meggen | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 136
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | SV BW Hülschotten | FC Kirchhundem II | 0 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 137
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | TSV Saalhausen | SF Albaum | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 138
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | TV Rönkhausen | SF Dünschede II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung nach Spielordnung
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 139
Wertung nach Spielordnung Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | TuS Halberbracht | TuS Rhode | 2 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 140
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Olpe: | |||||||
24 | 12:30 | SV Attendorn II | SG Kleusheim/Elben II | 9 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 185
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 13:00 | SC LWL 05 II | FC Altenhof II | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 186
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | FC Attendorn-Schwalbenohl | TuS Belmicke-Benolpe | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 187
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | RSV Listertal | SV Dahl-Friedrichsthal | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 188
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SC Bleche/Germinghausen | FSV Gerlingen II | 2 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 189
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | FC Schreibershof | SV Listerscheid | 4 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 190
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
24 | 15:00 | SV GW Lütringhausen | RW Hünsborn II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 191
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D1 Olpe: | |||||||
17 | 12:30 | TV Oberhundem II | SV Maumke II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Gastmannschaft nicht angetreten
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 97
Gastmannschaft nicht angetreten Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 12:30 | SSV Elspe II | FC Lennestadt III | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 98
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 12:30 | TuS Halberbracht II | SSV Kirchveischede II | 1 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 99
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 12:45 | SV Rahrbachtal II | SV Trockenbrück | 1 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 100
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 12:45 | TSV Saalhausen II | SF Albaum II | 0 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 101
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 12:45 | FC Langenei/Kickenbach II | VfL Heinsberg II | 1 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 102
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D2 Olpe: | |||||||
17 | 12:45 | SF Biggetal II | FC Finnentrop II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 99
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 12:45 | TV Rönkhausen II | SV Fretter II | 5 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 100
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 12:45 | FSV Helden II | SV Heggen II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 101
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga D3 Olpe: | |||||||
17 | 12:30 | FC SF Möllmicke II | TuS Rhode II | 0 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 97
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 12:45 | SpVg Olpe III | Hützemerter SV II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 98
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 12:45 | VfR Rüblinghausen II | SV Dahl-Friedrichsthal II | 4 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 99
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 12:45 | SC Bleche/Germinghausen II | SC Drolshagen III | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 100
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
17 | 15:00 | FC Inter Olpe | SG Kleusheim/Elben III | 8 : 0 |
Information zum Spiel
Wertung der Spielinstanz
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 101
Wertung der Spielinstanz Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga A Soest: | |||||||
28 | 15:00 | SW Hultrop | SV Westfalia Soest II | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 245
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | SC Lippetal | SV Eilmsen | 6 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 247
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | RW Westönnen | SG Oberense | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 249
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | SuS Günne | TuS Wickede/Ruhr | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 250
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | TuS SG Oestinghausen | SpVg Möhnesee | 3 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 251
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | BW Büderich | Höinger SV | 3 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 252
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 17:00 | SC Sönnern | Preußen TV Werl | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 244
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga B Soest: | |||||||
28 | 13:00 | SF Soest/Müllingsen II | SC Lippetal II | 1 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 247
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 13:00 | RW Westönnen II | SV Hilbeck II | 0 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 249
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 13:00 | TuS Bremen II | TV Borgeln | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 252
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | SV Welver | Preußen TV Werl II | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 244
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | TuS Niederense | TuS Schwefe | 1 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 246
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | SV Westfalia Soest III | BV Bad Sassendorf II | 0 : 9 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 248
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | TuS Echthausen | TuS Wickede/Ruhr II | 4 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 250
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
28 | 15:00 | BW Eickelborn | SF Waltringen | 2 : 7 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 251
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C1 Soest: | |||||||
20 | 13:00 | TuS Niederense II | SV Lüttringen | 2 : 2 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 136
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 13:00 | SuS Günne II | TuS Ampen | 1 : 3 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 138
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 13:00 | BW Büderich II | SF Waltringen II | 2 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 140
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | SuS Scheidingen | GW Ostönnen | 4 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 135
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | Höinger SV II | TuS Echthausen II | 4 : 5 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 137
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Kreisliga C2 Soest: | |||||||
20 | 13:00 | TuS SG Oestinghausen II | SpVg Möhnesee II | 3 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 134
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 13:00 | SC Lippetal III | SW Hultrop II | 0 : 6 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 135
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 13:00 | SF Ostinghausen II | SV Völlinghausen | 6 : 4 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 140
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | Germania Hovestadt II | SF Soest/Müllingsen III | 9 : 0 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 137
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
20 | 15:00 | TuS Jahn Soest | SV Eilmsen II | 0 : 1 |
Information zum Spiel
Spiel-Nr. 138
Klick für mehr Informationen zum Spiel - Spielort, Vergleich, Spielberichte, Live-Ticker
|
||
Tore: 1308 (ø 4,69) |